化州北岸汽车站时刻表
@暨吉6208:广州省站到化州汽车站的班次时间. -
荆莉13528906467…… 省客运站--化州 发车时间:8:30/9:20/10:30/11:55/14:10/15:30/16:20/18:00/20:10/22:50 途径站点:化州河东车站
@暨吉6208:化州北岸汽车站有无车直接到丽岗圩呢?若无,点坐车比较快捷? -
荆莉13528906467…… 北岸汽车站是没有车到丽岗的,只有化州河东车站有车,要乘坐宝圩车,途中经过丽岗! 千万不要去河西坐宝圩车哇,河西的宝圩车是从官桥那边上去的!不同的! 所以要去丽岗一定要到河东站做宝圩车!!
@暨吉6208:化州有多少汽车站
荆莉13528906467…… 化州的汽车站有河东车站、河西车站(下郭车站)、北岸车站、官桥车站等
@暨吉6208:茂名化州有几个客运站
荆莉13528906467…… 河西河东北岸各一个,还一个在茂化路第三个花圈果度叫二运车站,北岸同个二运只有经过的车.
@暨吉6208:帮帮忙,茂名河西车站到化州北岸汽车站有没有直达的车,到哪儿需要多久? -
荆莉13528906467…… 没有,不过你可以坐茂名到廉江的车,这辆车的中转站就是化州北岸站.票价(上车才买)11块,要五十分钟左右.
@暨吉6208:化州到高州现在票价是多少阿? -
荆莉13528906467…… 高化13元 高信也是13元 高化车化州两个车站都有,省站对开省站,河西站对开城东站,大概30分钟左右一班 早上出车不清楚,晚上最后一班6点 高信车高州只有省站有,8分钟一班 早上大概5点半对开,晚上最后一班6点30分左右 如果需要从化州到信宜则要乘坐省站车在高州转车,也可以在化州北岸车站等过往的信宜至湛江车
@暨吉6208:天河客运站班车查询
荆莉13528906467…… 广州 - 化州 化州 07:40 447 大型座席高级 110.00 5小时 广州 - 化州 化州 08:40 447 大型卧铺中级 90.00 5小时 广州 - 化州 化州 12:20 447 大型卧铺中级 70.00 广州 - 化州 化州 16:50 447 大型卧铺高级 80.00
@暨吉6208:求茂名或者化州到肇庆广宁的汽车发车时间和价格求茂名汽车站或者化州
荆莉13528906467…… 茂名汽车总站班线时刻表 单位地址:茂名市油城三路222号班线 发车时间 里程(公里) 票价(元) 肇庆 14:10 363 ¥90.00没有到广宁的,你可以到肇庆再转下车.或者你打电话咨询下,这里不能发电话,我短信给你的售票电话,请查收,或看地图的总站电话:百度地图
@暨吉6208:广东广西俩边跑的朋友们进来下 问个小问题 -
荆莉13528906467…… 化州汽车站长途汽车时刻表 城市 起点 终点 时间 距离 车型 价格 备注 化州 化州汽车站 深圳海田 06:3018:00约30分钟一班 高级;直达 化州 化州汽车站 广州省站 06:50 高级;直达;开平 化州 化州汽车站 江门 07:00 高级;直达;恩平 化州 化州...
@暨吉6208:从祈福食街如何去海珠客运站? -
荆莉13528906467…… 分别为你解答:一、海珠客运站有到化州市的长途汽车.从广州到化州的汽车时刻表 出发站到达站发车时间里程车型全程票价用时其它广州广东省汽车客运站化州7:30~22:50约75分钟一班447空调大巴120化州广州黄埔客运站化州6:5044760恩...
荆莉13528906467…… 省客运站--化州 发车时间:8:30/9:20/10:30/11:55/14:10/15:30/16:20/18:00/20:10/22:50 途径站点:化州河东车站
@暨吉6208:化州北岸汽车站有无车直接到丽岗圩呢?若无,点坐车比较快捷? -
荆莉13528906467…… 北岸汽车站是没有车到丽岗的,只有化州河东车站有车,要乘坐宝圩车,途中经过丽岗! 千万不要去河西坐宝圩车哇,河西的宝圩车是从官桥那边上去的!不同的! 所以要去丽岗一定要到河东站做宝圩车!!
@暨吉6208:化州有多少汽车站
荆莉13528906467…… 化州的汽车站有河东车站、河西车站(下郭车站)、北岸车站、官桥车站等
@暨吉6208:茂名化州有几个客运站
荆莉13528906467…… 河西河东北岸各一个,还一个在茂化路第三个花圈果度叫二运车站,北岸同个二运只有经过的车.
@暨吉6208:帮帮忙,茂名河西车站到化州北岸汽车站有没有直达的车,到哪儿需要多久? -
荆莉13528906467…… 没有,不过你可以坐茂名到廉江的车,这辆车的中转站就是化州北岸站.票价(上车才买)11块,要五十分钟左右.
@暨吉6208:化州到高州现在票价是多少阿? -
荆莉13528906467…… 高化13元 高信也是13元 高化车化州两个车站都有,省站对开省站,河西站对开城东站,大概30分钟左右一班 早上出车不清楚,晚上最后一班6点 高信车高州只有省站有,8分钟一班 早上大概5点半对开,晚上最后一班6点30分左右 如果需要从化州到信宜则要乘坐省站车在高州转车,也可以在化州北岸车站等过往的信宜至湛江车
@暨吉6208:天河客运站班车查询
荆莉13528906467…… 广州 - 化州 化州 07:40 447 大型座席高级 110.00 5小时 广州 - 化州 化州 08:40 447 大型卧铺中级 90.00 5小时 广州 - 化州 化州 12:20 447 大型卧铺中级 70.00 广州 - 化州 化州 16:50 447 大型卧铺高级 80.00
@暨吉6208:求茂名或者化州到肇庆广宁的汽车发车时间和价格求茂名汽车站或者化州
荆莉13528906467…… 茂名汽车总站班线时刻表 单位地址:茂名市油城三路222号班线 发车时间 里程(公里) 票价(元) 肇庆 14:10 363 ¥90.00没有到广宁的,你可以到肇庆再转下车.或者你打电话咨询下,这里不能发电话,我短信给你的售票电话,请查收,或看地图的总站电话:百度地图
@暨吉6208:广东广西俩边跑的朋友们进来下 问个小问题 -
荆莉13528906467…… 化州汽车站长途汽车时刻表 城市 起点 终点 时间 距离 车型 价格 备注 化州 化州汽车站 深圳海田 06:3018:00约30分钟一班 高级;直达 化州 化州汽车站 广州省站 06:50 高级;直达;开平 化州 化州汽车站 江门 07:00 高级;直达;恩平 化州 化州...
@暨吉6208:从祈福食街如何去海珠客运站? -
荆莉13528906467…… 分别为你解答:一、海珠客运站有到化州市的长途汽车.从广州到化州的汽车时刻表 出发站到达站发车时间里程车型全程票价用时其它广州广东省汽车客运站化州7:30~22:50约75分钟一班447空调大巴120化州广州黄埔客运站化州6:5044760恩...