北京公交905路时刻表
@夔侍5476:北京公交905路 - 搜狗百科
舒使13725417948…… 北京905路上行公交车 运营时间: 发车间隔: 起点站首末车时间:06:50-21:40 终点站首末车时间:05:00-20:00 票价信息:刷卡优惠成人4折/学生2折 汽车公司:北京八方达客运有限责任公司怀柔分公司
@夔侍5476:北京市984路,905路公交车末班车是几点 -
舒使13725417948…… 北京984路公交车 九华山庄站——静安庄站 起点站首末车时间:05:00-20:00 终点站首末车时间:06:20-21:40 北京905路公交车 地铁望京西站——双兴苑公交场站 起点站首末车时间:06:50-21:40 终点站首末车时间:05:00-20:00
@夔侍5476:北京华贸天地怎么坐905路公交车路线 -
舒使13725417948…… 华贸天地.到大望路地铁站坐地铁14号线到望京站,换地铁15号线到望京西站,坐905路905 路 地铁望京西站---双兴苑公交场站 显示路线首车 06:50 - 末车 21:40
@夔侍5476:北京930路公交车的首末班车时间是? -
舒使13725417948…… 北京930路公交 大北窑东6:10-20:20 三河总站4:35-18:45 线路走向:三河总站 - 郎家园 返程:郎家园 - 三河总站 每班相隔时间:3分钟 等车难易程度:容易 车内拥挤程度:★★★★ 车辆行驶速度:★★★ 线路舒适指数:★★★★ 线路服务等级:★★★★ 票价:10公里以内票价...
@夔侍5476:北京905路和509路路线 -
舒使13725417948…… 905路:双兴苑公交场站 到 地铁望京西站 509路:地铁西二旗站 到 西苑
@夔侍5476:北京公交915首班车时间 -
舒使13725417948…… 915路(顺义南彩汽车站 - 东直门(枢纽站)) 运营时间:顺义南彩汽车站4:20-20:30|东直门枢纽站5:40-22:30 顺义南彩汽车站 - 河北村 - 俸伯小学 - 俸伯 - 潮白陵园 - 顺义东大桥环岛 - 顺义滨河小区 - 顺义彩虹桥 - 顺义滨河南口 - 顺义妇幼保健院 ...
@夔侍5476:905路的时间 -
舒使13725417948…… 正常情况下,大概半小时可以了
@夔侍5476:北京935路发车时刻表 -
舒使13725417948…… 935路(东直门外-顺义半壁店) 起点站首车时间 05:50 起点站末车时间 22:30 单程最高票价 2.50元 是否月票有效 否 所属公司 北京八方达客运有限责任公司顺平分公司 沿线公交车站: 1 东直门外 2 东直门 3 左家庄 4 三元桥 5 京顺路丽都饭店 6 大山桥东 7 望京村 8 北皋 9 东郊农场 10 康营小区 11 后苇沟环岛 12 苇沟 13 楼台路口 14 楼台东口 15 岗山村 16 首安公司 17 樱花园 18 樱花园六区 19 半壁店大队 20 顺义半壁店
@夔侍5476:北京930路公交车末班车时间 -
舒使13725417948…… 三河18:45 郎家园20:20
舒使13725417948…… 北京905路上行公交车 运营时间: 发车间隔: 起点站首末车时间:06:50-21:40 终点站首末车时间:05:00-20:00 票价信息:刷卡优惠成人4折/学生2折 汽车公司:北京八方达客运有限责任公司怀柔分公司
@夔侍5476:北京市984路,905路公交车末班车是几点 -
舒使13725417948…… 北京984路公交车 九华山庄站——静安庄站 起点站首末车时间:05:00-20:00 终点站首末车时间:06:20-21:40 北京905路公交车 地铁望京西站——双兴苑公交场站 起点站首末车时间:06:50-21:40 终点站首末车时间:05:00-20:00
@夔侍5476:北京华贸天地怎么坐905路公交车路线 -
舒使13725417948…… 华贸天地.到大望路地铁站坐地铁14号线到望京站,换地铁15号线到望京西站,坐905路905 路 地铁望京西站---双兴苑公交场站 显示路线首车 06:50 - 末车 21:40
@夔侍5476:北京930路公交车的首末班车时间是? -
舒使13725417948…… 北京930路公交 大北窑东6:10-20:20 三河总站4:35-18:45 线路走向:三河总站 - 郎家园 返程:郎家园 - 三河总站 每班相隔时间:3分钟 等车难易程度:容易 车内拥挤程度:★★★★ 车辆行驶速度:★★★ 线路舒适指数:★★★★ 线路服务等级:★★★★ 票价:10公里以内票价...
@夔侍5476:北京905路和509路路线 -
舒使13725417948…… 905路:双兴苑公交场站 到 地铁望京西站 509路:地铁西二旗站 到 西苑
@夔侍5476:北京公交915首班车时间 -
舒使13725417948…… 915路(顺义南彩汽车站 - 东直门(枢纽站)) 运营时间:顺义南彩汽车站4:20-20:30|东直门枢纽站5:40-22:30 顺义南彩汽车站 - 河北村 - 俸伯小学 - 俸伯 - 潮白陵园 - 顺义东大桥环岛 - 顺义滨河小区 - 顺义彩虹桥 - 顺义滨河南口 - 顺义妇幼保健院 ...
@夔侍5476:905路的时间 -
舒使13725417948…… 正常情况下,大概半小时可以了
@夔侍5476:北京935路发车时刻表 -
舒使13725417948…… 935路(东直门外-顺义半壁店) 起点站首车时间 05:50 起点站末车时间 22:30 单程最高票价 2.50元 是否月票有效 否 所属公司 北京八方达客运有限责任公司顺平分公司 沿线公交车站: 1 东直门外 2 东直门 3 左家庄 4 三元桥 5 京顺路丽都饭店 6 大山桥东 7 望京村 8 北皋 9 东郊农场 10 康营小区 11 后苇沟环岛 12 苇沟 13 楼台路口 14 楼台东口 15 岗山村 16 首安公司 17 樱花园 18 樱花园六区 19 半壁店大队 20 顺义半壁店
@夔侍5476:北京930路公交车末班车时间 -
舒使13725417948…… 三河18:45 郎家园20:20