北京夜28路发车时间表
@鞠饺1921:北京夜28路多长时间一趟 -
居栋17785783614…… 双向起点站发车时间:23:20、 23:40、 0:00、 0:30、 1:00、 1:40、 2:20、 3:00、 3:40、 4:10、 4:30、 4:50.
@鞠饺1921:北京28路公交车末班车几点
居栋17785783614…… 23点 周家庄5:10-23:00 东大桥5:00-23:00
@鞠饺1921:北京站夜路公交 -
居栋17785783614…… 夜5(田顺庄-北京站东) 夜10内环(东直门-东直门) 夜17(北京站东-北京南站) 夜19(北京焦化厂-北京站东) 夜21(西直门-北京站东) 夜24(和平东桥南-北京南站南广场) 夜28(地铁宋家庄站-惠新东桥西)
@鞠饺1921:北京夜班公交车多长时间一趟 -
居栋17785783614…… 34条夜班车线路的首末车时间统一为:首车23:20,末车04:50; 发车间隔统一为: 首车-24:00的间隔为20分钟,24:00-次日2:00的间隔为30分钟,2:00-4:00的间隔为40分钟,4:00-末车的间隔为20分钟.
@鞠饺1921:北京站北口公交车钱路 -
居栋17785783614…… 北京站口东 - 公交站 途径公交车: 1路 52路 99路 120路 126路 140路637路 666路 特2路 夜1路 夜24路 北京站口北 - 公交站 途径公交车: 24路 674路 夜28路 北京站前街 - 公交站 途径公交车: 9路 24路 126路 619路 673路674路 804路 特2路 夜10外 夜28路
@鞠饺1921:北京朝阳二十八路几点发车 -
居栋17785783614…… 北京公交28路(东大桥公交场站---弘燕公交场站 ) 首车:05:00,末车:23:00.返程:(弘燕公交场站---东大桥公交场站) 首车:05:10,末车:23:00.
@鞠饺1921:北京28路末班车几点 -
居栋17785783614…… 22;55分
@鞠饺1921:北京公交夜班车26 -
居栋17785783614…… 夜26路:地铁北苑站-和平东桥 运营时间:双向:23:20,23:40,0:00,0:30,1:00,1:40,2:20,3:00,3:40,4:10,4:30,4:50 全程12.95km,最高票价3元. 站点请看梯形票价表
@鞠饺1921:北京夜间公交北京西到立水桥南站 -
居栋17785783614…… 北京共34条夜班公交线路具体站点 运营时间:23:20——04:501. 可以在北京西站做夜5路到北京站西下车(共14站)2. 北京站西换乘夜28路到对外经贸大学下车(共17站)3. 在外经贸大学下车换乘夜26(共11站)4. 大羊坊 下车步行1052米步行1052米到达
@鞠饺1921:北京28路公交车一天跑几圈 -
居栋17785783614…… 北京快速直达专线28路上行公交车 运营时间: 发车间隔: 起点站首末车时间:07:00-08:30/17:30-19:00 终点站首末车时间:07:30-09:00/18:00-19:30
居栋17785783614…… 双向起点站发车时间:23:20、 23:40、 0:00、 0:30、 1:00、 1:40、 2:20、 3:00、 3:40、 4:10、 4:30、 4:50.
@鞠饺1921:北京28路公交车末班车几点
居栋17785783614…… 23点 周家庄5:10-23:00 东大桥5:00-23:00
@鞠饺1921:北京站夜路公交 -
居栋17785783614…… 夜5(田顺庄-北京站东) 夜10内环(东直门-东直门) 夜17(北京站东-北京南站) 夜19(北京焦化厂-北京站东) 夜21(西直门-北京站东) 夜24(和平东桥南-北京南站南广场) 夜28(地铁宋家庄站-惠新东桥西)
@鞠饺1921:北京夜班公交车多长时间一趟 -
居栋17785783614…… 34条夜班车线路的首末车时间统一为:首车23:20,末车04:50; 发车间隔统一为: 首车-24:00的间隔为20分钟,24:00-次日2:00的间隔为30分钟,2:00-4:00的间隔为40分钟,4:00-末车的间隔为20分钟.
@鞠饺1921:北京站北口公交车钱路 -
居栋17785783614…… 北京站口东 - 公交站 途径公交车: 1路 52路 99路 120路 126路 140路637路 666路 特2路 夜1路 夜24路 北京站口北 - 公交站 途径公交车: 24路 674路 夜28路 北京站前街 - 公交站 途径公交车: 9路 24路 126路 619路 673路674路 804路 特2路 夜10外 夜28路
@鞠饺1921:北京朝阳二十八路几点发车 -
居栋17785783614…… 北京公交28路(东大桥公交场站---弘燕公交场站 ) 首车:05:00,末车:23:00.返程:(弘燕公交场站---东大桥公交场站) 首车:05:10,末车:23:00.
@鞠饺1921:北京28路末班车几点 -
居栋17785783614…… 22;55分
@鞠饺1921:北京公交夜班车26 -
居栋17785783614…… 夜26路:地铁北苑站-和平东桥 运营时间:双向:23:20,23:40,0:00,0:30,1:00,1:40,2:20,3:00,3:40,4:10,4:30,4:50 全程12.95km,最高票价3元. 站点请看梯形票价表
@鞠饺1921:北京夜间公交北京西到立水桥南站 -
居栋17785783614…… 北京共34条夜班公交线路具体站点 运营时间:23:20——04:501. 可以在北京西站做夜5路到北京站西下车(共14站)2. 北京站西换乘夜28路到对外经贸大学下车(共17站)3. 在外经贸大学下车换乘夜26(共11站)4. 大羊坊 下车步行1052米步行1052米到达
@鞠饺1921:北京28路公交车一天跑几圈 -
居栋17785783614…… 北京快速直达专线28路上行公交车 运营时间: 发车间隔: 起点站首末车时间:07:00-08:30/17:30-19:00 终点站首末车时间:07:30-09:00/18:00-19:30