北京52路线路图
@詹饰3055:北京52路公交路线走向 -
鄢饼13067802249…… 从西站向北到长安街,再向东到朝阳区平乐园 1 北京西站 2 莲花桥 3 公主坟南 4 公主坟东 5 木樨地东 6 工会大楼 7 南礼士路 8 复兴门内 9 西单路口东 10 天安门西 11 天安门东 12 东单路口西 13...
@詹饰3055:52路公交的路线 -
鄢饼13067802249…… 420(望京北路东口-北京站东) 沿线公交车站: 1 望京北路东口 2 望京科技创业园 3 望京花园 4 宏昌路 5 望京街西口 6 望京西园四区 7 大西洋新城南门 8 花家地北里西站 9 花家地北里 10 望京医院 11 丽都饭店 12 高家园 13 将台路口西 14 酒仙...
@詹饰3055:北京昌平52路公交车的路线 -
鄢饼13067802249…… 北京昌52路 [电子地图]远郊区县 昌平北站6:20-19:30 区间:昌平北站→小汤山大柳树 东小口医院6:20-19:30 10公里以内票价1元,每增加10公里以内加价1元.持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠. 北京万佳通客运有限公司去程:昌平北站 - 昌...
@詹饰3055:北京52路路线早晨几点发车
鄢饼13067802249…… 北京西站5:00-24:00 平乐园5:00-24:00 单一票制1元.持卡乘车普通卡0.40元/次、学生卡0.20元/次. 北京公交集团第六客运分公司 上行:北京西站(北广场) - 莲花桥 - ...
@詹饰3055:昌平52路路线 -
鄢饼13067802249…… 公交线路名称 起点--终点 首末班公交车 昌平52路快车 佳运园--昌平北站 / 昌平北站--佳运园 /上行:佳运园 - 立水桥 - 立水桥北站 - 城铁立水桥站 - 东小口 - 天通苑 - 丽水园 - 太平家园 - 西三区 - 东三旗 - 平西府 - 平坊村口 - 平坊 - 北七家建材批...
@詹饰3055:北京昌平52路公交车的路线 -
鄢饼13067802249…… 兴业银行离那站近
@詹饰3055:北京52路车是走长安街吗? -
鄢饼13067802249…… 中途走长安街!还路过伟大的首都天安门广场!起点站首车时间:5:00 起点站末车时间:24:00 票制:单一单程 最高票价:1.0元 线路长度:20.77公里 所属公司:客六 该线路所经过站点: 1.北京西站 2.莲花桥 3.公主坟南 4.公主坟东 5.木樨地东 6.工会大楼 7.南礼士路 8.复兴门内 9.西单路口东 10.天安门西 11.天安门东 12.东单路口西 13.北京站东 14.广渠门 15.光明桥东 16.劲松桥东 17.南磨房 18.平乐园
@詹饰3055:北京公交车52路车几点发 车 -
鄢饼13067802249…… 北京公交52路 首末车时间:5:00——24:00
@詹饰3055:关于北京公交车路线! -
鄢饼13067802249…… 1约15站北京西站 坐 694路 在 北太平桥西/马甸桥东 换乘 718路 到 北京大学西门 2约15站北京西站(北广场) 坐 374路 在 万泉庄 换乘 运通118线 到 北京大学西门 3约15站北京西站 坐 694路 在 西直门南 下车,在 车公庄(北) 换乘 运通106线 ...
@詹饰3055:52路宣武站在哪个门 -
鄢饼13067802249…… 52路 北京西站 平乐园 首车:05:00末车:--票价:起步价2元返程在地图上显示路线1北京西站2莲花桥3公主坟南4公主坟东5军事博物馆6木樨地东7工会大楼8南礼士路9复兴门内10民族文化宫1...
鄢饼13067802249…… 从西站向北到长安街,再向东到朝阳区平乐园 1 北京西站 2 莲花桥 3 公主坟南 4 公主坟东 5 木樨地东 6 工会大楼 7 南礼士路 8 复兴门内 9 西单路口东 10 天安门西 11 天安门东 12 东单路口西 13...
@詹饰3055:52路公交的路线 -
鄢饼13067802249…… 420(望京北路东口-北京站东) 沿线公交车站: 1 望京北路东口 2 望京科技创业园 3 望京花园 4 宏昌路 5 望京街西口 6 望京西园四区 7 大西洋新城南门 8 花家地北里西站 9 花家地北里 10 望京医院 11 丽都饭店 12 高家园 13 将台路口西 14 酒仙...
@詹饰3055:北京昌平52路公交车的路线 -
鄢饼13067802249…… 北京昌52路 [电子地图]远郊区县 昌平北站6:20-19:30 区间:昌平北站→小汤山大柳树 东小口医院6:20-19:30 10公里以内票价1元,每增加10公里以内加价1元.持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠. 北京万佳通客运有限公司去程:昌平北站 - 昌...
@詹饰3055:北京52路路线早晨几点发车
鄢饼13067802249…… 北京西站5:00-24:00 平乐园5:00-24:00 单一票制1元.持卡乘车普通卡0.40元/次、学生卡0.20元/次. 北京公交集团第六客运分公司 上行:北京西站(北广场) - 莲花桥 - ...
@詹饰3055:昌平52路路线 -
鄢饼13067802249…… 公交线路名称 起点--终点 首末班公交车 昌平52路快车 佳运园--昌平北站 / 昌平北站--佳运园 /上行:佳运园 - 立水桥 - 立水桥北站 - 城铁立水桥站 - 东小口 - 天通苑 - 丽水园 - 太平家园 - 西三区 - 东三旗 - 平西府 - 平坊村口 - 平坊 - 北七家建材批...
@詹饰3055:北京昌平52路公交车的路线 -
鄢饼13067802249…… 兴业银行离那站近
@詹饰3055:北京52路车是走长安街吗? -
鄢饼13067802249…… 中途走长安街!还路过伟大的首都天安门广场!起点站首车时间:5:00 起点站末车时间:24:00 票制:单一单程 最高票价:1.0元 线路长度:20.77公里 所属公司:客六 该线路所经过站点: 1.北京西站 2.莲花桥 3.公主坟南 4.公主坟东 5.木樨地东 6.工会大楼 7.南礼士路 8.复兴门内 9.西单路口东 10.天安门西 11.天安门东 12.东单路口西 13.北京站东 14.广渠门 15.光明桥东 16.劲松桥东 17.南磨房 18.平乐园
@詹饰3055:北京公交车52路车几点发 车 -
鄢饼13067802249…… 北京公交52路 首末车时间:5:00——24:00
@詹饰3055:关于北京公交车路线! -
鄢饼13067802249…… 1约15站北京西站 坐 694路 在 北太平桥西/马甸桥东 换乘 718路 到 北京大学西门 2约15站北京西站(北广场) 坐 374路 在 万泉庄 换乘 运通118线 到 北京大学西门 3约15站北京西站 坐 694路 在 西直门南 下车,在 车公庄(北) 换乘 运通106线 ...
@詹饰3055:52路宣武站在哪个门 -
鄢饼13067802249…… 52路 北京西站 平乐园 首车:05:00末车:--票价:起步价2元返程在地图上显示路线1北京西站2莲花桥3公主坟南4公主坟东5军事博物馆6木樨地东7工会大楼8南礼士路9复兴门内10民族文化宫1...