北京815快车最新时刻表
@宰饱4852:北京815最早几点 -
咸章18445907208…… 815(诸葛店-郎家园)运营时间:4:50-21:00 815(八王坟东-诸葛店)运营时间:5:50-22:00 815快(诸葛店-郎家园)运营时间:上午6:20-8:30,下午16:10-19:10 815快(八王坟东-诸葛店)运营时间:上午7:20-9:30,下午16:30-20:10
@宰饱4852:燕郊到北京的815公交早班车几点?快车时间,慢车时间 -
咸章18445907208…… 815公交早班车快车运营时间:上午6:20-8:30,下午16:10-19:10 815公交早班车慢车时间运营时间:4:50-21:00
@宰饱4852:想知道: 北京市 815公交线路的信息 -
咸章18445907208…… 北京815快车(原930诸葛店快车)(跨省) [电子地图]801-999路 诸葛店6:20-8:30、16:10-19:10 八王坟东7:20-9:30、16:30-20:10 10公里以内票价1元,每增加5公里以内加价1元.持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠. 北京八方达客运有限责...
@宰饱4852:北京815公交早班车几点 -
咸章18445907208…… 线路号: 815(二里庄-杨闸) 起点站: 二里庄 终点站: 杨闸 线路长度(公里): 29.30 所属公司: 巴士 是否是空调车: 是 是否月票有效: 无效 票制: 分段计价 全程票价(元): 7.00 起点站首车时间: 6:00 起点站末车时间: 19:30 线路号: 815(杨闸-二里庄) 起点站: 杨闸 终点站: 二里庄 线路长度(公里): 29.60 所属公司: 巴士 是否是空调车: 是 是否月票有效: 无效 票制: 分段计价 全程票价(元): 7.00 起点站首车时间: 6:00 起点站末车时间: 19:30
@宰饱4852:北京市公交车815路详细路线 -
咸章18445907208…… 去程:诸葛店 - 燕郊美林小区北门 - 燕郊美林小区南门 - 燕郊星河皓月小区北门 - 燕郊星河皓月小区南门 - 燕郊燕京新城小区 - 燕郊世纪名苑小区 - 燕郊意华小区 - 郎家园 (9站) 回程:八王坟东 - 燕郊意华小区 - 燕郊世纪名苑小区 - 燕郊燕京新城小区 - 燕郊星河皓月小区南门 - 燕郊星河皓月小区北门 - 燕郊美林小区南门 - 燕郊美林小区北门 - 诸葛店 (9站)
@宰饱4852:北京815路公交车发车时刻表 -
咸章18445907208…… 815路八王坟东 诸葛店首车:05:50末车:22:00票价:起步价2元返程在地图上显示路线1 八王坟东2 兴达广场小区3 燕灵路口4 交通干部管5 防灾科技学院6 中赵甫村7 东方夏威夷8 东方夏威夷9 意华小区10 世纪名苑11 燕京新城12 星河皓月小13 星河皓月小14 美林小区南门15 美林小区北门16 诸葛店
@宰饱4852:北京每天815到燕郊的几点停运啊? -
咸章18445907208…… 815八王坟东末班22点,22:30点以后到22点50还有3班车到燕郊,但不能刷卡,每人10元.在这之后如果要回燕郊,还有很多拼车回燕郊的,20-30元一个人.
@宰饱4852:815公交车末班车几点 -
咸章18445907208…… 快车末班是8点 慢车末班是10点
@宰饱4852:燕郊815末班车几点 -
咸章18445907208…… 815公交早班车快车运营时间:上午6:20-8:30,下午16:10-19:10815公交早班车慢车时间运营时间:4:50-21:00
@宰饱4852:北京的815末班车是几点
咸章18445907208…… 末班车从杨闸发车是8:30 如果保险的话不要超过9:30坐!
咸章18445907208…… 815(诸葛店-郎家园)运营时间:4:50-21:00 815(八王坟东-诸葛店)运营时间:5:50-22:00 815快(诸葛店-郎家园)运营时间:上午6:20-8:30,下午16:10-19:10 815快(八王坟东-诸葛店)运营时间:上午7:20-9:30,下午16:30-20:10
@宰饱4852:燕郊到北京的815公交早班车几点?快车时间,慢车时间 -
咸章18445907208…… 815公交早班车快车运营时间:上午6:20-8:30,下午16:10-19:10 815公交早班车慢车时间运营时间:4:50-21:00
@宰饱4852:想知道: 北京市 815公交线路的信息 -
咸章18445907208…… 北京815快车(原930诸葛店快车)(跨省) [电子地图]801-999路 诸葛店6:20-8:30、16:10-19:10 八王坟东7:20-9:30、16:30-20:10 10公里以内票价1元,每增加5公里以内加价1元.持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠. 北京八方达客运有限责...
@宰饱4852:北京815公交早班车几点 -
咸章18445907208…… 线路号: 815(二里庄-杨闸) 起点站: 二里庄 终点站: 杨闸 线路长度(公里): 29.30 所属公司: 巴士 是否是空调车: 是 是否月票有效: 无效 票制: 分段计价 全程票价(元): 7.00 起点站首车时间: 6:00 起点站末车时间: 19:30 线路号: 815(杨闸-二里庄) 起点站: 杨闸 终点站: 二里庄 线路长度(公里): 29.60 所属公司: 巴士 是否是空调车: 是 是否月票有效: 无效 票制: 分段计价 全程票价(元): 7.00 起点站首车时间: 6:00 起点站末车时间: 19:30
@宰饱4852:北京市公交车815路详细路线 -
咸章18445907208…… 去程:诸葛店 - 燕郊美林小区北门 - 燕郊美林小区南门 - 燕郊星河皓月小区北门 - 燕郊星河皓月小区南门 - 燕郊燕京新城小区 - 燕郊世纪名苑小区 - 燕郊意华小区 - 郎家园 (9站) 回程:八王坟东 - 燕郊意华小区 - 燕郊世纪名苑小区 - 燕郊燕京新城小区 - 燕郊星河皓月小区南门 - 燕郊星河皓月小区北门 - 燕郊美林小区南门 - 燕郊美林小区北门 - 诸葛店 (9站)
@宰饱4852:北京815路公交车发车时刻表 -
咸章18445907208…… 815路八王坟东 诸葛店首车:05:50末车:22:00票价:起步价2元返程在地图上显示路线1 八王坟东2 兴达广场小区3 燕灵路口4 交通干部管5 防灾科技学院6 中赵甫村7 东方夏威夷8 东方夏威夷9 意华小区10 世纪名苑11 燕京新城12 星河皓月小13 星河皓月小14 美林小区南门15 美林小区北门16 诸葛店
@宰饱4852:北京每天815到燕郊的几点停运啊? -
咸章18445907208…… 815八王坟东末班22点,22:30点以后到22点50还有3班车到燕郊,但不能刷卡,每人10元.在这之后如果要回燕郊,还有很多拼车回燕郊的,20-30元一个人.
@宰饱4852:815公交车末班车几点 -
咸章18445907208…… 快车末班是8点 慢车末班是10点
@宰饱4852:燕郊815末班车几点 -
咸章18445907208…… 815公交早班车快车运营时间:上午6:20-8:30,下午16:10-19:10815公交早班车慢车时间运营时间:4:50-21:00
@宰饱4852:北京的815末班车是几点
咸章18445907208…… 末班车从杨闸发车是8:30 如果保险的话不要超过9:30坐!