北京823发车时刻表
@南怪6828:北京公交823时间 -
骆肃15952813047…… 1、较快捷方式 北京西站北一出站口右转大厅内乘车,其他车辆其实不方便,你还得出站找 320路区间车-地铁1号线 乘:320路区间车(北京西站-保福寺桥西) 上:北京西站 ( 经过3站) 下:军事博物馆(步行约100米) 换:地铁1号线(苹果园-四惠东) 上:军事博物馆 ( 经过4站) 下:西单 2、打车18元
@南怪6828:823 路末班几点从北京西客站发车 -
骆肃15952813047…… 末班晚上10点!823路 东直门外5:30-22:00 北京西站5:30-22:00 12公里以内票价1元,每增加5公里以内加价0.5元.持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠. 北京公交集团专线客运分公司 上行:东直门(外) - 新源里 - 塔园村 - 幸福三村 - 工人体...
@南怪6828:北京公交109路、823路、103路首班末班时间 -
骆肃15952813047…… 103路电车 动物园公交枢纽4:50-23:00 北京站西4:50-23:00 109路电车 东大桥5:00-23:00 北京西站南广场5:00-23:00 823路 东直门枢纽站5:30-22:00 北京西站5:30-22:00
@南怪6828:北京从火车站西站坐823从哪坐 -
骆肃15952813047…… 一、在出站口向东步行60米左右,在广场东侧公交站台乘坐823路公交.二、823路公交北京西站首末车时间 5:30-22:00 三、823路公交途经站点: 北京西站 - 小马厂 - 白云桥西 - 天宁寺桥北 - 西便门外 - 真武庙 - 礼士路南口 - 北京儿童医院西门 ...
@南怪6828:823路公交车 -
骆肃15952813047…… 北京823路 北京公交集团电车客运分公司(服务热线:010-68584543) 去程:东直门(枢纽站) - 东外斜街 - 新源里 - 塔园村 - 幸福三村 - 工人体育场 - 工人体育馆 - 东四十条桥东 - 东四十条桥西 - 东四十条 - 张自忠路 - 宽街路口东 - 锣鼓巷 - 地...
@南怪6828:823末班车几点
骆肃15952813047…… 北京823路末班车是22:00
@南怪6828:北京六里桥到洛阳伊川的长途汽车几点有 -
骆肃15952813047…… 莲花池长途汽车站发车 [至洛阳] 莲花池长途汽车站全部汽车时刻 发车站点 发车时间 票价 车型 里程 终点 莲花池长途汽车站 17:00 150 大型卧高一级 823 北京-洛阳 莲花池长途汽车站 18:30 150 大型卧高一级 823 北京-洛阳-------------------------...
@南怪6828:北京的623路和823路的起点站和终点站分别是哪里?
骆肃15952813047…… 公交车(623路)东直门外-北京西站!路线名称 起点站 终点站 总站数 运行时间 往返823路 东直门(枢纽站) 北京西站 31 约71分钟 上行823路 北京西站 东直门(枢纽站) 31 约71分钟 下行
@南怪6828:823从东直门几点发车
骆肃15952813047…… 现在没有823路了,现在叫623,从东直门枢纽站发车时间是5:30
@南怪6828:北京顺义955路公交东方太阳城发车时间 -
骆肃15952813047…… 5:00~19:00都有车,间隔10~20分钟.
骆肃15952813047…… 1、较快捷方式 北京西站北一出站口右转大厅内乘车,其他车辆其实不方便,你还得出站找 320路区间车-地铁1号线 乘:320路区间车(北京西站-保福寺桥西) 上:北京西站 ( 经过3站) 下:军事博物馆(步行约100米) 换:地铁1号线(苹果园-四惠东) 上:军事博物馆 ( 经过4站) 下:西单 2、打车18元
@南怪6828:823 路末班几点从北京西客站发车 -
骆肃15952813047…… 末班晚上10点!823路 东直门外5:30-22:00 北京西站5:30-22:00 12公里以内票价1元,每增加5公里以内加价0.5元.持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠. 北京公交集团专线客运分公司 上行:东直门(外) - 新源里 - 塔园村 - 幸福三村 - 工人体...
@南怪6828:北京公交109路、823路、103路首班末班时间 -
骆肃15952813047…… 103路电车 动物园公交枢纽4:50-23:00 北京站西4:50-23:00 109路电车 东大桥5:00-23:00 北京西站南广场5:00-23:00 823路 东直门枢纽站5:30-22:00 北京西站5:30-22:00
@南怪6828:北京从火车站西站坐823从哪坐 -
骆肃15952813047…… 一、在出站口向东步行60米左右,在广场东侧公交站台乘坐823路公交.二、823路公交北京西站首末车时间 5:30-22:00 三、823路公交途经站点: 北京西站 - 小马厂 - 白云桥西 - 天宁寺桥北 - 西便门外 - 真武庙 - 礼士路南口 - 北京儿童医院西门 ...
@南怪6828:823路公交车 -
骆肃15952813047…… 北京823路 北京公交集团电车客运分公司(服务热线:010-68584543) 去程:东直门(枢纽站) - 东外斜街 - 新源里 - 塔园村 - 幸福三村 - 工人体育场 - 工人体育馆 - 东四十条桥东 - 东四十条桥西 - 东四十条 - 张自忠路 - 宽街路口东 - 锣鼓巷 - 地...
@南怪6828:823末班车几点
骆肃15952813047…… 北京823路末班车是22:00
@南怪6828:北京六里桥到洛阳伊川的长途汽车几点有 -
骆肃15952813047…… 莲花池长途汽车站发车 [至洛阳] 莲花池长途汽车站全部汽车时刻 发车站点 发车时间 票价 车型 里程 终点 莲花池长途汽车站 17:00 150 大型卧高一级 823 北京-洛阳 莲花池长途汽车站 18:30 150 大型卧高一级 823 北京-洛阳-------------------------...
@南怪6828:北京的623路和823路的起点站和终点站分别是哪里?
骆肃15952813047…… 公交车(623路)东直门外-北京西站!路线名称 起点站 终点站 总站数 运行时间 往返823路 东直门(枢纽站) 北京西站 31 约71分钟 上行823路 北京西站 东直门(枢纽站) 31 约71分钟 下行
@南怪6828:823从东直门几点发车
骆肃15952813047…… 现在没有823路了,现在叫623,从东直门枢纽站发车时间是5:30
@南怪6828:北京顺义955路公交东方太阳城发车时间 -
骆肃15952813047…… 5:00~19:00都有车,间隔10~20分钟.