北京836发车时刻表
@那功2614:836快车几点末班? -
商复17346167973…… 北京的836快吗? 起点站首车时间:5:30起点站末车时间:20:00票制: 分段单程最高票价:5.0元线路长度:48.7公里所属公司:新奥
@那功2614:从北京市区到十渡怎样比较快?天桥到十渡的车还有了吗?一般周末要多长时间? -
商复17346167973…… 还有,乘坐836路,是定点发车. 836路 十渡站7:00、9:00、11:00、13:00、15:00、17:00 天桥汽车站6:00、8:00、10:00、12:00、14:00、16:00 天桥汽车站 - 广安门内 - 六里桥东 - 阎村 - 紫草坞路口 - 大董村 - 大石河 - 房山马各庄 - 饶乐府 - 房...
@那功2614:明天从天桥回张坊836几点末班车 -
商复17346167973…… 公交线路:836路,全程约84.8公里 从天桥汽车站乘坐836路,经过53站, 到达张坊站 北京836路的末班车是17点收车. 836路 八方达线 运行时间:十渡5:00-17:00|天桥汽车站6:00-17:00 票价信息:10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元.持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠.最高票价22元.公交公司:北京八方达客运有限责任公司天桥分公司
@那功2614:北京天桥836公交车总站往房山方向最后一班末班车到几点? -
商复17346167973…… 末班车是晚上8点整.
@那功2614:836路市公交车哪去哪? -
商复17346167973…… 北京836路公交车:首班车06:00末班车20:30 天桥汽车站---大韩继;成都836路公交车:首班车06:50末班车19:00 马家寺----彭镇综合文化站;
@那功2614:北京路836路公交快车(到房山的)都有哪些站 -
商复17346167973…… 北京836路公交快车:[上行] 十渡站(乐佛山风景区) - 十渡 - 九渡 - 八渡 - 七渡 - 六渡 - 五渡 - 四渡 - 三渡 - 二渡 - 一渡 - 片上 - 下寺路口 - 张坊 - 张坊中学 - 西...
@那功2614:836路公交车路线时间表 -
商复17346167973…… 晚上北翟路淞虹路时间
@那功2614:北京836路几点发车 -
商复17346167973…… 推荐个方案,不知能不能帮到你.从六里桥北步行至 六里桥北里站 乘坐 901快,坐2站在大董村站 下车 乘坐 917十渡(或 917) 55站 ,在九渡站 下车 步行 50米 至 十渡自然风景区
@那功2614:原917现836路公交末班 -
商复17346167973…… 北京836区间(原917支1路) 末班 大韩继18:00 , 天桥汽车站20:00
@那功2614:从六里桥东到房山的 836 末班是几点? -
商复17346167973…… 我知道从天桥发车到大韩继的836 末班是20:30 从天桥发车到张坊的917 更晚一些,可能是21点,从六里桥东发的836是区间车 应该比20:30早,你要是回房山,坐从天桥发车去张坊的,去大韩继的都可以,都路过六里桥东,没必要只坐从六里桥东发的区间车哈 希望能帮到你
商复17346167973…… 北京的836快吗? 起点站首车时间:5:30起点站末车时间:20:00票制: 分段单程最高票价:5.0元线路长度:48.7公里所属公司:新奥
@那功2614:从北京市区到十渡怎样比较快?天桥到十渡的车还有了吗?一般周末要多长时间? -
商复17346167973…… 还有,乘坐836路,是定点发车. 836路 十渡站7:00、9:00、11:00、13:00、15:00、17:00 天桥汽车站6:00、8:00、10:00、12:00、14:00、16:00 天桥汽车站 - 广安门内 - 六里桥东 - 阎村 - 紫草坞路口 - 大董村 - 大石河 - 房山马各庄 - 饶乐府 - 房...
@那功2614:明天从天桥回张坊836几点末班车 -
商复17346167973…… 公交线路:836路,全程约84.8公里 从天桥汽车站乘坐836路,经过53站, 到达张坊站 北京836路的末班车是17点收车. 836路 八方达线 运行时间:十渡5:00-17:00|天桥汽车站6:00-17:00 票价信息:10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元.持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠.最高票价22元.公交公司:北京八方达客运有限责任公司天桥分公司
@那功2614:北京天桥836公交车总站往房山方向最后一班末班车到几点? -
商复17346167973…… 末班车是晚上8点整.
@那功2614:836路市公交车哪去哪? -
商复17346167973…… 北京836路公交车:首班车06:00末班车20:30 天桥汽车站---大韩继;成都836路公交车:首班车06:50末班车19:00 马家寺----彭镇综合文化站;
@那功2614:北京路836路公交快车(到房山的)都有哪些站 -
商复17346167973…… 北京836路公交快车:[上行] 十渡站(乐佛山风景区) - 十渡 - 九渡 - 八渡 - 七渡 - 六渡 - 五渡 - 四渡 - 三渡 - 二渡 - 一渡 - 片上 - 下寺路口 - 张坊 - 张坊中学 - 西...
@那功2614:836路公交车路线时间表 -
商复17346167973…… 晚上北翟路淞虹路时间
@那功2614:北京836路几点发车 -
商复17346167973…… 推荐个方案,不知能不能帮到你.从六里桥北步行至 六里桥北里站 乘坐 901快,坐2站在大董村站 下车 乘坐 917十渡(或 917) 55站 ,在九渡站 下车 步行 50米 至 十渡自然风景区
@那功2614:原917现836路公交末班 -
商复17346167973…… 北京836区间(原917支1路) 末班 大韩继18:00 , 天桥汽车站20:00
@那功2614:从六里桥东到房山的 836 末班是几点? -
商复17346167973…… 我知道从天桥发车到大韩继的836 末班是20:30 从天桥发车到张坊的917 更晚一些,可能是21点,从六里桥东发的836是区间车 应该比20:30早,你要是回房山,坐从天桥发车去张坊的,去大韩继的都可以,都路过六里桥东,没必要只坐从六里桥东发的区间车哈 希望能帮到你