北京866路多久一班车
@支急4333:2016年北京866公交从东直门发车多久一趟 -
督翠13128547551…… 平日计划发车间隔:雁栖开发区汽车站--东直门枢纽站方向,雁栖开发区汽车站5:30-7:00,20-30分钟;7:00-11:00,60分钟;11:00-12:30,90分钟;12:30-15:30,60分钟;15:30-17:45,30-40分钟.东直门枢纽站--雁栖开发区汽车站方向,东直门枢纽...
@支急4333:北京866路公交车具体发车时间 -
督翠13128547551…… 雁栖开发区汽车站 工作日5:30-17:45 周六7:00-14:30 周日7:00-17:45 东直门枢纽站 工作日6:00-18:30 周六7:00-16:30 周日8:30-16:00 10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元.持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠. 北京八方达客运有限责任公司怀柔分公司
@支急4333:北京怀柔的866路(从雁栖开发区 - 东直门)公交车路线发车间隔时间是多少啊?多久发一次车啊,越详细越好 -
督翠13128547551…… 一般是间隔一个小时发一趟,早上8点前.和下午5点后间隔的时间短一点,大概半个小时.
@支急4333:北京866最晚是几点 -
督翠13128547551…… 雁栖开发区汽车站5:30-17:45|东直门枢纽站6:00-18:30 10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元,最高票价14元.持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠. 雁栖开发区汽车站 -- 东直门枢纽站 BUS 东直门枢纽站 -- 雁栖开发区汽车站 1雁...
@支急4333:公交866多久一班 -
督翠13128547551…… 普通 高峰 夜间 10 8 10
@支急4333:求北京市怀柔区866车的详细时间表 hurry up ~很急,知情者帮我一下,3k~
督翠13128547551…… 工作日5:30-17:45 周六7:00-14:30 周日7:00-17:45 东直门枢纽站 工作日6:00-18:30 周六7:00-16:30 周日8:30-16:00 10 大概一小时一趟
@支急4333:北京公交车866全程用时多少?急用 谢谢啊! -
督翠13128547551…… 866路 全程约3小时27分钟 /73.3公里/ 25站 / 直达 东直门枢纽站乘坐866路到雁栖开发区汽车站 这个是平时正常的时间 早上会快一点 堵车的时间可能要四小时左右
@支急4333:北京公交886多久一班 -
督翠13128547551…… 18分钟一班.早晨06:25到晚上22点
@支急4333:北京到河北滦平的公交车,首末班时间?? -
督翠13128547551…… 北京起点为望京西站,首班车7,:00,末班车16:30,每小时一班. 滦平起点为公交总站(亿鸿达酒店对面),首班车6:30,末班车16:00,11点前半小时一班,之后一小时一班.全程买票32元,刷卡成人票20.6元,学生票16.8元.
@支急4333:请问谁清楚北京公交 - 郊 - 字开头的车一班大概多久 -
督翠13128547551…… 这个主要跟运行的线路,人流量等有关系.每条线路的时间都不尽相同.如通州--怀柔的郊86,远郊区县 通州北苑路口南7:10、8:20、9:15、13:00、14:20、15:15|怀柔火车站10:00、10:50、11:40、15:40、16:30、17:10 .
督翠13128547551…… 平日计划发车间隔:雁栖开发区汽车站--东直门枢纽站方向,雁栖开发区汽车站5:30-7:00,20-30分钟;7:00-11:00,60分钟;11:00-12:30,90分钟;12:30-15:30,60分钟;15:30-17:45,30-40分钟.东直门枢纽站--雁栖开发区汽车站方向,东直门枢纽...
@支急4333:北京866路公交车具体发车时间 -
督翠13128547551…… 雁栖开发区汽车站 工作日5:30-17:45 周六7:00-14:30 周日7:00-17:45 东直门枢纽站 工作日6:00-18:30 周六7:00-16:30 周日8:30-16:00 10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元.持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠. 北京八方达客运有限责任公司怀柔分公司
@支急4333:北京怀柔的866路(从雁栖开发区 - 东直门)公交车路线发车间隔时间是多少啊?多久发一次车啊,越详细越好 -
督翠13128547551…… 一般是间隔一个小时发一趟,早上8点前.和下午5点后间隔的时间短一点,大概半个小时.
@支急4333:北京866最晚是几点 -
督翠13128547551…… 雁栖开发区汽车站5:30-17:45|东直门枢纽站6:00-18:30 10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元,最高票价14元.持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠. 雁栖开发区汽车站 -- 东直门枢纽站 BUS 东直门枢纽站 -- 雁栖开发区汽车站 1雁...
@支急4333:公交866多久一班 -
督翠13128547551…… 普通 高峰 夜间 10 8 10
@支急4333:求北京市怀柔区866车的详细时间表 hurry up ~很急,知情者帮我一下,3k~
督翠13128547551…… 工作日5:30-17:45 周六7:00-14:30 周日7:00-17:45 东直门枢纽站 工作日6:00-18:30 周六7:00-16:30 周日8:30-16:00 10 大概一小时一趟
@支急4333:北京公交车866全程用时多少?急用 谢谢啊! -
督翠13128547551…… 866路 全程约3小时27分钟 /73.3公里/ 25站 / 直达 东直门枢纽站乘坐866路到雁栖开发区汽车站 这个是平时正常的时间 早上会快一点 堵车的时间可能要四小时左右
@支急4333:北京公交886多久一班 -
督翠13128547551…… 18分钟一班.早晨06:25到晚上22点
@支急4333:北京到河北滦平的公交车,首末班时间?? -
督翠13128547551…… 北京起点为望京西站,首班车7,:00,末班车16:30,每小时一班. 滦平起点为公交总站(亿鸿达酒店对面),首班车6:30,末班车16:00,11点前半小时一班,之后一小时一班.全程买票32元,刷卡成人票20.6元,学生票16.8元.
@支急4333:请问谁清楚北京公交 - 郊 - 字开头的车一班大概多久 -
督翠13128547551…… 这个主要跟运行的线路,人流量等有关系.每条线路的时间都不尽相同.如通州--怀柔的郊86,远郊区县 通州北苑路口南7:10、8:20、9:15、13:00、14:20、15:15|怀柔火车站10:00、10:50、11:40、15:40、16:30、17:10 .