北京951路公交车路线图
@饶娟3244:北京951路公交车路线早晨先从陀里发车吗 -
班文18169152383…… 北京951路(坨里-地铁八宝山站) 坨里5:30-18:30 地铁八宝山站7:00-20:2010公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元.持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠. 北京八方达客运有限责任公司房山分公司 去程:坨里 - 房山沙窝 - 北坊村(原子...
@饶娟3244:北京公交951路到哪
班文18169152383…… 951路(地铁八宝山站-坨里)
@饶娟3244:想知道: 北京市 方庄桥南至园博园公交路线公交线路的信息
班文18169152383…… <p>公交线路:654路 → 958路 → 327路,全程约34.0公里</p> <p>1、从方庄桥南步行约190米,到达方庄桥南站</p> <p>2、乘坐654路,经过15站, 到达丰台北路站</p> <p>3、乘坐958路,经过19站, 到达京原路口西站</p> <p>4、乘坐327...
@饶娟3244:951公交线路多长时间一趟?951公交线路多长时间一趟
班文18169152383…… 差不多二十分钟就可以有一趟
@饶娟3244:北京915公交车线路 -
班文18169152383…… 东直门-顺义南彩汽车站(上行)05:40-22:30 途经站点 东直门 - 左家庄 - 三元桥 - 京顺路丽都饭店 - 大山桥东 - 望京村 - 北皋 - 东郊农场 - 孙河 - 北甸 - 马连店道口 - 马连店加油站 - 地铁国展站 - 花梨坎 - 地铁花梨坎站 - 喇苏营 - 顺义铁匠营 - 火神营 ...
@饶娟3244:北京的951路公交车怎么换318路公交车
班文18169152383…… 951和318路公交没有相重合的站台,可以到 地铁八宝山站 换乘公交941、337在 老古城站 下车,换乘318路公交
@饶娟3244:求助北京站 - 北大公交路线 -
班文18169152383…… 北京站-北京大学线路1: 从北京站出发,乘坐地铁二号线(西直门-西直门),在西直门换乘运通106路(田村-北宫门),抵达北大西门. 约23.03公里 线路2: 从北京站出发,乘坐地铁二号线(西直门-西直门)...
@饶娟3244:北京公交车路线查询 -
班文18169152383…… 1. 937路支5下行 转 501路上行 [转车1次] 全程约10.55公里 东营房 乘 937路支5下行(太和车站-南礼士路) 在 西马厂北口 下车 换乘 501路上行(南苑机场-草桥) 在 嘉园二里东门 下车 2. 937路支5下行 转 603路下行 [转车1次] 全程约10.48公里...
@饶娟3244:北京八十一路公交车线路 -
班文18169152383…… 81(地铁北土城站-永泰小区) 首末车时间 :5:30 - 22:30 线路长度:11.000 公里 单程最高票价:1.0 元 票制:单一 所属公司:电车1 地铁北土城站2 北土城西路东口3 华严北里4 北辰西桥南5 北辰西桥北6 国家体育馆7 科学园南里8 南沟泥河9 奥运村西10 澳林春天小区11 倚林佳园东门12 京师园北门13 南马房东路14 宝盛里小区15 宝盛北里16 永泰庄东里17 永泰小区 以上内容供您参考,希望能有所帮助.
@饶娟3244:北京950路公交车是从哪里到哪里?
班文18169152383…… 950路(地铁旧宫站-德茂庄) 线路信息:地铁旧宫站5:30-22:30 德茂庄6:00-23:00 无人售票线路,单一票制2元,不设找赎.持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠. 北京八方达客运有限责任公司大兴分公司查看文本页面 途经站点: 1 地铁旧宫站 8 六营门 2 旧宫东口 9 梅园小区 3 旧宫 10 东营房 4 庑殿路南口 11 南小街 5 吉庆庄 12 西广德庄 6 清和园 13 德茂庄 7 万源路
班文18169152383…… 北京951路(坨里-地铁八宝山站) 坨里5:30-18:30 地铁八宝山站7:00-20:2010公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元.持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠. 北京八方达客运有限责任公司房山分公司 去程:坨里 - 房山沙窝 - 北坊村(原子...
@饶娟3244:北京公交951路到哪
班文18169152383…… 951路(地铁八宝山站-坨里)
@饶娟3244:想知道: 北京市 方庄桥南至园博园公交路线公交线路的信息
班文18169152383…… <p>公交线路:654路 → 958路 → 327路,全程约34.0公里</p> <p>1、从方庄桥南步行约190米,到达方庄桥南站</p> <p>2、乘坐654路,经过15站, 到达丰台北路站</p> <p>3、乘坐958路,经过19站, 到达京原路口西站</p> <p>4、乘坐327...
@饶娟3244:951公交线路多长时间一趟?951公交线路多长时间一趟
班文18169152383…… 差不多二十分钟就可以有一趟
@饶娟3244:北京915公交车线路 -
班文18169152383…… 东直门-顺义南彩汽车站(上行)05:40-22:30 途经站点 东直门 - 左家庄 - 三元桥 - 京顺路丽都饭店 - 大山桥东 - 望京村 - 北皋 - 东郊农场 - 孙河 - 北甸 - 马连店道口 - 马连店加油站 - 地铁国展站 - 花梨坎 - 地铁花梨坎站 - 喇苏营 - 顺义铁匠营 - 火神营 ...
@饶娟3244:北京的951路公交车怎么换318路公交车
班文18169152383…… 951和318路公交没有相重合的站台,可以到 地铁八宝山站 换乘公交941、337在 老古城站 下车,换乘318路公交
@饶娟3244:求助北京站 - 北大公交路线 -
班文18169152383…… 北京站-北京大学线路1: 从北京站出发,乘坐地铁二号线(西直门-西直门),在西直门换乘运通106路(田村-北宫门),抵达北大西门. 约23.03公里 线路2: 从北京站出发,乘坐地铁二号线(西直门-西直门)...
@饶娟3244:北京公交车路线查询 -
班文18169152383…… 1. 937路支5下行 转 501路上行 [转车1次] 全程约10.55公里 东营房 乘 937路支5下行(太和车站-南礼士路) 在 西马厂北口 下车 换乘 501路上行(南苑机场-草桥) 在 嘉园二里东门 下车 2. 937路支5下行 转 603路下行 [转车1次] 全程约10.48公里...
@饶娟3244:北京八十一路公交车线路 -
班文18169152383…… 81(地铁北土城站-永泰小区) 首末车时间 :5:30 - 22:30 线路长度:11.000 公里 单程最高票价:1.0 元 票制:单一 所属公司:电车1 地铁北土城站2 北土城西路东口3 华严北里4 北辰西桥南5 北辰西桥北6 国家体育馆7 科学园南里8 南沟泥河9 奥运村西10 澳林春天小区11 倚林佳园东门12 京师园北门13 南马房东路14 宝盛里小区15 宝盛北里16 永泰庄东里17 永泰小区 以上内容供您参考,希望能有所帮助.
@饶娟3244:北京950路公交车是从哪里到哪里?
班文18169152383…… 950路(地铁旧宫站-德茂庄) 线路信息:地铁旧宫站5:30-22:30 德茂庄6:00-23:00 无人售票线路,单一票制2元,不设找赎.持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠. 北京八方达客运有限责任公司大兴分公司查看文本页面 途经站点: 1 地铁旧宫站 8 六营门 2 旧宫东口 9 梅园小区 3 旧宫 10 东营房 4 庑殿路南口 11 南小街 5 吉庆庄 12 西广德庄 6 清和园 13 德茂庄 7 万源路