千金到湖州104时刻表
@陆泪1926:104. 105. 106 最早到湖州的车是几点
孔全13426034863…… 朋友你好!!! 这三辆公交车信息如下:104路A(华楼桥-千金) 起点站首末车时间:06:00-18:00;终点站首末车时间:06:00-18:00;所属公司:康达公交 104路B(华楼桥-千金) 起点站首末车时间:06:00-18:00;终点站首末车时间:06:00-...
@陆泪1926:上虞到湖州的汽车时刻表 -
孔全13426034863…… 上虞汽车西站,有两班上虞-湖州的大巴,7:00和13:00发车.
@陆泪1926:现在湖州城乡公交104班次 最后一班车是几点 -
孔全13426034863…… 104路A 华楼桥站→千金站 起点站末班车时间18:00;
@陆泪1926:从萧山火车站到萧山汽车站要多少路程?坐什么车?在萧山汽车站到湖州的发车时间? -
孔全13426034863…… 公交线路:712路,全程约2.8公里1、从萧山老火车站乘坐712路,经过4站, 到达金家桥站2、步行约600米,到达萧山长途汽车站 萧山到湖州的发车表:出发站 到达站 发车时间 里程 车型 全程票价 萧山汽车站 湖州 09:10 116 中高一 38.00 湖...
@陆泪1926:上虞到湖州的长途汽车一天有几班?具体的时间 -
孔全13426034863…… 上虞西站--湖州 直达湖州7:00 13:05 票价55.00(元)回程9:50 16:10 湖州长途汽车站停靠
@陆泪1926:湖州新客站到千金最晚的车是几点? -
孔全13426034863…… 湖州新客站到千金最晚的车是: 17:10发车 全程:38公里 票价:7元 途经:双福桥、和孚大桥、李市、竹墩、菱湖、新溪、墙千里、千金
@陆泪1926:湖州到新市公交车一天有几班车? -
孔全13426034863…… 湖州东站 新市 06:30 中中二 ¥ 13 湖州客运东站 新市 10:45 中中二 ¥ 13 湖州客运东站 新市 15:10 中中二 ¥ 13
@陆泪1926:南浔到湖州有哪些班次? -
孔全13426034863…… 101 南浔直接到湖州市内 时代广场,十五分钟左右一班 6元还有一班到汽车总站的,还有快客101 价格是8元,直达时代广场 半小时一班回程的士是15元,去市内要20元,我四五天就回家一次,很方便的
@陆泪1926:湖州到萧山做汽车多久时间 -
孔全13426034863…… 萧山汽车站,有直接去湖州的车子 发车时间为07:20、08:20、09:10、10:10、11:00、12:40、13:50、15:00、16:00、17:00 线路名称 萧山 - 湖州 车型 中高一级 发车时间 7:15 8:00 9:10 10:10 11:00 12:40 13:50 15:00 16:00 17:00 途经站点萧山快 里程 117 票价 ¥36.00
@陆泪1926:求杭州九堡到湖州的班次???急、急、急、、、 -
孔全13426034863…… 杭州九堡客运中心到湖州的班车不是很多,每天只有6班,票价34元,发车时间为: 客运中心站 8811 08:00 快客 大高2 中心-湖州(快) 3/0 34.0/0.0 17.0/0.0 87 客运中心站 8412 09:45 快客 大高2 中心-湖州(快) 3/0 34.0/0.0 17.0/0.0 87 客运...
孔全13426034863…… 朋友你好!!! 这三辆公交车信息如下:104路A(华楼桥-千金) 起点站首末车时间:06:00-18:00;终点站首末车时间:06:00-18:00;所属公司:康达公交 104路B(华楼桥-千金) 起点站首末车时间:06:00-18:00;终点站首末车时间:06:00-...
@陆泪1926:上虞到湖州的汽车时刻表 -
孔全13426034863…… 上虞汽车西站,有两班上虞-湖州的大巴,7:00和13:00发车.
@陆泪1926:现在湖州城乡公交104班次 最后一班车是几点 -
孔全13426034863…… 104路A 华楼桥站→千金站 起点站末班车时间18:00;
@陆泪1926:从萧山火车站到萧山汽车站要多少路程?坐什么车?在萧山汽车站到湖州的发车时间? -
孔全13426034863…… 公交线路:712路,全程约2.8公里1、从萧山老火车站乘坐712路,经过4站, 到达金家桥站2、步行约600米,到达萧山长途汽车站 萧山到湖州的发车表:出发站 到达站 发车时间 里程 车型 全程票价 萧山汽车站 湖州 09:10 116 中高一 38.00 湖...
@陆泪1926:上虞到湖州的长途汽车一天有几班?具体的时间 -
孔全13426034863…… 上虞西站--湖州 直达湖州7:00 13:05 票价55.00(元)回程9:50 16:10 湖州长途汽车站停靠
@陆泪1926:湖州新客站到千金最晚的车是几点? -
孔全13426034863…… 湖州新客站到千金最晚的车是: 17:10发车 全程:38公里 票价:7元 途经:双福桥、和孚大桥、李市、竹墩、菱湖、新溪、墙千里、千金
@陆泪1926:湖州到新市公交车一天有几班车? -
孔全13426034863…… 湖州东站 新市 06:30 中中二 ¥ 13 湖州客运东站 新市 10:45 中中二 ¥ 13 湖州客运东站 新市 15:10 中中二 ¥ 13
@陆泪1926:南浔到湖州有哪些班次? -
孔全13426034863…… 101 南浔直接到湖州市内 时代广场,十五分钟左右一班 6元还有一班到汽车总站的,还有快客101 价格是8元,直达时代广场 半小时一班回程的士是15元,去市内要20元,我四五天就回家一次,很方便的
@陆泪1926:湖州到萧山做汽车多久时间 -
孔全13426034863…… 萧山汽车站,有直接去湖州的车子 发车时间为07:20、08:20、09:10、10:10、11:00、12:40、13:50、15:00、16:00、17:00 线路名称 萧山 - 湖州 车型 中高一级 发车时间 7:15 8:00 9:10 10:10 11:00 12:40 13:50 15:00 16:00 17:00 途经站点萧山快 里程 117 票价 ¥36.00
@陆泪1926:求杭州九堡到湖州的班次???急、急、急、、、 -
孔全13426034863…… 杭州九堡客运中心到湖州的班车不是很多,每天只有6班,票价34元,发车时间为: 客运中心站 8811 08:00 快客 大高2 中心-湖州(快) 3/0 34.0/0.0 17.0/0.0 87 客运中心站 8412 09:45 快客 大高2 中心-湖州(快) 3/0 34.0/0.0 17.0/0.0 87 客运...