南丰5路车最新时刻表
@满宝4019:南丰到南城的车时刻表 -
陈幸17087362705…… 到南丰老车站既可直接购票上车,,每天早7点至下午6点不停间发车,大概半小时一班!!路线老车站--三叉路口--人民医院--桔都大道…… 右拐昌夏公路直往南城. 就沿路线站外等车,,现在南丰到南城车票价15元
@满宝4019:你好!请问从南丰到南丰火车站具体坐什么车?才能到 具体要多长时间呢? -
陈幸17087362705…… 5路公交,半个多小时.
@满宝4019:想知道:抚州市 从南丰火车站到南城县怎么坐公交? -
陈幸17087362705…… 你可以直接从南丰火车站做动车到南城火车站下车,然后坐6路或7路公交到南城县城.反之,如果你要来南丰县城,可以在南丰火车站坐5路公交,具体的公交路线和作息时间请你参考http://www.jxnf.cn/news/83.html
@满宝4019:南丰到南昌的车最晚几点 -
陈幸17087362705…… 南丰 - 南昌 里程:218 车型:中型 发车时间:5:30 6:30 7:30 8:30 9:15 10:10 12:40 13:30 14:20 15:10 21:30 23:00 http://jxfuzhou.cncn.com/info/6552/
@满宝4019:南通5路公交车线路 -
陈幸17087362705…… 上行:城闸大桥 - 大码头 - 百花苑 - 轻纺城 - 濠西书苑 - 和平桥 - 电视塔 - 西公园 - 第三人民医院 - 段家坝 - 白塘桥 - 解放坝 - 新城小区 - 曹公祠 - 望恒桥 - 袁家桥 - 闸桥 - 狼山米兰酒店 - 狼山 - 狼山静海商贸街 - 新港镇 (21站) 下行:新港镇 - 狼山静海商贸街 - 狼山 - 狼山米兰酒店 - 闸桥 - 袁家桥 - 望恒桥 - 曹公祠 - 新城小区 - 解放坝 - 白塘桥 - 段家坝 - 第三人民医院 - 西公园 - 电视塔 - 和平桥 - 濠西书苑 - 轻纺城 - 百花苑 - 大码头 - 城闸大桥 (21站) 行车间隔:10—13,早晚部分班次到新港镇
@满宝4019:南丰到广州滘口时刻表 -
陈幸17087362705…… 一、南丰到广州滘口的汽车一天就一趟; 二、因运行会进行调整, 截止2016.9.30日.
@满宝4019:2020年江西丰城市五路公交,早上最早是几点? -
陈幸17087362705…… 正常公交车都是6点到6点半,你下载软件:车来了,这个软件还是可以的.
@满宝4019:想知道:肇庆市 从南丰镇到肇庆学院星湖校区怎么坐公交? -
陈幸17087362705…… 在南丰粤运站去肇庆有三种车:肇庆总站,城东车站,城西客运站 南丰坐车到肇庆总站,到总站后出站往右50米的市车站公交车站,坐1,10,26,在盛景豪庭站下车. 南丰去城东车站的话,到站后往左手出去城东车站东门,坐18路到盛景豪庭站下车. 城西客运站暂时没有直达车到星湖校区,坐5A,16路在牌坊东或者市车站转车.
@满宝4019:5路车和6路车早上6时同时从起点站发车 5路车每隔6分钟发一辆 6路车每隔7分钟发一辆,两辆车同时发车.第二次同时发车是在什么时候?第三次同时发车是在什么时候? -
陈幸17087362705…… 这两路车第二次从起始站同时发车的时间是:6点42分,因为:6和7的最小公倍数是42.
@满宝4019:想知道:肇庆市 从南丰镇到城东车场怎么坐长途大巴 -
陈幸17087362705…… 从封开南丰车站(总站)乘坐 南丰汽车站-城东汽车站 (坐2站)到城东粤运汽车站(总站)下.过马路往右走约120米到城东车场站 从封开南丰车站(总站)乘坐 封开南丰车站-肇庆城西客运站 (坐1站)到肇庆城西客运站(总站)转乘 肇庆5路A (坐19站)、 肇庆13路 (坐22站)到城东车场站下
陈幸17087362705…… 到南丰老车站既可直接购票上车,,每天早7点至下午6点不停间发车,大概半小时一班!!路线老车站--三叉路口--人民医院--桔都大道…… 右拐昌夏公路直往南城. 就沿路线站外等车,,现在南丰到南城车票价15元
@满宝4019:你好!请问从南丰到南丰火车站具体坐什么车?才能到 具体要多长时间呢? -
陈幸17087362705…… 5路公交,半个多小时.
@满宝4019:想知道:抚州市 从南丰火车站到南城县怎么坐公交? -
陈幸17087362705…… 你可以直接从南丰火车站做动车到南城火车站下车,然后坐6路或7路公交到南城县城.反之,如果你要来南丰县城,可以在南丰火车站坐5路公交,具体的公交路线和作息时间请你参考http://www.jxnf.cn/news/83.html
@满宝4019:南丰到南昌的车最晚几点 -
陈幸17087362705…… 南丰 - 南昌 里程:218 车型:中型 发车时间:5:30 6:30 7:30 8:30 9:15 10:10 12:40 13:30 14:20 15:10 21:30 23:00 http://jxfuzhou.cncn.com/info/6552/
@满宝4019:南通5路公交车线路 -
陈幸17087362705…… 上行:城闸大桥 - 大码头 - 百花苑 - 轻纺城 - 濠西书苑 - 和平桥 - 电视塔 - 西公园 - 第三人民医院 - 段家坝 - 白塘桥 - 解放坝 - 新城小区 - 曹公祠 - 望恒桥 - 袁家桥 - 闸桥 - 狼山米兰酒店 - 狼山 - 狼山静海商贸街 - 新港镇 (21站) 下行:新港镇 - 狼山静海商贸街 - 狼山 - 狼山米兰酒店 - 闸桥 - 袁家桥 - 望恒桥 - 曹公祠 - 新城小区 - 解放坝 - 白塘桥 - 段家坝 - 第三人民医院 - 西公园 - 电视塔 - 和平桥 - 濠西书苑 - 轻纺城 - 百花苑 - 大码头 - 城闸大桥 (21站) 行车间隔:10—13,早晚部分班次到新港镇
@满宝4019:南丰到广州滘口时刻表 -
陈幸17087362705…… 一、南丰到广州滘口的汽车一天就一趟; 二、因运行会进行调整, 截止2016.9.30日.
@满宝4019:2020年江西丰城市五路公交,早上最早是几点? -
陈幸17087362705…… 正常公交车都是6点到6点半,你下载软件:车来了,这个软件还是可以的.
@满宝4019:想知道:肇庆市 从南丰镇到肇庆学院星湖校区怎么坐公交? -
陈幸17087362705…… 在南丰粤运站去肇庆有三种车:肇庆总站,城东车站,城西客运站 南丰坐车到肇庆总站,到总站后出站往右50米的市车站公交车站,坐1,10,26,在盛景豪庭站下车. 南丰去城东车站的话,到站后往左手出去城东车站东门,坐18路到盛景豪庭站下车. 城西客运站暂时没有直达车到星湖校区,坐5A,16路在牌坊东或者市车站转车.
@满宝4019:5路车和6路车早上6时同时从起点站发车 5路车每隔6分钟发一辆 6路车每隔7分钟发一辆,两辆车同时发车.第二次同时发车是在什么时候?第三次同时发车是在什么时候? -
陈幸17087362705…… 这两路车第二次从起始站同时发车的时间是:6点42分,因为:6和7的最小公倍数是42.
@满宝4019:想知道:肇庆市 从南丰镇到城东车场怎么坐长途大巴 -
陈幸17087362705…… 从封开南丰车站(总站)乘坐 南丰汽车站-城东汽车站 (坐2站)到城东粤运汽车站(总站)下.过马路往右走约120米到城东车场站 从封开南丰车站(总站)乘坐 封开南丰车站-肇庆城西客运站 (坐1站)到肇庆城西客运站(总站)转乘 肇庆5路A (坐19站)、 肇庆13路 (坐22站)到城东车场站下