南宁安吉站到林圩时间表
@融查4884:南宁市到广西环江县的汽车时刻表,一天几趟车? -
喻孟13979686583…… 南宁到环江县,每天8班车. 南宁快巴(安吉站)--环江 8:30 14:20 15:10 17:30 南宁快巴(埌东站)--环江 08:25 15:30 南宁普(金桥站)--环江 9:00 14:30 这个是2015年1月的时刻表
@融查4884:南宁至共和经林圩 -
喻孟13979686583…… 安吉站,一般30-60分钟一趟,早上发车比较集快,下午可能久一点
@融查4884:南宁有多少个车站? -
喻孟13979686583…… 南宁有五个汽车站,到马山的快巴一般在安吉客运站坐.18:50 始南宁安吉客运站 终 林圩 大型普通坐席 109km ¥ 40.00 以车站当天实际售票为准
@融查4884:南宁站到安吉的车和时间 -
喻孟13979686583…… 公交线路:41路,全程约8.6公里1、从南宁火车站步行约330米,到达火车站2、乘坐41路,经过12站, 到达安吉站3、步行约130米,到达安吉客运站
@融查4884:南宁有没有到柳州三江县的直达快班?哪个车站?几点? -
喻孟13979686583…… 南宁到柳江汽车时刻表票价: 元/人 对开起始站: 南宁琅东汽车站 -- 柳江汽车站类型: 大巴 运行时间: 小时发车时间: 11:20 13:10 17:40起点站电话: 0771-5508330 5508331 5508332行车路线: 直达快班给你一个网站,是南宁到广西各县...
@融查4884:南宁江南站41,801路公车的始末班车时间 -
喻孟13979686583…… 南宁公交41路(安吉站---江南站) 运行时间:5:00-24:00 南宁公交801路(大沙田客运站---安吉客运站) 运行时间:夏季6:15-22:00;冬季6:30-22:00
@融查4884:广西南宁琅东车站每天只有一班车到都安? -
喻孟13979686583…… 发车站 终点 发车时间 备注 南宁安吉汽车站 都安 ☆08:20 南宁 南宁安吉汽车站 都安 ☆15:00 南宁 南宁安吉汽车站 都安 05:40-18:20每30分一班 南宁 南宁安吉汽车站 都安 06:20-20:20每20分钟一班 南宁 南宁金桥汽车站 都安 06:30 南宁北大客运中心 都安 07:50 南宁
@融查4884:南宁到巴马2.19号的汽车班次请问2.19号从南宁到巴马都有哪些
喻孟13979686583…… 南宁安吉客运站发车时间: 10:30 14:00 16:30 南宁北大客运中心发车时间: 08:00 09:00 10:00 11:20 14:40 17:00
@融查4884:南宁安吉站到锣圩汽车最早几点发车? -
喻孟13979686583…… 5点20
@融查4884:南宁火车站到安吉站坐几路车?在哪里坐?最晚几点?急、急… -
喻孟13979686583…… 公交线路:32路,全程约6.9公里 1、从南宁站步行约270米,到达火车站 2、乘坐32路,经过13站, 到达安吉站(也可乘坐41路) 南宁32路 市区公交线路 安吉站---青秀山大门(15.7公里) 运行时间:6:15-23:00 最晚一班23点发车. 望采纳
喻孟13979686583…… 南宁到环江县,每天8班车. 南宁快巴(安吉站)--环江 8:30 14:20 15:10 17:30 南宁快巴(埌东站)--环江 08:25 15:30 南宁普(金桥站)--环江 9:00 14:30 这个是2015年1月的时刻表
@融查4884:南宁至共和经林圩 -
喻孟13979686583…… 安吉站,一般30-60分钟一趟,早上发车比较集快,下午可能久一点
@融查4884:南宁有多少个车站? -
喻孟13979686583…… 南宁有五个汽车站,到马山的快巴一般在安吉客运站坐.18:50 始南宁安吉客运站 终 林圩 大型普通坐席 109km ¥ 40.00 以车站当天实际售票为准
@融查4884:南宁站到安吉的车和时间 -
喻孟13979686583…… 公交线路:41路,全程约8.6公里1、从南宁火车站步行约330米,到达火车站2、乘坐41路,经过12站, 到达安吉站3、步行约130米,到达安吉客运站
@融查4884:南宁有没有到柳州三江县的直达快班?哪个车站?几点? -
喻孟13979686583…… 南宁到柳江汽车时刻表票价: 元/人 对开起始站: 南宁琅东汽车站 -- 柳江汽车站类型: 大巴 运行时间: 小时发车时间: 11:20 13:10 17:40起点站电话: 0771-5508330 5508331 5508332行车路线: 直达快班给你一个网站,是南宁到广西各县...
@融查4884:南宁江南站41,801路公车的始末班车时间 -
喻孟13979686583…… 南宁公交41路(安吉站---江南站) 运行时间:5:00-24:00 南宁公交801路(大沙田客运站---安吉客运站) 运行时间:夏季6:15-22:00;冬季6:30-22:00
@融查4884:广西南宁琅东车站每天只有一班车到都安? -
喻孟13979686583…… 发车站 终点 发车时间 备注 南宁安吉汽车站 都安 ☆08:20 南宁 南宁安吉汽车站 都安 ☆15:00 南宁 南宁安吉汽车站 都安 05:40-18:20每30分一班 南宁 南宁安吉汽车站 都安 06:20-20:20每20分钟一班 南宁 南宁金桥汽车站 都安 06:30 南宁北大客运中心 都安 07:50 南宁
@融查4884:南宁到巴马2.19号的汽车班次请问2.19号从南宁到巴马都有哪些
喻孟13979686583…… 南宁安吉客运站发车时间: 10:30 14:00 16:30 南宁北大客运中心发车时间: 08:00 09:00 10:00 11:20 14:40 17:00
@融查4884:南宁安吉站到锣圩汽车最早几点发车? -
喻孟13979686583…… 5点20
@融查4884:南宁火车站到安吉站坐几路车?在哪里坐?最晚几点?急、急… -
喻孟13979686583…… 公交线路:32路,全程约6.9公里 1、从南宁站步行约270米,到达火车站 2、乘坐32路,经过13站, 到达安吉站(也可乘坐41路) 南宁32路 市区公交线路 安吉站---青秀山大门(15.7公里) 运行时间:6:15-23:00 最晚一班23点发车. 望采纳