南宁实时公交在线查询
@阎叙683:南宁公交车查询
劳艺18245853221…… 这个我知道,坐212从林科院出来,做到王府井,也就是七星新民路口下,转32路
@阎叙683:南宁公交查询
劳艺18245853221…… 215
@阎叙683:我想查南宁的公车,在哪个网站有?
劳艺18245853221…… http://nanning.8684.cn/ 希望对你有用
@阎叙683:南宁市所有公交线路 -
劳艺18245853221…… 南宁专业公交查询 http://map.difangwang.com/gongjiao.asp map地图的英文,difangwang地方网拼音, 再带城市的全拼+map,再带城市的全拼+bus
@阎叙683:南宁公交路线查询 -
劳艺18245853221…… 和平商场:乘坐18路、36路、40路、57路、58路、78路、202路、701路可到达 园湖花鸟市场:乘坐16路、19路、30路、43路、85路、91路、206路、601路、705路可到达 麻村菜市:乘坐11路、20路、33路、34路、39路、43路、60路、211路、213路、704路可到达 唐山花鸟市场:乘坐5路、6路、19路、43路、66路、73路、202路、212路可到达 民族大道花鸟市场:乘坐6路、11路、34路、39路、79路、211路、213路、704路可到达
@阎叙683:南宁公交线路查询
劳艺18245853221…… 206路,从坐到“建政建政路口”站下车
@阎叙683:南宁公交线路 -
劳艺18245853221…… 苏卢——众乐家私城——安吉路中——苏卢农贸市场——安吉路口——友爱北立交——友爱大树脚——秀厢市场——友爱利克隆——友爱明秀路口——友爱衡阳路口——友爱南棉路口——中华友爱路口——火车站
@阎叙683:南宁公交车线路
劳艺18245853221…… 东葛路口有很多个,你要到哪个啊,比如:新民东葛路口、葛村东葛路口、古城东葛路口……
@阎叙683:在南宁有什么软件可以查公交车到哪里的.,,, -
劳艺18245853221…… 星湖路北一里,南宁市电子科技广场,在朝阳广场可以坐33路.
劳艺18245853221…… 这个我知道,坐212从林科院出来,做到王府井,也就是七星新民路口下,转32路
@阎叙683:南宁公交查询
劳艺18245853221…… 215
@阎叙683:我想查南宁的公车,在哪个网站有?
劳艺18245853221…… http://nanning.8684.cn/ 希望对你有用
@阎叙683:南宁市所有公交线路 -
劳艺18245853221…… 南宁专业公交查询 http://map.difangwang.com/gongjiao.asp map地图的英文,difangwang地方网拼音, 再带城市的全拼+map,再带城市的全拼+bus
@阎叙683:南宁公交路线查询 -
劳艺18245853221…… 和平商场:乘坐18路、36路、40路、57路、58路、78路、202路、701路可到达 园湖花鸟市场:乘坐16路、19路、30路、43路、85路、91路、206路、601路、705路可到达 麻村菜市:乘坐11路、20路、33路、34路、39路、43路、60路、211路、213路、704路可到达 唐山花鸟市场:乘坐5路、6路、19路、43路、66路、73路、202路、212路可到达 民族大道花鸟市场:乘坐6路、11路、34路、39路、79路、211路、213路、704路可到达
@阎叙683:南宁公交线路查询
劳艺18245853221…… 206路,从坐到“建政建政路口”站下车
@阎叙683:南宁公交线路 -
劳艺18245853221…… 苏卢——众乐家私城——安吉路中——苏卢农贸市场——安吉路口——友爱北立交——友爱大树脚——秀厢市场——友爱利克隆——友爱明秀路口——友爱衡阳路口——友爱南棉路口——中华友爱路口——火车站
@阎叙683:南宁公交车线路
劳艺18245853221…… 东葛路口有很多个,你要到哪个啊,比如:新民东葛路口、葛村东葛路口、古城东葛路口……
@阎叙683:在南宁有什么软件可以查公交车到哪里的.,,, -
劳艺18245853221…… 星湖路北一里,南宁市电子科技广场,在朝阳广场可以坐33路.