南宁215路公交车路线
@上卢3837:南宁215路公交车路线 -
娄政17533729601…… 楼主你好:南宁215路 城市公交线路 金桥站---医科大一附院(原线15.8公里) 运行时间:6:15-23:00 一票制 票价:1.00元/人次 去程: 金桥站 - 大嘉汇建材家居城 - 南梧高速路口 - 降桥村路口 - 药用植物园(大嘉汇商贸港) - 广西花鸟交易市场 ...
@上卢3837:求南宁市215公交车路线?
娄政17533729601…… 新年好,你需要的资料如下: 215路公交 上行: 金桥站 -- 南梧高速路口 -- 降桥村路口 -- 药用植物园 -- 二塘 -- 二公里 -- 小鸡村 -- 沙江桥 -- 南梧景观路口 -- 南梧望州路口 -- 望州兴望路口 -- 望州路中 -- 望州岭站 -- 望州南小区 -- 望州南路南 -- 园湖...
@上卢3837:南宁215路公交车路线
娄政17533729601…… 金桥站——医科大一附院
@上卢3837:广西南宁市民生路2 - 2 - 5号乘车路线? -
娄政17533729601…… 你要从哪里去到那里哈. 最近得站点应该是民生广场
@上卢3837:南宁市市内包公车多少钱?在哪里包? -
娄政17533729601…… 在公车上有他们的包车电话,也可以打114咨询,因为有很多公司,例如南宁公交,白马公交,运德公交等等的,所以价钱是不一样的,我以前也包过一次,一般的那种,要300快一辆,
@上卢3837:南宁花鸟市场至星湖路公交 -
娄政17533729601…… 乘坐215路,全程约50分钟,9.6公里:南宁花鸟市场步行360米至 二塘站乘坐 215路18站, 在 天桃七星路口站 下车;步行10米至 星湖路.
@上卢3837:南宁市大阪二区有哪些公车经过 -
娄政17533729601…… 您好!有8路,86路,215路等公交车经过
@上卢3837:南宁市青秀三里路口公交车站有哪几路公交车到金桥站 -
娄政17533729601…… 公交线路:215路,全程约10.7公里1、从南宁市青秀区人民法院少年审判庭-正门步行约760米,到达园湖新竹路口站2、乘坐215路,经过20站, 到达金桥站
@上卢3837:从广电中心去南宁市第六职业技术学校坐几路车? -
娄政17533729601…… 公交线路:215路,全程约4.6公里1、从广电中心步行约600米,到达中医一附院站2、乘坐215路,经过10站, 到达桃源路中站3、步行约160米,到达南宁市第六中等职业...百度地图 本数据来源于百度地图,最终结果以百度地图最新数据为准.
@上卢3837:从南宁降桥村怎么坐公交去良庆区西平一巷金象商区二区 -
娄政17533729601…… 公交线路:215路 → 65区,全程约23.2公里 1、从降桥村步行约310米,到达金桥站 2、乘坐215路,经过22站, 到达星湖北二里路口站 3、乘坐65区,经过17站, 到达金地花园站 4、步行约380米,到达金象商区二区
娄政17533729601…… 楼主你好:南宁215路 城市公交线路 金桥站---医科大一附院(原线15.8公里) 运行时间:6:15-23:00 一票制 票价:1.00元/人次 去程: 金桥站 - 大嘉汇建材家居城 - 南梧高速路口 - 降桥村路口 - 药用植物园(大嘉汇商贸港) - 广西花鸟交易市场 ...
@上卢3837:求南宁市215公交车路线?
娄政17533729601…… 新年好,你需要的资料如下: 215路公交 上行: 金桥站 -- 南梧高速路口 -- 降桥村路口 -- 药用植物园 -- 二塘 -- 二公里 -- 小鸡村 -- 沙江桥 -- 南梧景观路口 -- 南梧望州路口 -- 望州兴望路口 -- 望州路中 -- 望州岭站 -- 望州南小区 -- 望州南路南 -- 园湖...
@上卢3837:南宁215路公交车路线
娄政17533729601…… 金桥站——医科大一附院
@上卢3837:广西南宁市民生路2 - 2 - 5号乘车路线? -
娄政17533729601…… 你要从哪里去到那里哈. 最近得站点应该是民生广场
@上卢3837:南宁市市内包公车多少钱?在哪里包? -
娄政17533729601…… 在公车上有他们的包车电话,也可以打114咨询,因为有很多公司,例如南宁公交,白马公交,运德公交等等的,所以价钱是不一样的,我以前也包过一次,一般的那种,要300快一辆,
@上卢3837:南宁花鸟市场至星湖路公交 -
娄政17533729601…… 乘坐215路,全程约50分钟,9.6公里:南宁花鸟市场步行360米至 二塘站乘坐 215路18站, 在 天桃七星路口站 下车;步行10米至 星湖路.
@上卢3837:南宁市大阪二区有哪些公车经过 -
娄政17533729601…… 您好!有8路,86路,215路等公交车经过
@上卢3837:南宁市青秀三里路口公交车站有哪几路公交车到金桥站 -
娄政17533729601…… 公交线路:215路,全程约10.7公里1、从南宁市青秀区人民法院少年审判庭-正门步行约760米,到达园湖新竹路口站2、乘坐215路,经过20站, 到达金桥站
@上卢3837:从广电中心去南宁市第六职业技术学校坐几路车? -
娄政17533729601…… 公交线路:215路,全程约4.6公里1、从广电中心步行约600米,到达中医一附院站2、乘坐215路,经过10站, 到达桃源路中站3、步行约160米,到达南宁市第六中等职业...百度地图 本数据来源于百度地图,最终结果以百度地图最新数据为准.
@上卢3837:从南宁降桥村怎么坐公交去良庆区西平一巷金象商区二区 -
娄政17533729601…… 公交线路:215路 → 65区,全程约23.2公里 1、从降桥村步行约310米,到达金桥站 2、乘坐215路,经过22站, 到达星湖北二里路口站 3、乘坐65区,经过17站, 到达金地花园站 4、步行约380米,到达金象商区二区