南宁k8路公交车路线
@归沿4118:南宁8路公车路线 -
仲申13136099711…… 广西大学 - 火炬一支路口 - 火炬一支路 - 五里亭 - 北大客运中心 - 衡阳北大路口 - 衡阳南铁二街 - 衡阳地洞路口 - 衡阳友爱路口 - 友爱衡阳路口 - 友爱南棉路口 - 中华友爱路口 - 火车站 - 朝阳济南路口 - 朝阳广场 - 民族共和路口 - 东葛新民路口 - 东葛古城路口 - 东葛思贤路口 - 东葛鲤湾路口 - 园湖东葛路口 - 园湖新竹路口 - 园湖民族路口 - 南湖公园
@归沿4118:南宁公交路线查询 -
仲申13136099711…… 公交线路:19路,全程约7.9公里1、从南宁站步行约150米,到达火车站2、乘坐19路,经过14站, 到达金洲金湖路口站3、步行约300米,到达中行地王大厦分理处
@归沿4118:想知道: 南宁市 火车站公交线路的信息? -
仲申13136099711…… 南宁站附近公交站:123米 火车站(中华朝阳路口)-公交车站 途经公交车:5路区间, 8路, 18路, 32路, 41路, 203路,204路129米 火车站(中华朝阳路口西)-公交车站 途经公交车:19路, 24路, 59路[停运], 69路, k1路115米 火车站...
@归沿4118:南宁8路公交车路线到广播电视大学? -
仲申13136099711…… 8路公交不经过广播电视大学 广播电视大学附近的公交线路有:民族茶花园路口 - 公交站 途径公交车: 6路 11路 33路 34路 39路 39路区间47路 60路 79路 211路 704路
@归沿4118:在南宁的8路车的终点站是广西大学吗?
仲申13136099711…… 是的.从南湖公园始发,终点站在广西大学. 具体路线是南湖公园→园湖民族路口→园湖新竹路口→园湖东葛路口→东葛鲤湾路口→东葛思贤路口→东葛古城路口→民生新民路口→朝阳花园→朝阳济南路口→火车站→中华友爱路口→友爱南棉路口→友爱衡阳路口→衡阳地洞路口→衡阳南铁二街→衡阳北大路口→北大客运中心→广西大学.
@归沿4118:南宁市81路公交车路线 -
仲申13136099711…… 上行: 金桥站 -- 高速路口 -- 降桥村路口 -- 药用植物园 -- 二塘站 -- 二公里 -- 小鸡村 -- 沙江桥 -- 南梧景观路口 -- 南梧望州路口 -- 望州兴望路口 -- 望州路中 -- 望州岭站 -- 望州北二里路口 -- 区体育场 -- 人民公园 -- 朝阳花园 -- 人民西关路口 -- 人民解...
仲申13136099711…… 广西大学 - 火炬一支路口 - 火炬一支路 - 五里亭 - 北大客运中心 - 衡阳北大路口 - 衡阳南铁二街 - 衡阳地洞路口 - 衡阳友爱路口 - 友爱衡阳路口 - 友爱南棉路口 - 中华友爱路口 - 火车站 - 朝阳济南路口 - 朝阳广场 - 民族共和路口 - 东葛新民路口 - 东葛古城路口 - 东葛思贤路口 - 东葛鲤湾路口 - 园湖东葛路口 - 园湖新竹路口 - 园湖民族路口 - 南湖公园
@归沿4118:南宁公交路线查询 -
仲申13136099711…… 公交线路:19路,全程约7.9公里1、从南宁站步行约150米,到达火车站2、乘坐19路,经过14站, 到达金洲金湖路口站3、步行约300米,到达中行地王大厦分理处
@归沿4118:想知道: 南宁市 火车站公交线路的信息? -
仲申13136099711…… 南宁站附近公交站:123米 火车站(中华朝阳路口)-公交车站 途经公交车:5路区间, 8路, 18路, 32路, 41路, 203路,204路129米 火车站(中华朝阳路口西)-公交车站 途经公交车:19路, 24路, 59路[停运], 69路, k1路115米 火车站...
@归沿4118:南宁8路公交车路线到广播电视大学? -
仲申13136099711…… 8路公交不经过广播电视大学 广播电视大学附近的公交线路有:民族茶花园路口 - 公交站 途径公交车: 6路 11路 33路 34路 39路 39路区间47路 60路 79路 211路 704路
@归沿4118:在南宁的8路车的终点站是广西大学吗?
仲申13136099711…… 是的.从南湖公园始发,终点站在广西大学. 具体路线是南湖公园→园湖民族路口→园湖新竹路口→园湖东葛路口→东葛鲤湾路口→东葛思贤路口→东葛古城路口→民生新民路口→朝阳花园→朝阳济南路口→火车站→中华友爱路口→友爱南棉路口→友爱衡阳路口→衡阳地洞路口→衡阳南铁二街→衡阳北大路口→北大客运中心→广西大学.
@归沿4118:南宁市81路公交车路线 -
仲申13136099711…… 上行: 金桥站 -- 高速路口 -- 降桥村路口 -- 药用植物园 -- 二塘站 -- 二公里 -- 小鸡村 -- 沙江桥 -- 南梧景观路口 -- 南梧望州路口 -- 望州兴望路口 -- 望州路中 -- 望州岭站 -- 望州北二里路口 -- 区体育场 -- 人民公园 -- 朝阳花园 -- 人民西关路口 -- 人民解...