南昌到丰城168班车
@杭古5660:江西南昌西丰城168公交车路线图 -
赏采13458002544…… 丰城南站专线丰城新城总站西 --- 丰城火车南站 首末班:06:30-16:55途经站点1 . 丰城新城总站西 2 . 枫树罗家 3 . 孙渡桥头 4 . 孙渡卫生院 5 . 孙渡农贸市场 6 . 垱溪村 7 . 花湖杜家 8 . 阁里杨 9 . 阁里杨加油站 10 . 汕田村 11 . 丰城火车南站
@杭古5660:丰城市168班车时刻表? -
赏采13458002544…… 南昌公交168路起点首末班时间是05:30-19:00.
@杭古5660:丰城到南昌的168要多久到南昌 -
赏采13458002544…… 丰城到南昌的168路公交车需要大约**1.5个小时**才能到达南昌.该路车从丰城火车站出发,经过9站,到达南昌西站.
@杭古5660:江西省南昌市到丰城市的汽车 -
赏采13458002544…… 小弟啊!你强哥来告诉你,查了很多资料,在火车站前的汽车站也可以到丰城, 这是时间,6:00、6:30、(7:00-16:40每20分钟一班)17:10、17:40、18:20、21:30. 还有就是 南昌长途汽车站 也有去丰城的车 ,时间是: 6:35至18:30. 南昌长途汽车站地址:江西省南昌市八一大道161号 电话:0791-6263265 要是找不到,就打电话给汽车站吧. 题外话,你不好好学技术, 怎么去南昌了?
@杭古5660:从南昌到丰城坐什么车?怎么走?
赏采13458002544…… 乘车线路1从南昌长途汽车站 发车时间:6:35-18:30 终 点 站:丰城 乘车线路2从南昌长途汽车站 发车时间:6:30至18:00 终 点 站:丰城
@杭古5660:南昌到丰城的K8717途经哪些站?
赏采13458002544…… 南昌到丰城的K8717这趟火车的开车时间10:58,预计到达时间11:43,总预计用时00:45. 南昌到丰城的K8717中途停靠站时刻表信息如下:站序 - 站名 - 到站时间 - 出发时...
@杭古5660:南昌西到丰城有哪些车次?
赏采13458002544…… 南昌西到丰城每天有13趟车,分别是:车次:K783.从南昌开车时间为05:57,预计到达丰城的时间为07:13,预计总用时01:16.硬卧的价格是¥58.5元,硬座的价格是...
@杭古5660:南昌坐地铁坐168回丰城哪个站下? -
赏采13458002544…… 地铁1/2号线 地铁大厦站 —— 168路公交 地铁大厦站
@杭古5660:从南昌到丰城坐什么车?怎么走?
赏采13458002544…… 乘车线路1从南昌长途汽车站 发车时间:6:35-18:30 终 点 站:丰城 乘车线路2从南昌长途汽车站 发车时间:6:30至18:00 终 点 站:丰城
@杭古5660:从南昌到丰城坐什么车?怎么走?
赏采13458002544…… 乘车线路1从南昌长途汽车站 发车时间:6:35-18:30 终 点 站:丰城 乘车线路2从南昌长途汽车站 发车时间:6:30至18:00 终 点 站:丰城
赏采13458002544…… 丰城南站专线丰城新城总站西 --- 丰城火车南站 首末班:06:30-16:55途经站点1 . 丰城新城总站西 2 . 枫树罗家 3 . 孙渡桥头 4 . 孙渡卫生院 5 . 孙渡农贸市场 6 . 垱溪村 7 . 花湖杜家 8 . 阁里杨 9 . 阁里杨加油站 10 . 汕田村 11 . 丰城火车南站
@杭古5660:丰城市168班车时刻表? -
赏采13458002544…… 南昌公交168路起点首末班时间是05:30-19:00.
@杭古5660:丰城到南昌的168要多久到南昌 -
赏采13458002544…… 丰城到南昌的168路公交车需要大约**1.5个小时**才能到达南昌.该路车从丰城火车站出发,经过9站,到达南昌西站.
@杭古5660:江西省南昌市到丰城市的汽车 -
赏采13458002544…… 小弟啊!你强哥来告诉你,查了很多资料,在火车站前的汽车站也可以到丰城, 这是时间,6:00、6:30、(7:00-16:40每20分钟一班)17:10、17:40、18:20、21:30. 还有就是 南昌长途汽车站 也有去丰城的车 ,时间是: 6:35至18:30. 南昌长途汽车站地址:江西省南昌市八一大道161号 电话:0791-6263265 要是找不到,就打电话给汽车站吧. 题外话,你不好好学技术, 怎么去南昌了?
@杭古5660:从南昌到丰城坐什么车?怎么走?
赏采13458002544…… 乘车线路1从南昌长途汽车站 发车时间:6:35-18:30 终 点 站:丰城 乘车线路2从南昌长途汽车站 发车时间:6:30至18:00 终 点 站:丰城
@杭古5660:南昌到丰城的K8717途经哪些站?
赏采13458002544…… 南昌到丰城的K8717这趟火车的开车时间10:58,预计到达时间11:43,总预计用时00:45. 南昌到丰城的K8717中途停靠站时刻表信息如下:站序 - 站名 - 到站时间 - 出发时...
@杭古5660:南昌西到丰城有哪些车次?
赏采13458002544…… 南昌西到丰城每天有13趟车,分别是:车次:K783.从南昌开车时间为05:57,预计到达丰城的时间为07:13,预计总用时01:16.硬卧的价格是¥58.5元,硬座的价格是...
@杭古5660:南昌坐地铁坐168回丰城哪个站下? -
赏采13458002544…… 地铁1/2号线 地铁大厦站 —— 168路公交 地铁大厦站
@杭古5660:从南昌到丰城坐什么车?怎么走?
赏采13458002544…… 乘车线路1从南昌长途汽车站 发车时间:6:35-18:30 终 点 站:丰城 乘车线路2从南昌长途汽车站 发车时间:6:30至18:00 终 点 站:丰城
@杭古5660:从南昌到丰城坐什么车?怎么走?
赏采13458002544…… 乘车线路1从南昌长途汽车站 发车时间:6:35-18:30 终 点 站:丰城 乘车线路2从南昌长途汽车站 发车时间:6:30至18:00 终 点 站:丰城