南昌县218路公交车时间
@黎官5980:南昌洪城客运时刻表 -
管符18079055140…… 洪城客运站位于南昌洪城大市场内.公交车可以坐以下到达.洪城客运站(13路) 洪城客运站(211路) 洪城客运站(33路) 洪城客运站(218路) 洪城客运站(224路) 洪城客运站(206路) 洪城客运站(221路) 洪城客运站(602路) 洪城客运站(216路) 洪城客运站(207路下行) 洪城客运站(207路上行) 洪城客运站(游2路)
@黎官5980:南昌县莲塘到南昌洪城大市场怎么坐公交车?? -
管符18079055140…… 你可以多走几步到澄湖的那个圣象地板对面直接坐218到洪城大市场~~ 或者在梦里水乡坐515到昌南客运站然后再转218~~
@黎官5980:南昌昌南客运站218公交在哪坐 -
管符18079055140…… 有的,在莲一中东门马路东侧乘坐515路公交车到终点站昌南客运站,下车后向西走在迎宾大道东侧公交站台乘坐218路公交车.
@黎官5980:江西省南昌市快班218停运了吗? -
管符18079055140…… 南昌的218路公交还在正常运行,只是每天的收发车班次比以前要减少一半了,所以等车的时间间距也会比平时要长点.
@黎官5980:南昌218路A(空调)公交车和218路A公交车是一样的吗? -
管符18079055140…… 不知道你从那个网站查来的,218路分为218路、218路A专线、218路B专线共三条线,路线不一样.218路:华东商贸城 — 洪城客运站 — 象湖公园 — 将军渡 — 三店西路西口 — 象湖公园 — 江铃农贸市场 — 梨园小区 — 武警医院 — 地质大院 ...
@黎官5980:从南昌洪城客运站到南昌县莲塘镇斗柏路236号坐几路公交车 -
管符18079055140…… 你好!从南昌洪城客运站到南昌县莲塘镇斗柏路236号坐218路可以直达.路线如下:218路 洪城客运站乘坐218路,途径24站,在莲西站下,下车步行500米就到了南昌县莲塘镇斗柏路236号,全程1小时.谢谢采纳!
@黎官5980:想知道: 南昌市 218B公交线路的信息 -
管符18079055140…… 218B专线 1.小商品市场 → 2.大洲村 → 3.东新乡政府 → 4.上尚城 → 5.小洲村 → 6.桃花东路口 → 7.芳湖苑 → 8.清水湾 → 9.丰源淳和 → 10.八月湖路东口 → 11.金沙大道北口 → 12.京山南路口 → 13.湿地公园 → 14.江铃西四路口 → 15.象湖公园 → 16.三店西路西口 → 17.将军渡 → 18.灌婴路口 → 19.洪城客运站 → 20.华东商贸城
@黎官5980:从南昌县银河城到伟世通汽车空调(南昌)有限公司什么公交车能到?非常急!!!烦请各位大侠指点! -
管符18079055140…… 218能到.公交线路:218路,全程约10.0公里1、从银河城乘坐218路,经过20站, 到达小兰一路东口站2、步行约760米,到达伟世通汽车空调有限...
@黎官5980:南昌县冬天212公交车几点发车? -
管符18079055140…… 南昌县212路公交车线路走向:漳溪村—金沙大道—富山中大道—金沙二路—八月湖路—海嘉路—芳湖路—金沙大道—昌南大道—青云谱北路—青云谱南路—何坊西路—井冈山大道—八一大道—中山路—羊子巷—孺子路(往返) 开收班时间:冬令: 6:10—20:30;夏令:6:00—21:00
@黎官5980:南昌市228、220公交早班车什么时候发车. -
管符18079055140…… 南昌228路 夏令始末班:6:10—20:30;冬令始末班:6:20—20:00 南昌220路 首末车时间:06:20-22:30(夏)06:40-23:30(冬)
管符18079055140…… 洪城客运站位于南昌洪城大市场内.公交车可以坐以下到达.洪城客运站(13路) 洪城客运站(211路) 洪城客运站(33路) 洪城客运站(218路) 洪城客运站(224路) 洪城客运站(206路) 洪城客运站(221路) 洪城客运站(602路) 洪城客运站(216路) 洪城客运站(207路下行) 洪城客运站(207路上行) 洪城客运站(游2路)
@黎官5980:南昌县莲塘到南昌洪城大市场怎么坐公交车?? -
管符18079055140…… 你可以多走几步到澄湖的那个圣象地板对面直接坐218到洪城大市场~~ 或者在梦里水乡坐515到昌南客运站然后再转218~~
@黎官5980:南昌昌南客运站218公交在哪坐 -
管符18079055140…… 有的,在莲一中东门马路东侧乘坐515路公交车到终点站昌南客运站,下车后向西走在迎宾大道东侧公交站台乘坐218路公交车.
@黎官5980:江西省南昌市快班218停运了吗? -
管符18079055140…… 南昌的218路公交还在正常运行,只是每天的收发车班次比以前要减少一半了,所以等车的时间间距也会比平时要长点.
@黎官5980:南昌218路A(空调)公交车和218路A公交车是一样的吗? -
管符18079055140…… 不知道你从那个网站查来的,218路分为218路、218路A专线、218路B专线共三条线,路线不一样.218路:华东商贸城 — 洪城客运站 — 象湖公园 — 将军渡 — 三店西路西口 — 象湖公园 — 江铃农贸市场 — 梨园小区 — 武警医院 — 地质大院 ...
@黎官5980:从南昌洪城客运站到南昌县莲塘镇斗柏路236号坐几路公交车 -
管符18079055140…… 你好!从南昌洪城客运站到南昌县莲塘镇斗柏路236号坐218路可以直达.路线如下:218路 洪城客运站乘坐218路,途径24站,在莲西站下,下车步行500米就到了南昌县莲塘镇斗柏路236号,全程1小时.谢谢采纳!
@黎官5980:想知道: 南昌市 218B公交线路的信息 -
管符18079055140…… 218B专线 1.小商品市场 → 2.大洲村 → 3.东新乡政府 → 4.上尚城 → 5.小洲村 → 6.桃花东路口 → 7.芳湖苑 → 8.清水湾 → 9.丰源淳和 → 10.八月湖路东口 → 11.金沙大道北口 → 12.京山南路口 → 13.湿地公园 → 14.江铃西四路口 → 15.象湖公园 → 16.三店西路西口 → 17.将军渡 → 18.灌婴路口 → 19.洪城客运站 → 20.华东商贸城
@黎官5980:从南昌县银河城到伟世通汽车空调(南昌)有限公司什么公交车能到?非常急!!!烦请各位大侠指点! -
管符18079055140…… 218能到.公交线路:218路,全程约10.0公里1、从银河城乘坐218路,经过20站, 到达小兰一路东口站2、步行约760米,到达伟世通汽车空调有限...
@黎官5980:南昌县冬天212公交车几点发车? -
管符18079055140…… 南昌县212路公交车线路走向:漳溪村—金沙大道—富山中大道—金沙二路—八月湖路—海嘉路—芳湖路—金沙大道—昌南大道—青云谱北路—青云谱南路—何坊西路—井冈山大道—八一大道—中山路—羊子巷—孺子路(往返) 开收班时间:冬令: 6:10—20:30;夏令:6:00—21:00
@黎官5980:南昌市228、220公交早班车什么时候发车. -
管符18079055140…… 南昌228路 夏令始末班:6:10—20:30;冬令始末班:6:20—20:00 南昌220路 首末车时间:06:20-22:30(夏)06:40-23:30(冬)