南昌139公交车多久一班
@师适4713:南昌到永修的公交一天有几班 -
姚米15073795477…… 南昌至永修公交139路由20台天然气LNG公交车运行,绿色环保,噪音小,安全舒适.南昌至永修县城公交线路走向为:塘子河-八一桥-庐山南大道-昌九高速-新城大道-永修公交总站(采取两头对发的运营模式).站点设置:塘子河、昌北、城建学院、高速路口、永修县人民医院、永修县政府、永修汽车站、永修公交总站(观戏台).票价10元,班次间隔高峰为5—10分钟,平峰为10—15分钟.开收班时间:南昌(夏令6∶20~20∶00;冬令6∶30~19∶30),永修(夏令6∶00~18∶30;冬令6∶00~18∶00).
@师适4713:南昌到永修的139公交车多长时间一班?南昌到永修的139公交车多
姚米15073795477…… 半个钟头左右吧!
@师适4713:在南昌早上几点走最早的一班139的公交去永修的 -
姚米15073795477…… 4月1号开始,执行夏季时间,6:20发车:139路( 永修县公交枢纽站 — 八一桥 ) 更新日期:2015/2/4 16:09:00 线路信息:起点站首末班车时间: 6:20--20:00(夏) 6:30--19:30(冬);上行: 永修县公交枢纽站 — 永修县观戏台 — 永修县汽车站 — 永修县政府 — 永修县人民医院 — 永修县高速路口 — 城建学院 — 昌北 — 八一桥 — 共(9站) 下行: 八一桥 — 昌北—城建学院 — 永修县高速路口 — 永修县人民医院 —永修县政府 — 永修县汽车站 —永修县观戏台 — 永修县公交枢纽站 — 共(9站)
@师适4713:永修到南昌的班车最早几点 -
姚米15073795477…… 永修到南昌139路公交,现在是冬季运行时间,早上6:30发第一班车. 139路: 永修县公交总站—永修县汽车站—永修县政府—永修县人民医院—永修县高速路口—城建学院—昌北—八一桥
@师适4713:永修县到八一桥139公交多长时间一班 -
姚米15073795477…… 10到15分钟一班
@师适4713:南昌公交车时间. -
姚米15073795477…… 219路长班空调05:30首发. 湾里站,219路长班空调→火车站,1小时20分钟. 7点可进南昌站. 问题已解决记的采纳.
@师适4713:永修到南昌139公交过八一大桥后经过迎春路吗 -
姚米15073795477…… 不经过,直接到桥底总站了
@师适4713:南昌公交226几分钟一班 -
姚米15073795477…… 10~20分钟就有,路况复杂的话就长了
@师适4713:南昌129路公交车几点发车.一天有几班呀? 在华联超市有站吗?怎么站牌上面没看到这俩车的车次. -
姚米15073795477…… 129路线路信息:起点站首末车时间:05:50-16:20(夏)05:50-16:20(冬); 终点站首末车时间:05:50-16:20(夏)05:50-16:20(冬); 129路站牌信息 1老福山2坛子口3洪都大道口4龙王庙市场5辛家庵6华联超市7京东安居小区8师大瑶湖校区(南门)9麻丘10渡口村11涴溪新村12张坊13塘南综合市场14后房15泾口农贸市场(昌万公路)16大浦17北湖辕门18港头19东湖20东湖收 答案可以吗?
@师适4713:南昌243 公交车 一趟 -
姚米15073795477…… 6dian 5分钟1次
姚米15073795477…… 南昌至永修公交139路由20台天然气LNG公交车运行,绿色环保,噪音小,安全舒适.南昌至永修县城公交线路走向为:塘子河-八一桥-庐山南大道-昌九高速-新城大道-永修公交总站(采取两头对发的运营模式).站点设置:塘子河、昌北、城建学院、高速路口、永修县人民医院、永修县政府、永修汽车站、永修公交总站(观戏台).票价10元,班次间隔高峰为5—10分钟,平峰为10—15分钟.开收班时间:南昌(夏令6∶20~20∶00;冬令6∶30~19∶30),永修(夏令6∶00~18∶30;冬令6∶00~18∶00).
@师适4713:南昌到永修的139公交车多长时间一班?南昌到永修的139公交车多
姚米15073795477…… 半个钟头左右吧!
@师适4713:在南昌早上几点走最早的一班139的公交去永修的 -
姚米15073795477…… 4月1号开始,执行夏季时间,6:20发车:139路( 永修县公交枢纽站 — 八一桥 ) 更新日期:2015/2/4 16:09:00 线路信息:起点站首末班车时间: 6:20--20:00(夏) 6:30--19:30(冬);上行: 永修县公交枢纽站 — 永修县观戏台 — 永修县汽车站 — 永修县政府 — 永修县人民医院 — 永修县高速路口 — 城建学院 — 昌北 — 八一桥 — 共(9站) 下行: 八一桥 — 昌北—城建学院 — 永修县高速路口 — 永修县人民医院 —永修县政府 — 永修县汽车站 —永修县观戏台 — 永修县公交枢纽站 — 共(9站)
@师适4713:永修到南昌的班车最早几点 -
姚米15073795477…… 永修到南昌139路公交,现在是冬季运行时间,早上6:30发第一班车. 139路: 永修县公交总站—永修县汽车站—永修县政府—永修县人民医院—永修县高速路口—城建学院—昌北—八一桥
@师适4713:永修县到八一桥139公交多长时间一班 -
姚米15073795477…… 10到15分钟一班
@师适4713:南昌公交车时间. -
姚米15073795477…… 219路长班空调05:30首发. 湾里站,219路长班空调→火车站,1小时20分钟. 7点可进南昌站. 问题已解决记的采纳.
@师适4713:永修到南昌139公交过八一大桥后经过迎春路吗 -
姚米15073795477…… 不经过,直接到桥底总站了
@师适4713:南昌公交226几分钟一班 -
姚米15073795477…… 10~20分钟就有,路况复杂的话就长了
@师适4713:南昌129路公交车几点发车.一天有几班呀? 在华联超市有站吗?怎么站牌上面没看到这俩车的车次. -
姚米15073795477…… 129路线路信息:起点站首末车时间:05:50-16:20(夏)05:50-16:20(冬); 终点站首末车时间:05:50-16:20(夏)05:50-16:20(冬); 129路站牌信息 1老福山2坛子口3洪都大道口4龙王庙市场5辛家庵6华联超市7京东安居小区8师大瑶湖校区(南门)9麻丘10渡口村11涴溪新村12张坊13塘南综合市场14后房15泾口农贸市场(昌万公路)16大浦17北湖辕门18港头19东湖20东湖收 答案可以吗?
@师适4713:南昌243 公交车 一趟 -
姚米15073795477…… 6dian 5分钟1次