南昌158晚上几点没车
@童凤4426:南昌到进贤的158公交最晚一班是几点 -
褚雯15854341254…… 158路(空调) 江电停车场 6:00-19:30 公交进贤停车场 5:30-19:00 去程:江电 - 建设路东口 - 昌南客运站 - 富山大道口 - 沙潭 - 泉岭 - 温圳 - 红壤 - 高桥 - 罗溪路口 - 进贤大道 - 公交进贤停车场 回程:公交进贤停车场 - 进贤大道 - 罗溪路口 - 高桥 - 红壤 - 温圳 - 泉岭 - 沙潭 - 富山大道口 - 昌南客运站 - 建设路东口 - 江电
@童凤4426:南昌市进贤县158公交车到青山客运站最晚是几点? -
褚雯15854341254…… 该线路采取两头对发的运营模式,线路走向为:江电停车场——井冈山大道——何坊西路——迎宾大道——银三角——316国道——320国道——云桥南路——公交进贤停车场;途经站点为:江电停车场、昌南客运站、泉岭、温圳、高桥、罗溪、进贤大道、公交进贤停车场,南昌至进贤县城全程63.5公里,公交车运行始末站约90分钟即可到达. 据了解,南昌公交对该线路实行“定人定时定班定价”制度,车票定为十元一票制(月票及各类免费乘车证无效);同时严格发班制度,高峰平均间隔4-6分钟一班,如遇节假日高峰期间,还将视客源需求增加班次;开收班时间为:南昌6:00-19:30,进贤5:30-19:00.
@童凤4426:最晚几点南昌到进贤158? -
褚雯15854341254…… 夏季应该是6:30点.冬6. 抚州剪子口比长途客车站要晚半小时都有车. 而且还便宜.平时15元到南昌.长途车站要33—35!!!!
@童凤4426:南昌市车辆限行到晚上几点? -
褚雯15854341254…… 晚上10点后至凌晨7点 早上7点至晚10点,北至富大有堤,西至抚河中路,南至洪城路,东至洪都大道的区域货车禁止通行.
@童凤4426:南昌至进贤的公交车158最早一班是几点出发? -
褚雯15854341254…… 最早是6点,到晚上7点半.5点半的那个估计是夏令的时间,目前还没到夏令
@童凤4426:进贤到南昌晚上几点没有班车.急需. -
褚雯15854341254…… 当年我回南昌的时候记得最晚的是六点左右的 不过有路过进贤去南昌的班车 应该很晚都有吧 要看运气的 最好还是别太晚了 不行的话就坐火车去 火车有晚一点的车的
@童凤4426:南昌公交最后一班是几点,我晚上到南昌不知道有没有? -
褚雯15854341254…… 240没有,240路晚上7:40最后一班,不知道你去那,可以坐22路到青山路口换乘304,22路、304路11点也有车304路:蓝天碧水购物广场 — 青山路口 — 儿童医院 — 八一桥 — 昌北 — 凤凰中大道口 — 瀛上村 — 瀛上路口 — 城建学院 — 舍里甲 — 砂轮厂 — 下罗 — 上罗村 — 双港东路口 — 仪器厂 — 铁道口 — 双港路 — 江西理工大学 — 双港路 — 铁道口 — 仪器厂 — 双港东路口 — 上罗村 — 下罗 — 砂轮厂 — 舍里甲 — 城建学院 — 瀛上路口 — 瀛上村 — 凤凰中大道口 — 昌北 — 省人民医院 — 儿童医院 — 青山路口 — 蓝天碧水购物广场
@童凤4426:南昌尾号限行时间晚上几点之后可以通行 -
褚雯15854341254…… 22点后就行,交警是晚上22点下班,南昌限行时间是早上7:00到晚上22:00.
@童凤4426:南昌出租车几点下班 -
褚雯15854341254…… 南昌出租车是不下班的、但有部分公司的凯美瑞是晚上11-12点进车库、
@童凤4426:南昌昌北机场大巴晚上到几点? -
褚雯15854341254…… 最迟是21:30 昌北国际机场大巴时刻表信息 机场1线 火车站->机场 首班车:6:00 末班车:21:00 间隔时间:30分钟 票价:10元 咨询电话:0791-96166 路线:火车站 -- 老福山 -- 永叔路口 -- 八一广场北 -- 青山路口 -- 昌北 -- 舍里甲 -- 昌北机场 首...
褚雯15854341254…… 158路(空调) 江电停车场 6:00-19:30 公交进贤停车场 5:30-19:00 去程:江电 - 建设路东口 - 昌南客运站 - 富山大道口 - 沙潭 - 泉岭 - 温圳 - 红壤 - 高桥 - 罗溪路口 - 进贤大道 - 公交进贤停车场 回程:公交进贤停车场 - 进贤大道 - 罗溪路口 - 高桥 - 红壤 - 温圳 - 泉岭 - 沙潭 - 富山大道口 - 昌南客运站 - 建设路东口 - 江电
@童凤4426:南昌市进贤县158公交车到青山客运站最晚是几点? -
褚雯15854341254…… 该线路采取两头对发的运营模式,线路走向为:江电停车场——井冈山大道——何坊西路——迎宾大道——银三角——316国道——320国道——云桥南路——公交进贤停车场;途经站点为:江电停车场、昌南客运站、泉岭、温圳、高桥、罗溪、进贤大道、公交进贤停车场,南昌至进贤县城全程63.5公里,公交车运行始末站约90分钟即可到达. 据了解,南昌公交对该线路实行“定人定时定班定价”制度,车票定为十元一票制(月票及各类免费乘车证无效);同时严格发班制度,高峰平均间隔4-6分钟一班,如遇节假日高峰期间,还将视客源需求增加班次;开收班时间为:南昌6:00-19:30,进贤5:30-19:00.
@童凤4426:最晚几点南昌到进贤158? -
褚雯15854341254…… 夏季应该是6:30点.冬6. 抚州剪子口比长途客车站要晚半小时都有车. 而且还便宜.平时15元到南昌.长途车站要33—35!!!!
@童凤4426:南昌市车辆限行到晚上几点? -
褚雯15854341254…… 晚上10点后至凌晨7点 早上7点至晚10点,北至富大有堤,西至抚河中路,南至洪城路,东至洪都大道的区域货车禁止通行.
@童凤4426:南昌至进贤的公交车158最早一班是几点出发? -
褚雯15854341254…… 最早是6点,到晚上7点半.5点半的那个估计是夏令的时间,目前还没到夏令
@童凤4426:进贤到南昌晚上几点没有班车.急需. -
褚雯15854341254…… 当年我回南昌的时候记得最晚的是六点左右的 不过有路过进贤去南昌的班车 应该很晚都有吧 要看运气的 最好还是别太晚了 不行的话就坐火车去 火车有晚一点的车的
@童凤4426:南昌公交最后一班是几点,我晚上到南昌不知道有没有? -
褚雯15854341254…… 240没有,240路晚上7:40最后一班,不知道你去那,可以坐22路到青山路口换乘304,22路、304路11点也有车304路:蓝天碧水购物广场 — 青山路口 — 儿童医院 — 八一桥 — 昌北 — 凤凰中大道口 — 瀛上村 — 瀛上路口 — 城建学院 — 舍里甲 — 砂轮厂 — 下罗 — 上罗村 — 双港东路口 — 仪器厂 — 铁道口 — 双港路 — 江西理工大学 — 双港路 — 铁道口 — 仪器厂 — 双港东路口 — 上罗村 — 下罗 — 砂轮厂 — 舍里甲 — 城建学院 — 瀛上路口 — 瀛上村 — 凤凰中大道口 — 昌北 — 省人民医院 — 儿童医院 — 青山路口 — 蓝天碧水购物广场
@童凤4426:南昌尾号限行时间晚上几点之后可以通行 -
褚雯15854341254…… 22点后就行,交警是晚上22点下班,南昌限行时间是早上7:00到晚上22:00.
@童凤4426:南昌出租车几点下班 -
褚雯15854341254…… 南昌出租车是不下班的、但有部分公司的凯美瑞是晚上11-12点进车库、
@童凤4426:南昌昌北机场大巴晚上到几点? -
褚雯15854341254…… 最迟是21:30 昌北国际机场大巴时刻表信息 机场1线 火车站->机场 首班车:6:00 末班车:21:00 间隔时间:30分钟 票价:10元 咨询电话:0791-96166 路线:火车站 -- 老福山 -- 永叔路口 -- 八一广场北 -- 青山路口 -- 昌北 -- 舍里甲 -- 昌北机场 首...