南昌260公交时间表
@盛残1265:南昌260厂具体是做什么的?在什么位置? -
冶奚19547633255…… 中国江西核工业260厂地址:江西省南昌市洪都中大道隆鑫广场旁洪都中大道与解放西路交汇处,公交线路.11路、16路、24路、206路、207路、216路、231路
@盛残1265:南昌210、240路公交行驶时间? -
冶奚19547633255…… 240路线路信息:票制:单一票制无人售票;全程票价(元):1.00;起点站首末车时间:5:40-19:40(夏)5:50-19:30(冬);终点站首末车时间:5:40-19:40(夏)5:50-19:30(冬);发车间隔:20-30分钟;所属公司:南昌公交六公司;是否...
@盛残1265:南昌的公交早班最早是什么时候? -
冶奚19547633255…… 你要看是哪路车啊...有2.22.302路是连起来全天二十四小时的,一般的车凌晨五点到六点半发车是最多的,极少数车会七点发车,具体首班车时间进南昌公交巴士眼网站就可以查询了.
@盛残1265:南昌公交车运营时间 -
冶奚19547633255…… 南昌公交车运营时间不尽相同,根据我所了解的信息,以下是一些公交线路的运营时间:1. 116B路:昌南公交枢纽开往市汊街口,冬季时间6:30-17:00,夏季时间6:30-17:00.2. 123路:昌南公交枢纽开往杨家村,冬季时间6:00-14:00,夏季时...
@盛残1265:南昌公交车时间. -
冶奚19547633255…… 219路长班空调05:30首发. 湾里站,219路长班空调→火车站,1小时20分钟. 7点可进南昌站. 问题已解决记的采纳.
@盛残1265:南昌公交237车时间表 -
冶奚19547633255…… 南昌237路 近郊线路 运行时间:(4-11月):永外正街口:6:00—19:00;蒋巷:6:10—19:50;(12-3月):永外正街口:6:00—18:30;蒋巷:6:10—19:20 票价信息:无人售票一元一票制;一卡通普通卡九折学生卡五折 公交公司:南昌公交集团六公司
@盛残1265:南昌240路公交早上最早是什么时候 -
冶奚19547633255…… 最早5:40点开始发车. 南昌240路长班 近郊线路 运行时间:(首末班时间)蓝天碧水购物广场:6:00—17:30 票价信息:无人售票一元一票制;一卡通普通卡九折学生卡五折 公交公司:南昌公交集团六公司 南昌240路短班 近郊线路 运行时间:(4-11月):蓝天碧水购物广场:5:40—19:40;行政学院:6:11—20:15;(12-3月):蓝天碧水购物广场:5:50—19:30;行政学院:6:21—20:05 票价信息:无人售票一元一票制;一卡通普通卡九折学生卡五折 公交公司:南昌公交集团六公司
@盛残1265:南昌BRT2路.早上首发起发发时间几点? -
冶奚19547633255…… 南昌BRT2路早上首发时间,夏令6点,冬令6点10分,收班时间分别是23点和22点30分.
@盛残1265:南昌市公交210的发车时间 -
冶奚19547633255…… 早上5:30就会发车
@盛残1265:南昌4路公交发车时间表 -
冶奚19547633255…… 南昌4路(空调) 市区线路 夏令始末班:6:00—20:00 冬令始末班:6:00—19:30 无人售票1元 A卡电子钱包0.9元每次 B、C、E、F卡无效 公交二公司 单向行驶: 中大公交停车场 - 三十中 - 低压电器厂 - 青山北路口 - 李家庄 - 江西旅游商贸学院[...
冶奚19547633255…… 中国江西核工业260厂地址:江西省南昌市洪都中大道隆鑫广场旁洪都中大道与解放西路交汇处,公交线路.11路、16路、24路、206路、207路、216路、231路
@盛残1265:南昌210、240路公交行驶时间? -
冶奚19547633255…… 240路线路信息:票制:单一票制无人售票;全程票价(元):1.00;起点站首末车时间:5:40-19:40(夏)5:50-19:30(冬);终点站首末车时间:5:40-19:40(夏)5:50-19:30(冬);发车间隔:20-30分钟;所属公司:南昌公交六公司;是否...
@盛残1265:南昌的公交早班最早是什么时候? -
冶奚19547633255…… 你要看是哪路车啊...有2.22.302路是连起来全天二十四小时的,一般的车凌晨五点到六点半发车是最多的,极少数车会七点发车,具体首班车时间进南昌公交巴士眼网站就可以查询了.
@盛残1265:南昌公交车运营时间 -
冶奚19547633255…… 南昌公交车运营时间不尽相同,根据我所了解的信息,以下是一些公交线路的运营时间:1. 116B路:昌南公交枢纽开往市汊街口,冬季时间6:30-17:00,夏季时间6:30-17:00.2. 123路:昌南公交枢纽开往杨家村,冬季时间6:00-14:00,夏季时...
@盛残1265:南昌公交车时间. -
冶奚19547633255…… 219路长班空调05:30首发. 湾里站,219路长班空调→火车站,1小时20分钟. 7点可进南昌站. 问题已解决记的采纳.
@盛残1265:南昌公交237车时间表 -
冶奚19547633255…… 南昌237路 近郊线路 运行时间:(4-11月):永外正街口:6:00—19:00;蒋巷:6:10—19:50;(12-3月):永外正街口:6:00—18:30;蒋巷:6:10—19:20 票价信息:无人售票一元一票制;一卡通普通卡九折学生卡五折 公交公司:南昌公交集团六公司
@盛残1265:南昌240路公交早上最早是什么时候 -
冶奚19547633255…… 最早5:40点开始发车. 南昌240路长班 近郊线路 运行时间:(首末班时间)蓝天碧水购物广场:6:00—17:30 票价信息:无人售票一元一票制;一卡通普通卡九折学生卡五折 公交公司:南昌公交集团六公司 南昌240路短班 近郊线路 运行时间:(4-11月):蓝天碧水购物广场:5:40—19:40;行政学院:6:11—20:15;(12-3月):蓝天碧水购物广场:5:50—19:30;行政学院:6:21—20:05 票价信息:无人售票一元一票制;一卡通普通卡九折学生卡五折 公交公司:南昌公交集团六公司
@盛残1265:南昌BRT2路.早上首发起发发时间几点? -
冶奚19547633255…… 南昌BRT2路早上首发时间,夏令6点,冬令6点10分,收班时间分别是23点和22点30分.
@盛残1265:南昌市公交210的发车时间 -
冶奚19547633255…… 早上5:30就会发车
@盛残1265:南昌4路公交发车时间表 -
冶奚19547633255…… 南昌4路(空调) 市区线路 夏令始末班:6:00—20:00 冬令始末班:6:00—19:30 无人售票1元 A卡电子钱包0.9元每次 B、C、E、F卡无效 公交二公司 单向行驶: 中大公交停车场 - 三十中 - 低压电器厂 - 青山北路口 - 李家庄 - 江西旅游商贸学院[...