南溪10路公交车时刻表
@明洋1795:10路公交车多长时间一班呀? -
邢苇18157533876…… 10路公交车多长时间一班呀? 答:你说的是哪里的公交车.公交车分线路,有的线路10分钟一趟,有的线路20分钟一趟,有的40分钟一趟,我们这最长的是一个小时一趟的!基本信息:公共汽车(ɡōnɡ ɡònɡ qì chē)又叫公交车、公汽...
@明洋1795:绍兴10路公交车时间,急~~ -
邢苇18157533876…… 1.辕门桥 2.汽车西站 3.北海新村 4.府山桥 5.市政府 6.移动公司 7.越城区法院 8.海关 9.都泗门 10.汽车东站 11.白果树下 12.市妇保院 13.人民路口 14.鲁迅故里(市委党校) 15.第二医院 16.罗门新村 17.中兴大桥 18.鲁迅中学(东大门) 19.汽车南站 20.浙江电信实业集团 21.浙涤厂(南大门) 22.直路村 23.越秀外国语学院(西大门) 24.禹陵路口 25.会稽山旅游度假区(大禹陵) 6:00--18:00
@明洋1795:南溪到宜宾公交车排班表 -
邢苇18157533876…… 早上6点-晚上9点20 滚动发车 北门车站【有坐满就走的商务车】 南客站
@明洋1795:福州公交10路车发车时间和末班车的时间是多少啊?急需知道..先谢谢啦 -
邢苇18157533876…… 夏季:5:30--22:00 冬季:5:50--21:30
@明洋1795:请问重庆江北机场到宜宾的最快路线及宜宾的路线指引? -
邢苇18157533876…… 一、重庆机场外面是不是有直达宜宾、泸州的长途车,我不是很确定,但是我可以确定的是.菜园坝火车站旁边有个菜园坝汽车站,那里到南溪的车很多,很多泸州、宜宾方向的车都是停靠这里的.1、到南溪的汽车时刻表是:9:3011:10...
@明洋1795:宜宾南溪到广福的班车每天是几点一半,具体时间? -
邢苇18157533876…… 南溪经留宾-广福 6:00-17:10平均120分钟一班TEL:08313180180 再看看别人怎么说的.
@明洋1795:九江公交时间表 -
邢苇18157533876…… 公交各线路首末班时间 线路 行驶车辆 起点站 发车地点 首班 末班 发车间隔 101线 29 火车站—5727厂 火车站 5:50 18:48 4分钟 5727厂 6:00 19:37 102线 15 火车站—轻机 火车站 5:52 18:46 4-6分钟 101外环线 7 九江学院—九江学院 九江学院 ...
@明洋1795:嘉兴91路具体时间 -
邢苇18157533876…… 91路万家花园 6:20-17:10大桥汽车站 6:50-17:45途经:万家花园-新南社区-景宜路-双溪花园-庆丰苑-南湖区消防大队-亚美路-亚欧路-高白夫大桥-亚太路-南溪东路-南溪路东-亚澳路-万事杰-广益路-天宁路-...
邢苇18157533876…… 10路公交车多长时间一班呀? 答:你说的是哪里的公交车.公交车分线路,有的线路10分钟一趟,有的线路20分钟一趟,有的40分钟一趟,我们这最长的是一个小时一趟的!基本信息:公共汽车(ɡōnɡ ɡònɡ qì chē)又叫公交车、公汽...
@明洋1795:绍兴10路公交车时间,急~~ -
邢苇18157533876…… 1.辕门桥 2.汽车西站 3.北海新村 4.府山桥 5.市政府 6.移动公司 7.越城区法院 8.海关 9.都泗门 10.汽车东站 11.白果树下 12.市妇保院 13.人民路口 14.鲁迅故里(市委党校) 15.第二医院 16.罗门新村 17.中兴大桥 18.鲁迅中学(东大门) 19.汽车南站 20.浙江电信实业集团 21.浙涤厂(南大门) 22.直路村 23.越秀外国语学院(西大门) 24.禹陵路口 25.会稽山旅游度假区(大禹陵) 6:00--18:00
@明洋1795:南溪到宜宾公交车排班表 -
邢苇18157533876…… 早上6点-晚上9点20 滚动发车 北门车站【有坐满就走的商务车】 南客站
@明洋1795:福州公交10路车发车时间和末班车的时间是多少啊?急需知道..先谢谢啦 -
邢苇18157533876…… 夏季:5:30--22:00 冬季:5:50--21:30
@明洋1795:请问重庆江北机场到宜宾的最快路线及宜宾的路线指引? -
邢苇18157533876…… 一、重庆机场外面是不是有直达宜宾、泸州的长途车,我不是很确定,但是我可以确定的是.菜园坝火车站旁边有个菜园坝汽车站,那里到南溪的车很多,很多泸州、宜宾方向的车都是停靠这里的.1、到南溪的汽车时刻表是:9:3011:10...
@明洋1795:宜宾南溪到广福的班车每天是几点一半,具体时间? -
邢苇18157533876…… 南溪经留宾-广福 6:00-17:10平均120分钟一班TEL:08313180180 再看看别人怎么说的.
@明洋1795:九江公交时间表 -
邢苇18157533876…… 公交各线路首末班时间 线路 行驶车辆 起点站 发车地点 首班 末班 发车间隔 101线 29 火车站—5727厂 火车站 5:50 18:48 4分钟 5727厂 6:00 19:37 102线 15 火车站—轻机 火车站 5:52 18:46 4-6分钟 101外环线 7 九江学院—九江学院 九江学院 ...
@明洋1795:嘉兴91路具体时间 -
邢苇18157533876…… 91路万家花园 6:20-17:10大桥汽车站 6:50-17:45途经:万家花园-新南社区-景宜路-双溪花园-庆丰苑-南湖区消防大队-亚美路-亚欧路-高白夫大桥-亚太路-南溪东路-南溪路东-亚澳路-万事杰-广益路-天宁路-...