南翔客运站时刻表
@林元776:汕头南翔汽车客运站高铁快线东1线开车时间表 -
宰物19233183330…… 高铁接驳线路 汽车客运中心站-厦深高铁潮汕站 客运中心:6:30-19:00,潮汕站:8:20-22:30 主动刷卡(本地公交卡、鮀城通) 无卡购票 票价18元| | 汕头高铁快线(汕头东一线)路备注信息:客运中心站的具体发车时间为:06:30、08:00、09:...
@林元776:汕头市南翔汽车站到揭阳汽车总站的班车时间 -
宰物19233183330…… 潮汕路汽车客运站-南翔汽车站 揭阳 06:40-19:00每15分钟一班车 汕头-揭阳
@林元776:瑞金长途汽车站时刻表 -
宰物19233183330…… 城市起点终点时间车型备注惠州惠州南线汽车站瑞金11:30 梅州梅州江北汽车站瑞金05:20 梅州梅州江北汽车站瑞金05:20 梅州梅州江北汽车站瑞金06:10 梅州梅州江北汽车站瑞金06:10 南昌南昌徐坊客运站瑞金10:00(隔日)空调大客,空调卧铺...
@林元776:揭阳市区到汕头汽车总站要多久 -
宰物19233183330…… 南翔快车班车时刻表 汕头-揭阳(进贤门)专线 线 路 发车站点 班车时刻 汕头-揭阳(进贤门) 金砂东客运站 首班7:00,末班19:10 (每小时四班) 南翔客运站 一般从揭阳市区到汕头汽车总站要1个小时. 进贤门上车,坐3路车可到达.
@林元776:揭阳潮汕机场巴士时刻表 -
宰物19233183330…… 揭阳潮汕机场巴士时刻表如下:1. 揭阳市区至潮汕机场:06:00、07:00、08:30、10:00、11:30、13:00、14:30、16:00、17:30、19:00、20:10.2. 潮汕机场至揭阳潮汕站:09:30、10:00、10:30、11:00、11:30、12:00、12:30、13:00、13:30、...
@林元776:汕头机场快线去哪里坐? -
宰物19233183330…… 汕头东线 潮汕机场汕头城市候机楼设在泰山路汽车客运中心站. 汕头东线是揭阳潮汕机场往返汕头市中心城区东区的快线,途经汕头汽车客运中心站( 潮汕机场汕头城市候机楼)、衡山路明珠广场,终点站为金海湾国际大酒店.汕头西线 汕头...
@林元776:上海市南嘉线的时刻表 -
宰物19233183330…… 南嘉线南翔到莘庄方向首班车5:56分,末班车18:26分 莘车线莘庄到曹行方向首班车6:23分,末班车18:18分
@林元776:南嘉线公交车的运营时间 -
宰物19233183330…… 南嘉线(5:30-17:30)南桥汽车站-环城东路-奉浦新村-大叶公路-西闸公路-交大东校区-莘庄莘北路-七宝-华漕-沙河村-江桥三村-封浜-南翔-马陆-嘉定客运站-(6:00-17:30)嘉定客运站 南桥汽车站5:30 5:50 6:10 6:30 6:50 7:10 7:25 7:40 8:00 8:20 ...
@林元776:从嘉定汽车站到南翔(7:20前),乘什么车啊.. -
宰物19233183330…… 北嘉线或者沪唐线 北嘉线最早班车在4点多呢,班次比较多,建议你乘 一般性到南翔半个钟头,你乘六点半那一班的好了
@林元776:上嘉线全程走多久? -
宰物19233183330…… 上行 桂林西街 上海师大 田林路 吴中路 古北新城 虹桥镇 星光村 井亭村 南翔镇 马陆镇 嘉定客运中心 下行时刻表嘉定客运中心 南翔镇 南翔镇 井亭村 星光村 虹桥镇 古北新城 吴中路 田林路 上海师大 桂林西街 上海南站 时间(往上海南站站方向:06:00-18:30;往嘉定客运中心站站方向:06:00-18:00) 全程1个半小时--2小时 (堵车情况不算进内)
宰物19233183330…… 高铁接驳线路 汽车客运中心站-厦深高铁潮汕站 客运中心:6:30-19:00,潮汕站:8:20-22:30 主动刷卡(本地公交卡、鮀城通) 无卡购票 票价18元| | 汕头高铁快线(汕头东一线)路备注信息:客运中心站的具体发车时间为:06:30、08:00、09:...
@林元776:汕头市南翔汽车站到揭阳汽车总站的班车时间 -
宰物19233183330…… 潮汕路汽车客运站-南翔汽车站 揭阳 06:40-19:00每15分钟一班车 汕头-揭阳
@林元776:瑞金长途汽车站时刻表 -
宰物19233183330…… 城市起点终点时间车型备注惠州惠州南线汽车站瑞金11:30 梅州梅州江北汽车站瑞金05:20 梅州梅州江北汽车站瑞金05:20 梅州梅州江北汽车站瑞金06:10 梅州梅州江北汽车站瑞金06:10 南昌南昌徐坊客运站瑞金10:00(隔日)空调大客,空调卧铺...
@林元776:揭阳市区到汕头汽车总站要多久 -
宰物19233183330…… 南翔快车班车时刻表 汕头-揭阳(进贤门)专线 线 路 发车站点 班车时刻 汕头-揭阳(进贤门) 金砂东客运站 首班7:00,末班19:10 (每小时四班) 南翔客运站 一般从揭阳市区到汕头汽车总站要1个小时. 进贤门上车,坐3路车可到达.
@林元776:揭阳潮汕机场巴士时刻表 -
宰物19233183330…… 揭阳潮汕机场巴士时刻表如下:1. 揭阳市区至潮汕机场:06:00、07:00、08:30、10:00、11:30、13:00、14:30、16:00、17:30、19:00、20:10.2. 潮汕机场至揭阳潮汕站:09:30、10:00、10:30、11:00、11:30、12:00、12:30、13:00、13:30、...
@林元776:汕头机场快线去哪里坐? -
宰物19233183330…… 汕头东线 潮汕机场汕头城市候机楼设在泰山路汽车客运中心站. 汕头东线是揭阳潮汕机场往返汕头市中心城区东区的快线,途经汕头汽车客运中心站( 潮汕机场汕头城市候机楼)、衡山路明珠广场,终点站为金海湾国际大酒店.汕头西线 汕头...
@林元776:上海市南嘉线的时刻表 -
宰物19233183330…… 南嘉线南翔到莘庄方向首班车5:56分,末班车18:26分 莘车线莘庄到曹行方向首班车6:23分,末班车18:18分
@林元776:南嘉线公交车的运营时间 -
宰物19233183330…… 南嘉线(5:30-17:30)南桥汽车站-环城东路-奉浦新村-大叶公路-西闸公路-交大东校区-莘庄莘北路-七宝-华漕-沙河村-江桥三村-封浜-南翔-马陆-嘉定客运站-(6:00-17:30)嘉定客运站 南桥汽车站5:30 5:50 6:10 6:30 6:50 7:10 7:25 7:40 8:00 8:20 ...
@林元776:从嘉定汽车站到南翔(7:20前),乘什么车啊.. -
宰物19233183330…… 北嘉线或者沪唐线 北嘉线最早班车在4点多呢,班次比较多,建议你乘 一般性到南翔半个钟头,你乘六点半那一班的好了
@林元776:上嘉线全程走多久? -
宰物19233183330…… 上行 桂林西街 上海师大 田林路 吴中路 古北新城 虹桥镇 星光村 井亭村 南翔镇 马陆镇 嘉定客运中心 下行时刻表嘉定客运中心 南翔镇 南翔镇 井亭村 星光村 虹桥镇 古北新城 吴中路 田林路 上海师大 桂林西街 上海南站 时间(往上海南站站方向:06:00-18:30;往嘉定客运中心站站方向:06:00-18:00) 全程1个半小时--2小时 (堵车情况不算进内)