南通市公交线路示意图
@梅映1018:南通市交通地图 -
葛儿13247718955…… 南通新科信息咨询有限公司. 办公地址:南通市教育路38号 (公交:18路到文峰啄木鸟工业园区下车向北步行50米.)18路 市区线路 南通公交捷运公司1元 长途车站 - 三九焊机厂 - 虹桥小学 - 虹桥路西站 - 虹桥南村路口 - 虹桥东村 - 剧场村 - 光明西村 - 秀杰名片(光明南村) - 广济门诊部 - 社会福利厂 - 灰堆坝 - 通棉二厂 - 南川河桥 - 易家桥新村 - 南通工学院 - 纺织学院 - 南通职业大学 - 文峰啄木鸟工业园 -30路 市区线路 校西公交停车场 - 南通师范学院 - 南通师院附中 - 文峰啄木鸟工业园 -
@梅映1018:南通所有的公交车路线是什么? -
葛儿13247718955…… 南通公交查询 南通公交车路线查询 1路 24小时营运市区线路 (起点首班时间:5:00,起点末班时间:21:00,终点首班 2路 24小时营运市区线路 (起点首班时间:6:20:00,起点末班时间:18:00:00,终 3路 24小时营运市区线路 南通公交巴士...
@梅映1018:南通271路和610路公交车路线
葛儿13247718955…… 南通5路 市区线路 城闸大桥5:20-18:30 新港镇6:13-19:13 票价1元 公交公司 上行:城闸大桥 - 大码头 - 百花苑 - 轻纺城 - 濠西书苑 - 和平桥 - 电视塔 - 西公园 - 第三人民医院 - 段家坝 - 白塘桥 - 解放坝 - 新城小区 - 曹公祠 - 望恒桥 - 袁家桥 - 闸桥 - ...
@梅映1018:有没有最新南通市公交线路一览表
葛儿13247718955…… 南通市区最新公交线路一览表【市区公交】:线路号::起点首班时间:5:00:00,起点末班时间:19:00:00,终点首班时间:5:48,终点末班时间:19:48.行车间隔:8—...
@梅映1018:南通公交路线
葛儿13247718955…… 15-20分钟
@梅映1018:南通18路公交路线
葛儿13247718955…… 南通18路公交路线:长途车站----南通大学钟秀校区(南通纺织学院). 途径: 1.长途车站2.外环西路人民路.3.三九焊机厂4.虹桥小学5.虹桥路西站6.虹桥南村路口7.虹桥东村8.剧场村9.光明西村10.光明南村11.广济门诊部12.社会福利厂13.灰堆坝14.通棉二厂15.张树生门诊部16.易家桥新村17.通大文峰校区18.纺织学院19.南通职业大学20.东方医院21.青年东路22.南通师院附中23.通大钟秀校区
@梅映1018:南通市区公交路线
葛儿13247718955…… 你先坐24路到轻纺城下,再转17路
@梅映1018:南通88路公交路线 -
葛儿13247718955…… 线路号88:起点首班时间:5:30:00,起点末班时间:18:20:00,终点首班时间:6:20,终点末班时间:19:20. 行车间隔:16—17,票价:1. 行驶道路:外环北路—城闸大桥—钟秀路—濠西路—人民中路—孩儿巷南路—桃坞路—跃龙南路—世...
@梅映1018:南通公交25路途经哪些站台 -
葛儿13247718955…… 截至2016年9月,南通市25路公交车所经过的各个公交站如图所示.公交线路:25路,全程约24.3公里1、从卫生高职学校乘坐25路,经过15站, 到达火车站2、步行约50米,到达南通火车站
@梅映1018:南通公交车路线 -
葛儿13247718955…… 您好!南通公交7路长途车站---客运东站,票价1元,间隔10分钟.另外飞鹤公交626路为接驳车,半小时一班,票价1元
葛儿13247718955…… 南通新科信息咨询有限公司. 办公地址:南通市教育路38号 (公交:18路到文峰啄木鸟工业园区下车向北步行50米.)18路 市区线路 南通公交捷运公司1元 长途车站 - 三九焊机厂 - 虹桥小学 - 虹桥路西站 - 虹桥南村路口 - 虹桥东村 - 剧场村 - 光明西村 - 秀杰名片(光明南村) - 广济门诊部 - 社会福利厂 - 灰堆坝 - 通棉二厂 - 南川河桥 - 易家桥新村 - 南通工学院 - 纺织学院 - 南通职业大学 - 文峰啄木鸟工业园 -30路 市区线路 校西公交停车场 - 南通师范学院 - 南通师院附中 - 文峰啄木鸟工业园 -
@梅映1018:南通所有的公交车路线是什么? -
葛儿13247718955…… 南通公交查询 南通公交车路线查询 1路 24小时营运市区线路 (起点首班时间:5:00,起点末班时间:21:00,终点首班 2路 24小时营运市区线路 (起点首班时间:6:20:00,起点末班时间:18:00:00,终 3路 24小时营运市区线路 南通公交巴士...
@梅映1018:南通271路和610路公交车路线
葛儿13247718955…… 南通5路 市区线路 城闸大桥5:20-18:30 新港镇6:13-19:13 票价1元 公交公司 上行:城闸大桥 - 大码头 - 百花苑 - 轻纺城 - 濠西书苑 - 和平桥 - 电视塔 - 西公园 - 第三人民医院 - 段家坝 - 白塘桥 - 解放坝 - 新城小区 - 曹公祠 - 望恒桥 - 袁家桥 - 闸桥 - ...
@梅映1018:有没有最新南通市公交线路一览表
葛儿13247718955…… 南通市区最新公交线路一览表【市区公交】:线路号::起点首班时间:5:00:00,起点末班时间:19:00:00,终点首班时间:5:48,终点末班时间:19:48.行车间隔:8—...
@梅映1018:南通公交路线
葛儿13247718955…… 15-20分钟
@梅映1018:南通18路公交路线
葛儿13247718955…… 南通18路公交路线:长途车站----南通大学钟秀校区(南通纺织学院). 途径: 1.长途车站2.外环西路人民路.3.三九焊机厂4.虹桥小学5.虹桥路西站6.虹桥南村路口7.虹桥东村8.剧场村9.光明西村10.光明南村11.广济门诊部12.社会福利厂13.灰堆坝14.通棉二厂15.张树生门诊部16.易家桥新村17.通大文峰校区18.纺织学院19.南通职业大学20.东方医院21.青年东路22.南通师院附中23.通大钟秀校区
@梅映1018:南通市区公交路线
葛儿13247718955…… 你先坐24路到轻纺城下,再转17路
@梅映1018:南通88路公交路线 -
葛儿13247718955…… 线路号88:起点首班时间:5:30:00,起点末班时间:18:20:00,终点首班时间:6:20,终点末班时间:19:20. 行车间隔:16—17,票价:1. 行驶道路:外环北路—城闸大桥—钟秀路—濠西路—人民中路—孩儿巷南路—桃坞路—跃龙南路—世...
@梅映1018:南通公交25路途经哪些站台 -
葛儿13247718955…… 截至2016年9月,南通市25路公交车所经过的各个公交站如图所示.公交线路:25路,全程约24.3公里1、从卫生高职学校乘坐25路,经过15站, 到达火车站2、步行约50米,到达南通火车站
@梅映1018:南通公交车路线 -
葛儿13247718955…… 您好!南通公交7路长途车站---客运东站,票价1元,间隔10分钟.另外飞鹤公交626路为接驳车,半小时一班,票价1元