南通802公交车时间表
@强邢6917:南通公交802路从校西公交停车场什么时候发车 -
嵇馥19569222515…… 您好!7:00;10:00;14:00;17:00双向发车.希望对您有所帮助
@强邢6917:通州区802路公交车发车时间 -
嵇馥19569222515…… 北京802路 柴厂屯镇4:50-19:20 结研所6:11-20:48 10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元.持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠.北京八方达客运有限责任公司通州分公司 去程:柴厂屯镇 - 柴厂屯西口 - 应寺小学 - 应寺村西口 - 仇庄村 ...
@强邢6917:求江苏南通公交车最新线路时间表 -
嵇馥19569222515…… 这个问题也太广了吧 全市那么多公交车呢 说个大概吧 最早的一班车都是早上5.30的 晚上基本上7.30就没有了的 1路 32路 41路 44路 都有夜班车的
@强邢6917:南通805公交站点 -
嵇馥19569222515…… 关于4月22日起新辟快速直达公交805路 806路公告 一、通州湾汽运中心—校西公交停车场 (805路) 起讫点:通州湾示范区汽运中心——校西公交停车场 走向:平海公路—锡通高速—沈海高速—江海大道高架—通京大道—人民东路. 运距...
@强邢6917:南通到常熟的公交车时间表 -
嵇馥19569222515…… 南通汽车东站,有16班南通-常熟的大巴,6:00,7:00,8:00,8:40,9:20,10:00,10:40,11:30,12:10,12:50,13:40,14:10,14:50,15:50,17:10,18:00发车,票价是33元.
@强邢6917:柯桥602 ,802分别是多少时间一班车?首班是什么时候? -
嵇馥19569222515…… 602路,钱清 — 轻纺城汽车站每天6:00至17:20,每天59次,9分钟一班.802路(东、西双向环线)每天 6:00至17:40 ,间隔15--30分一班.
@强邢6917:南通汽车东站到盛泽车站每天几班车 什么时候发车 -
嵇馥19569222515…… 上车站 到达站 发车时间 车型 票价(元) 座位数 余票数 终点站 承运人 上车点 南通东站 盛泽 07:30 大高二 56.0 45 45 盛泽 快客802 南通东站 南通东站 盛泽 09:00 大高二 56.0 38 36 盛泽 快客802 南通东站 南通东站 盛泽 10:30 大高二 56.0 51 51 盛泽 快客(外司) 南通东站 南通东站 盛泽 13:45 大高二 56.0 45 43 盛泽 快客802 南通东站 南通东站 盛泽 15:00 大高二 56.0 51 50 盛泽 快客(外司) 南通东站 南通东站 盛泽 16:45 大高二 56.0 51 51 盛泽 快客(外司) 南通东站
@强邢6917:802公交车从官亭枢纽站发车时间? -
嵇馥19569222515…… 合肥802路(官亭枢纽站-汽车西站枢纽站)始发时间6:30,末班时间18:00.大约30分钟一班.
@强邢6917:南通市18路公交车始发时间表 -
嵇馥19569222515…… 时间表就是:南通长途车站 始班5:40 末班19:00 通大鈡秀校区 始班6:15 末班19:35 行车间隔11分钟左右 票价1元 具体如下: 线路号18:起点首班时间:5:40:00,起点末班时间:19:00:00,终点首班时间:6:15,终点末班时间:19:35. 行车...
嵇馥19569222515…… 您好!7:00;10:00;14:00;17:00双向发车.希望对您有所帮助
@强邢6917:通州区802路公交车发车时间 -
嵇馥19569222515…… 北京802路 柴厂屯镇4:50-19:20 结研所6:11-20:48 10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元.持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠.北京八方达客运有限责任公司通州分公司 去程:柴厂屯镇 - 柴厂屯西口 - 应寺小学 - 应寺村西口 - 仇庄村 ...
@强邢6917:求江苏南通公交车最新线路时间表 -
嵇馥19569222515…… 这个问题也太广了吧 全市那么多公交车呢 说个大概吧 最早的一班车都是早上5.30的 晚上基本上7.30就没有了的 1路 32路 41路 44路 都有夜班车的
@强邢6917:南通805公交站点 -
嵇馥19569222515…… 关于4月22日起新辟快速直达公交805路 806路公告 一、通州湾汽运中心—校西公交停车场 (805路) 起讫点:通州湾示范区汽运中心——校西公交停车场 走向:平海公路—锡通高速—沈海高速—江海大道高架—通京大道—人民东路. 运距...
@强邢6917:南通到常熟的公交车时间表 -
嵇馥19569222515…… 南通汽车东站,有16班南通-常熟的大巴,6:00,7:00,8:00,8:40,9:20,10:00,10:40,11:30,12:10,12:50,13:40,14:10,14:50,15:50,17:10,18:00发车,票价是33元.
@强邢6917:柯桥602 ,802分别是多少时间一班车?首班是什么时候? -
嵇馥19569222515…… 602路,钱清 — 轻纺城汽车站每天6:00至17:20,每天59次,9分钟一班.802路(东、西双向环线)每天 6:00至17:40 ,间隔15--30分一班.
@强邢6917:南通汽车东站到盛泽车站每天几班车 什么时候发车 -
嵇馥19569222515…… 上车站 到达站 发车时间 车型 票价(元) 座位数 余票数 终点站 承运人 上车点 南通东站 盛泽 07:30 大高二 56.0 45 45 盛泽 快客802 南通东站 南通东站 盛泽 09:00 大高二 56.0 38 36 盛泽 快客802 南通东站 南通东站 盛泽 10:30 大高二 56.0 51 51 盛泽 快客(外司) 南通东站 南通东站 盛泽 13:45 大高二 56.0 45 43 盛泽 快客802 南通东站 南通东站 盛泽 15:00 大高二 56.0 51 50 盛泽 快客(外司) 南通东站 南通东站 盛泽 16:45 大高二 56.0 51 51 盛泽 快客(外司) 南通东站
@强邢6917:802公交车从官亭枢纽站发车时间? -
嵇馥19569222515…… 合肥802路(官亭枢纽站-汽车西站枢纽站)始发时间6:30,末班时间18:00.大约30分钟一班.
@强邢6917:南通市18路公交车始发时间表 -
嵇馥19569222515…… 时间表就是:南通长途车站 始班5:40 末班19:00 通大鈡秀校区 始班6:15 末班19:35 行车间隔11分钟左右 票价1元 具体如下: 线路号18:起点首班时间:5:40:00,起点末班时间:19:00:00,终点首班时间:6:15,终点末班时间:19:35. 行车...