博兴c905公交时间表
@敖马5156:滨州博兴县有没有到滨州学院的公交车 -
仉绍13482919052…… 公交线路:c905路 → 103路,全程约37.1公里1、从豪州鸭煲步行约1.3公里,到达第三中学站2、乘坐c905路,经过31站, 到达区技工学校站3、步行约70米,到达体育场站4、乘坐103路,经过13站, 到达滨州学院北门站5、步行约60米,到达滨州学院
@敖马5156:打车从1博兴到滨州大约得多少钱 -
仉绍13482919052…… C905公交应该是不超过10元,其他的车根据不同的时间点应该是不一样.
@敖马5156:博兴三中考场在哪里 -
仉绍13482919052…… 在博城三路99号,就是博城三路和乐安大街交叉口往东走百米左右,路北.坐滨州总站—博兴的公交车C905能到
@敖马5156:想知道: 滨州市 C901公交线路的信息?是否路过魏集镇 -
仉绍13482919052…… 有一站地是 魏集路口.你可以从那下车的
@敖马5156:威海公交车时间表 -
仉绍13482919052…… 早上6点发车,晚上9点10分,如果有小客的话,晚9点半
@敖马5156:淄博公交东站发车时刻表我在张店.经常出差具体我想到高青,桓台,临
仉绍13482919052…… 公交东站去桓台、博山 周村 淄川的直达车 10分钟一班,早5:50-18:50 沂源. 莱芜.临朐 青州.昌乐.寿光,广饶.博兴. 绉平的 在长途车站客运中心坐.
@敖马5156:求沪川线双向发车时间 -
仉绍13482919052…… 沪川线 博兴路莱阳路→川沙客运站 5:00, 6:05, 7:30, 8:45, 16:40, 17:10, 21:00 沪川线 川沙客运站→博兴路莱阳路 4:45, 6:15, 7:25, 15:20, 15:55, 19:20
@敖马5156:地铁6号线早上6点到7点博兴路到港城路时刻表(不是首末班时刻表) -
仉绍13482919052…… 6号线博兴路站往港城路方向,首班是06:13,然后的时间不固定了:周一 ~ 周五:时段 巨峰路~高青路 港城路~济阳路早高峰7:00~8:30 约3分30秒~5分50秒 约10分其他时段 约6分~8分 约8分~10分周六、周日:时段 巨峰路~高青路 港城路~济阳路全天 约4分30秒~6分 约8分~12分以上数据是上海地铁公司公布的信息.申通地铁集团:http://www.shmetro.com/node41/node46/200812/con100745.htm
@敖马5156:739路公共汽车 时刻表 -
仉绍13482919052…… 售票方式(无人售票);票价(2元);时间(往梅川新村方向:06:00-23:00;往平吉新村方向:05:30-22:00);发车间隔时间(10分钟);类型(市区线路);车辆状况(一般);行驶状况(一般);所属汽车公司(巴士四汽);所属车队电话(62906338);
仉绍13482919052…… 公交线路:c905路 → 103路,全程约37.1公里1、从豪州鸭煲步行约1.3公里,到达第三中学站2、乘坐c905路,经过31站, 到达区技工学校站3、步行约70米,到达体育场站4、乘坐103路,经过13站, 到达滨州学院北门站5、步行约60米,到达滨州学院
@敖马5156:打车从1博兴到滨州大约得多少钱 -
仉绍13482919052…… C905公交应该是不超过10元,其他的车根据不同的时间点应该是不一样.
@敖马5156:博兴三中考场在哪里 -
仉绍13482919052…… 在博城三路99号,就是博城三路和乐安大街交叉口往东走百米左右,路北.坐滨州总站—博兴的公交车C905能到
@敖马5156:想知道: 滨州市 C901公交线路的信息?是否路过魏集镇 -
仉绍13482919052…… 有一站地是 魏集路口.你可以从那下车的
@敖马5156:威海公交车时间表 -
仉绍13482919052…… 早上6点发车,晚上9点10分,如果有小客的话,晚9点半
@敖马5156:淄博公交东站发车时刻表我在张店.经常出差具体我想到高青,桓台,临
仉绍13482919052…… 公交东站去桓台、博山 周村 淄川的直达车 10分钟一班,早5:50-18:50 沂源. 莱芜.临朐 青州.昌乐.寿光,广饶.博兴. 绉平的 在长途车站客运中心坐.
@敖马5156:求沪川线双向发车时间 -
仉绍13482919052…… 沪川线 博兴路莱阳路→川沙客运站 5:00, 6:05, 7:30, 8:45, 16:40, 17:10, 21:00 沪川线 川沙客运站→博兴路莱阳路 4:45, 6:15, 7:25, 15:20, 15:55, 19:20
@敖马5156:地铁6号线早上6点到7点博兴路到港城路时刻表(不是首末班时刻表) -
仉绍13482919052…… 6号线博兴路站往港城路方向,首班是06:13,然后的时间不固定了:周一 ~ 周五:时段 巨峰路~高青路 港城路~济阳路早高峰7:00~8:30 约3分30秒~5分50秒 约10分其他时段 约6分~8分 约8分~10分周六、周日:时段 巨峰路~高青路 港城路~济阳路全天 约4分30秒~6分 约8分~12分以上数据是上海地铁公司公布的信息.申通地铁集团:http://www.shmetro.com/node41/node46/200812/con100745.htm
@敖马5156:739路公共汽车 时刻表 -
仉绍13482919052…… 售票方式(无人售票);票价(2元);时间(往梅川新村方向:06:00-23:00;往平吉新村方向:05:30-22:00);发车间隔时间(10分钟);类型(市区线路);车辆状况(一般);行驶状况(一般);所属汽车公司(巴士四汽);所属车队电话(62906338);