博罗长途汽车时刻表
@邵晨2763:博罗汽车时刻表 -
里玲13041742834…… 长宁镇是江西省南大门,面临广东,你可以转车去深圳龙岗长途汽车站或到横岗汽车站都有直达车·也可以到博罗县去汽车站问也可以·一般都没有的
@邵晨2763:惠州火车站到博罗汽车时刻表 -
里玲13041742834…… 惠州博罗汽运东站乘坐 长途汽车 ; 早班06:00,晚班18:30,每30分钟一班 到广州天河客运站下,走到天河客运站总站转乘;257路 (坐13站)、或者;高峰快线21 (坐10站)到广州火车站总站
@邵晨2763:从惠州博罗县汽车站到深圳罗湖的时刻表 -
里玲13041742834…… 从惠州博罗县汽车站到深圳罗湖早上最早一班是06:10发车,之后每隔40--50分钟一班车,你可以提前一天到博罗汽车站咨询时刻表,并买票,第二天拿车票直接去车站上车就行!
@邵晨2763:请问惠州市博罗县汽车站博罗到石坝的班车最早多少点发车,还有惠州车站的惠州到石坝又是最早多少点发车? -
里玲13041742834…… 惠州市博罗县汽车站博罗到石坝的班车 发时08:30/20元 从(博罗汽车客运东站) 博罗县罗阳镇博惠路87号 到(石坝) 发时08:45/20元 从(博罗汽车客运东站) 博罗县罗阳镇博惠路87号 到(石坝) 发时09:10/20元 从(博罗汽车客运东站) 博罗县罗阳镇博惠路87号 到(石坝) 惠州车站的惠州到石坝 发时07:00/30元 从(惠州南线客运站) 惠州市鹅岭南路110号 到(石坝) 发时09:30/30元 从(惠州南线客运站) 惠州市鹅岭南路110号 到(石坝) 希望对你有用哦..呵呵..
@邵晨2763:博罗有没有到韶关的车?什么车站啊? -
里玲13041742834…… 惠州博罗汽运东站-韶关汽车客运东站 从惠州博罗汽运东站乘坐长途汽车:惠州博罗汽运东站-韶关汽车客运东站到韶关汽车客运东站 发车时间:08:25、10:55、14:25、16:25 行车时间:3.5小时 票价:120-135元
@邵晨2763:惠州市博罗县东站(汽车站)早上多少点开始运行? -
里玲13041742834…… 6点左右吧
@邵晨2763:东圃汽车客运站的客运站长途汽车时刻 -
里玲13041742834…… 线路名称 途经路线 营运里程 (公里) 车型等级 及票价 平时上限 票价(元) 头车时间 尾车时间 发车间 隔(分钟) 花都 槎头 59 普通大型座席高级 11 6:00 21:00 15 从化慢线 太和、钟落潭、 太平场 61 普通大型座席高级 22 6:00 20:30 15 从化...
@邵晨2763:惠州博罗有到花都汽车站的车吗? -
里玲13041742834…… 惠州博罗汽运东站-广州花都长途汽车站(农新路) 发车时间:08:35 09:45 10:45 11:45 12:55 14:55 16:05 18:05 行车时间:2.5小时 票价:65-70元
@邵晨2763:从惠州到韶关怎么去 -
里玲13041742834…… 你好,你是自驾车还是乘车呢?一、乘车方式:从惠州到韶关,你可以选择乘坐火车和汽车,或者先乘车到广州南汽车客运站,再转乘高铁或者是动车到达韶关;1、乘坐火车,从惠州发往韶关方向有2个车次,分别是:K685/K688(惠州——重...
@邵晨2763:广州天河到博罗汽车时刻表 -
里玲13041742834…… 天河客运站去惠州博罗县的班车,早班07:50,末班20:50,约每30分钟发班一次,票价54元. 07:50 08:20 08:50 09:20 09:50 10:20 10:50 11:20 11:45 12:10 12:35 13:00 13:25 13:50 14:15 14:40 15:05 15:30 15:55 16:25 16:50 17:15 17:40 18:05 18:30 18:55 19:20 19:45 20:15 20:50
里玲13041742834…… 长宁镇是江西省南大门,面临广东,你可以转车去深圳龙岗长途汽车站或到横岗汽车站都有直达车·也可以到博罗县去汽车站问也可以·一般都没有的
@邵晨2763:惠州火车站到博罗汽车时刻表 -
里玲13041742834…… 惠州博罗汽运东站乘坐 长途汽车 ; 早班06:00,晚班18:30,每30分钟一班 到广州天河客运站下,走到天河客运站总站转乘;257路 (坐13站)、或者;高峰快线21 (坐10站)到广州火车站总站
@邵晨2763:从惠州博罗县汽车站到深圳罗湖的时刻表 -
里玲13041742834…… 从惠州博罗县汽车站到深圳罗湖早上最早一班是06:10发车,之后每隔40--50分钟一班车,你可以提前一天到博罗汽车站咨询时刻表,并买票,第二天拿车票直接去车站上车就行!
@邵晨2763:请问惠州市博罗县汽车站博罗到石坝的班车最早多少点发车,还有惠州车站的惠州到石坝又是最早多少点发车? -
里玲13041742834…… 惠州市博罗县汽车站博罗到石坝的班车 发时08:30/20元 从(博罗汽车客运东站) 博罗县罗阳镇博惠路87号 到(石坝) 发时08:45/20元 从(博罗汽车客运东站) 博罗县罗阳镇博惠路87号 到(石坝) 发时09:10/20元 从(博罗汽车客运东站) 博罗县罗阳镇博惠路87号 到(石坝) 惠州车站的惠州到石坝 发时07:00/30元 从(惠州南线客运站) 惠州市鹅岭南路110号 到(石坝) 发时09:30/30元 从(惠州南线客运站) 惠州市鹅岭南路110号 到(石坝) 希望对你有用哦..呵呵..
@邵晨2763:博罗有没有到韶关的车?什么车站啊? -
里玲13041742834…… 惠州博罗汽运东站-韶关汽车客运东站 从惠州博罗汽运东站乘坐长途汽车:惠州博罗汽运东站-韶关汽车客运东站到韶关汽车客运东站 发车时间:08:25、10:55、14:25、16:25 行车时间:3.5小时 票价:120-135元
@邵晨2763:惠州市博罗县东站(汽车站)早上多少点开始运行? -
里玲13041742834…… 6点左右吧
@邵晨2763:东圃汽车客运站的客运站长途汽车时刻 -
里玲13041742834…… 线路名称 途经路线 营运里程 (公里) 车型等级 及票价 平时上限 票价(元) 头车时间 尾车时间 发车间 隔(分钟) 花都 槎头 59 普通大型座席高级 11 6:00 21:00 15 从化慢线 太和、钟落潭、 太平场 61 普通大型座席高级 22 6:00 20:30 15 从化...
@邵晨2763:惠州博罗有到花都汽车站的车吗? -
里玲13041742834…… 惠州博罗汽运东站-广州花都长途汽车站(农新路) 发车时间:08:35 09:45 10:45 11:45 12:55 14:55 16:05 18:05 行车时间:2.5小时 票价:65-70元
@邵晨2763:从惠州到韶关怎么去 -
里玲13041742834…… 你好,你是自驾车还是乘车呢?一、乘车方式:从惠州到韶关,你可以选择乘坐火车和汽车,或者先乘车到广州南汽车客运站,再转乘高铁或者是动车到达韶关;1、乘坐火车,从惠州发往韶关方向有2个车次,分别是:K685/K688(惠州——重...
@邵晨2763:广州天河到博罗汽车时刻表 -
里玲13041742834…… 天河客运站去惠州博罗县的班车,早班07:50,末班20:50,约每30分钟发班一次,票价54元. 07:50 08:20 08:50 09:20 09:50 10:20 10:50 11:20 11:45 12:10 12:35 13:00 13:25 13:50 14:15 14:40 15:05 15:30 15:55 16:25 16:50 17:15 17:40 18:05 18:30 18:55 19:20 19:45 20:15 20:50