厦门公交650路时刻表查询
@熊古2083:厦门650公交早上第一班车大概几点会到太古宿舍? -
柴录19138996657…… 厦门650公交650路快运(影视城-梧村公交场站) 运营时间:05:10-20:10 单程最高票价:2.00元1 影视城 2 同安一中 3 小西门 4 城西 5 新西桥 6 祥丰建材城 7 祥桥路口 8 同安汽车站(南) 9 第三医院 10 工业集中区 11 西柯路口 12 潘涂 13 禹洲大学城 14 tdk 15 霞梧路口 16 嘉庚体育馆 17 t4候机楼 18 埭辽 19 太古宿舍 20 中医院分院 21 白果山 22 吕厝北 23 梧村公交场站 车辆所属:厦门公交集团同安公司
@熊古2083:厦门同安区西池650公交车路线 -
柴录19138996657…… 影视城——梧村公交场站首末班:05:10-20:10;梧村公交场站——影视城首末班:06:35-21:45. 1 . 影视城 2 . 同安一中 3 . 小西门 4 . 城西 5 . 新西桥 6 . 祥丰建材城 7 . 祥桥路口 8 . 同安汽车站(南) 9 . 第三医院 10 . 工业集中区 11 . 西柯路口 12 . 潘涂 13 . 禹洲大学城 14 . tdk 15 . 霞梧路口 16 . 嘉庚体育馆 17 . t4候机楼 18 . 埭辽 19 . 太古宿舍 20 . 中医院分院 21 . 白果山 22 . 吕厝北 23 . 梧村公交场站
@熊古2083:厦门650路一天发几班 就是间隔多久一班 -
柴录19138996657…… 厦门650路公交车 一天大概是100班左右 每天都有小变化 忙时间隔5到10分钟一班车 闲时8到15分钟一班车
@熊古2083:厦门650路公交车多长时间发一次车
柴录19138996657…… 发车间隔:10分钟
@熊古2083:厦门金光湖原始森林的公交线路 -
柴录19138996657…… 1、乘客可乘公交厦门同游2线的路线,可以到达金光湖景区站下车即可. 表1金光湖景区公交线路基本情况表序号线路起讫点首末班时间备注金光湖景区站【终点站】 2厦门同游2线 梵天寺←→金光湖景区梵天寺站首班09:00末班15:30 金光湖景...
@熊古2083:厦门小坪森林公园的交通及线路 -
柴录19138996657…… 乘客可乘坐厦门614路、厦门614路区间、厦门633路的路线,可以到达小坪森林公园站下车即可. 表1小坪森林公园周边公交线路基本情况表 序号线路起讫点首末班时间备注小坪森林公园站【经过】 1厦门614路 同安汽车站←→大坪停车场 同...
@熊古2083:厦门高崎机场坐几路公交车到吴梧汽车站 -
柴录19138996657…… 公交线路:650路,全程约9.6公里1、从厦门高崎国际机场步行约710米,到达翔远三路口站2、乘坐650路,经过2站, 到达梧村公交场站3、步行约120米,到达梧村汽车站
@熊古2083:禹州大学城到白辰山公交厦门 -
柴录19138996657…… 公交线路:650路快运 → 602路,全程约28.5公里 1、从同安禹州大学城步行约660米,到达禹洲大学城站 2、乘坐650路快运,经过9站, 到达城西站(也可乘坐651路、690路) 3、步行约40米,到达城西站 4、乘坐602路,经过23站, 到达北辰山站 5、步行约80米,到达北辰山
@熊古2083:厦门高崎国际机场到翔安区民安大道与滨海东路路口 -
柴录19138996657…… 公交线路:650路快运 → 691路,全程约30.3公里1、从厦门高崎国际机场步行约1.0公里,到达太古宿舍站2、乘坐650路快运,经过7站, 到达潘涂站3、乘坐691路,经过6站, 到达火炬洪塘工业园站4、步行约1.3公里,到达厦门市三安集成电路(翔安区民安大道与滨海东路路口)
@熊古2083:同安小西门到厦门机场座几路公交车
柴录19138996657…… 本数据来源于百度地图,最终结果以百度地图最新数据为准.公交线路:650路快运,全程约29.9公里1、从小西门乘坐650路快运,经过16站, 到达太古宿舍站2、步行约690米,到达厦门高崎国际机场
柴录19138996657…… 厦门650公交650路快运(影视城-梧村公交场站) 运营时间:05:10-20:10 单程最高票价:2.00元1 影视城 2 同安一中 3 小西门 4 城西 5 新西桥 6 祥丰建材城 7 祥桥路口 8 同安汽车站(南) 9 第三医院 10 工业集中区 11 西柯路口 12 潘涂 13 禹洲大学城 14 tdk 15 霞梧路口 16 嘉庚体育馆 17 t4候机楼 18 埭辽 19 太古宿舍 20 中医院分院 21 白果山 22 吕厝北 23 梧村公交场站 车辆所属:厦门公交集团同安公司
@熊古2083:厦门同安区西池650公交车路线 -
柴录19138996657…… 影视城——梧村公交场站首末班:05:10-20:10;梧村公交场站——影视城首末班:06:35-21:45. 1 . 影视城 2 . 同安一中 3 . 小西门 4 . 城西 5 . 新西桥 6 . 祥丰建材城 7 . 祥桥路口 8 . 同安汽车站(南) 9 . 第三医院 10 . 工业集中区 11 . 西柯路口 12 . 潘涂 13 . 禹洲大学城 14 . tdk 15 . 霞梧路口 16 . 嘉庚体育馆 17 . t4候机楼 18 . 埭辽 19 . 太古宿舍 20 . 中医院分院 21 . 白果山 22 . 吕厝北 23 . 梧村公交场站
@熊古2083:厦门650路一天发几班 就是间隔多久一班 -
柴录19138996657…… 厦门650路公交车 一天大概是100班左右 每天都有小变化 忙时间隔5到10分钟一班车 闲时8到15分钟一班车
@熊古2083:厦门650路公交车多长时间发一次车
柴录19138996657…… 发车间隔:10分钟
@熊古2083:厦门金光湖原始森林的公交线路 -
柴录19138996657…… 1、乘客可乘公交厦门同游2线的路线,可以到达金光湖景区站下车即可. 表1金光湖景区公交线路基本情况表序号线路起讫点首末班时间备注金光湖景区站【终点站】 2厦门同游2线 梵天寺←→金光湖景区梵天寺站首班09:00末班15:30 金光湖景...
@熊古2083:厦门小坪森林公园的交通及线路 -
柴录19138996657…… 乘客可乘坐厦门614路、厦门614路区间、厦门633路的路线,可以到达小坪森林公园站下车即可. 表1小坪森林公园周边公交线路基本情况表 序号线路起讫点首末班时间备注小坪森林公园站【经过】 1厦门614路 同安汽车站←→大坪停车场 同...
@熊古2083:厦门高崎机场坐几路公交车到吴梧汽车站 -
柴录19138996657…… 公交线路:650路,全程约9.6公里1、从厦门高崎国际机场步行约710米,到达翔远三路口站2、乘坐650路,经过2站, 到达梧村公交场站3、步行约120米,到达梧村汽车站
@熊古2083:禹州大学城到白辰山公交厦门 -
柴录19138996657…… 公交线路:650路快运 → 602路,全程约28.5公里 1、从同安禹州大学城步行约660米,到达禹洲大学城站 2、乘坐650路快运,经过9站, 到达城西站(也可乘坐651路、690路) 3、步行约40米,到达城西站 4、乘坐602路,经过23站, 到达北辰山站 5、步行约80米,到达北辰山
@熊古2083:厦门高崎国际机场到翔安区民安大道与滨海东路路口 -
柴录19138996657…… 公交线路:650路快运 → 691路,全程约30.3公里1、从厦门高崎国际机场步行约1.0公里,到达太古宿舍站2、乘坐650路快运,经过7站, 到达潘涂站3、乘坐691路,经过6站, 到达火炬洪塘工业园站4、步行约1.3公里,到达厦门市三安集成电路(翔安区民安大道与滨海东路路口)
@熊古2083:同安小西门到厦门机场座几路公交车
柴录19138996657…… 本数据来源于百度地图,最终结果以百度地图最新数据为准.公交线路:650路快运,全程约29.9公里1、从小西门乘坐650路快运,经过16站, 到达太古宿舍站2、步行约690米,到达厦门高崎国际机场