厦门公交842路pov
@褚狄2021:厦门公交842最早的一班是几点的 -
翁皆13264455772…… 厦门842路(原72) 市郊线路 海沧嵩屿 6:23-22:00 梧村车站 6:30-22:30 上车1元,跨商检站递增1元,全程2元 厦门公交集团湖里公司 去程:嵩屿 - 联检大楼 - 嵩屿农行 - 外国语学校[海沧校区] - 未来海岸 - 绿苑水岸名筑 - 出口加工区 - 海沧未来橙...
@褚狄2021:厦门842公交车从特贸到海沧国税多少钱 -
翁皆13264455772…… 公交线路:842路,全程约14.7公里1、从特贸乘坐842路,经过13站, 到达海沧国税站2、步行约40米,到达厦门市海沧区国税局岛外跨区线路 上车1元,跨商检站递增1元,全程2元
@褚狄2021:厦门火车站到厦门新港城站 -
翁皆13264455772…… 公交线路:842路,全程约5.5公里1、从厦门火车站步行约440米,到达梧村公交场站2、乘坐842路,经过6站, 到达滨北中行站(也可乘坐958路)3、步行约500米,到达新港广场
@褚狄2021:厦门青礁慈济宫做坐842公交车能到吗 -
翁皆13264455772…… 842路 梧村公交场站 嵩屿公交场站 首车:06:30 末车:22:30票价:最高票价2元 1梧村公交场站2湖东3南湖公园东门4邮电大楼5七星路6市政府7滨北中行8东渡狐尾山9东渡10商检11育才小学12海沧天虹13乐海百货14旭日海湾15东屿村口16滨湖北路17海沧国税18海沧公路局19未来橙堡20出口加工区21水岸名筑22水云湾小区23未来海岸24海沧外国语25嵩屿农行26联检大楼27嵩屿公交场站
@褚狄2021:厦门海沧区沧虹路站坐几路公交车到岛内火车站?
翁皆13264455772…… 以下路线仅供参考,希望能帮助到你. 建议路线 1. 842路 估算时间:1 小时 19 分钟 2. 855路→13路空调 估算时间:1 小时 6 分钟 3. 846路→859路 估算时间:1 小时 5 分钟 起始点:中国福建省厦门市海沧区沧虹路 路线1 (旅途时间:大约 1 ...
@褚狄2021:请问,从厦门火车站到滨北汽车城,要搭几号公交车? -
翁皆13264455772…… 在火车站直接搭842路公交.到七星路站下车,走两百米就到了!!!厦门842路(原72) 市郊线路 海沧嵩屿 6:23-22:00 梧村车站 6:30-22:30 上车1元,跨商检站递增1元,全程2元 厦门公交集团湖里公司 去程:嵩屿 - 联检大楼 - 嵩屿农行 - 外国...
@褚狄2021:厦门火车站到SEC泰地海西中心怎么走 -
翁皆13264455772…… 厦门火车站到SEC泰地海西中心公交线路:842路,全程约14.7公里1、从火车站步行约280米,到达梧村公交场站2、乘坐842路,经过13站, 到达旭日海湾站3、步行约1.2公里,到达SEC泰地海西中心
@褚狄2021:厦门海事职业技术学校坐公交车怎么去? -
翁皆13264455772…… 楼主你好:公交线路:842路,全程约6.5公里1、从厦门站步行约280米,到达火车站2、乘坐842路,经过10站, 到达商检站(也可乘坐958路、881路、26路、858路)3、步行约40米,到达海事培训中心
@褚狄2021:厦门到海沧公交842,859路最晚几点 -
翁皆13264455772…… 842路(嵩屿站→火车站(梧村车站)) 嵩屿站 首班:06:23 末班:22:00 火车站 首班:06:30 末班:22:30859路(SM城市广场站→新阳站) SM城市广场站 首班:06:15 末班:23:00 新阳站 首班:06:25 末班:21:40
翁皆13264455772…… 厦门842路(原72) 市郊线路 海沧嵩屿 6:23-22:00 梧村车站 6:30-22:30 上车1元,跨商检站递增1元,全程2元 厦门公交集团湖里公司 去程:嵩屿 - 联检大楼 - 嵩屿农行 - 外国语学校[海沧校区] - 未来海岸 - 绿苑水岸名筑 - 出口加工区 - 海沧未来橙...
@褚狄2021:厦门842公交车从特贸到海沧国税多少钱 -
翁皆13264455772…… 公交线路:842路,全程约14.7公里1、从特贸乘坐842路,经过13站, 到达海沧国税站2、步行约40米,到达厦门市海沧区国税局岛外跨区线路 上车1元,跨商检站递增1元,全程2元
@褚狄2021:厦门火车站到厦门新港城站 -
翁皆13264455772…… 公交线路:842路,全程约5.5公里1、从厦门火车站步行约440米,到达梧村公交场站2、乘坐842路,经过6站, 到达滨北中行站(也可乘坐958路)3、步行约500米,到达新港广场
@褚狄2021:厦门青礁慈济宫做坐842公交车能到吗 -
翁皆13264455772…… 842路 梧村公交场站 嵩屿公交场站 首车:06:30 末车:22:30票价:最高票价2元 1梧村公交场站2湖东3南湖公园东门4邮电大楼5七星路6市政府7滨北中行8东渡狐尾山9东渡10商检11育才小学12海沧天虹13乐海百货14旭日海湾15东屿村口16滨湖北路17海沧国税18海沧公路局19未来橙堡20出口加工区21水岸名筑22水云湾小区23未来海岸24海沧外国语25嵩屿农行26联检大楼27嵩屿公交场站
@褚狄2021:厦门海沧区沧虹路站坐几路公交车到岛内火车站?
翁皆13264455772…… 以下路线仅供参考,希望能帮助到你. 建议路线 1. 842路 估算时间:1 小时 19 分钟 2. 855路→13路空调 估算时间:1 小时 6 分钟 3. 846路→859路 估算时间:1 小时 5 分钟 起始点:中国福建省厦门市海沧区沧虹路 路线1 (旅途时间:大约 1 ...
@褚狄2021:请问,从厦门火车站到滨北汽车城,要搭几号公交车? -
翁皆13264455772…… 在火车站直接搭842路公交.到七星路站下车,走两百米就到了!!!厦门842路(原72) 市郊线路 海沧嵩屿 6:23-22:00 梧村车站 6:30-22:30 上车1元,跨商检站递增1元,全程2元 厦门公交集团湖里公司 去程:嵩屿 - 联检大楼 - 嵩屿农行 - 外国...
@褚狄2021:厦门火车站到SEC泰地海西中心怎么走 -
翁皆13264455772…… 厦门火车站到SEC泰地海西中心公交线路:842路,全程约14.7公里1、从火车站步行约280米,到达梧村公交场站2、乘坐842路,经过13站, 到达旭日海湾站3、步行约1.2公里,到达SEC泰地海西中心
@褚狄2021:厦门海事职业技术学校坐公交车怎么去? -
翁皆13264455772…… 楼主你好:公交线路:842路,全程约6.5公里1、从厦门站步行约280米,到达火车站2、乘坐842路,经过10站, 到达商检站(也可乘坐958路、881路、26路、858路)3、步行约40米,到达海事培训中心
@褚狄2021:厦门到海沧公交842,859路最晚几点 -
翁皆13264455772…… 842路(嵩屿站→火车站(梧村车站)) 嵩屿站 首班:06:23 末班:22:00 火车站 首班:06:30 末班:22:30859路(SM城市广场站→新阳站) SM城市广场站 首班:06:15 末班:23:00 新阳站 首班:06:25 末班:21:40