厦门951路公交车路线
@璩和899:厦门公交951到哪些站 -
禄夏13046684409…… 951路 大学康城总站 第一码头 首车:06:00末车:21:00票价:最高票价2元返程在地图上显示路线 1大学康城总站 2大学康城 3锦园村 4新源路口 5西滨路口 6杏林消防 7合成路达 8东金科技 9杏南中学 10杏滨街道办 11杏北建行 12内茂 13内林 ...
@璩和899:想知道: 厦门市 951公交线路的信息 -
禄夏13046684409…… 去程:大学康城 - 大学康城营销中心 - 锦园 - 杏林正新 - 新源路口 - 圣源 - 西滨路口 - 杏林消防(杏林西路) - 金鑫工贸 - 电厂 - 明达玻璃 - 杏林建行 - 内茂 - 轻工学校 - 机场路口 - 殿前 - 马垅 - 塘边 - SM城市广场 - 武警支队 - 仙岳花园 - 松柏长途车...
@璩和899:厦门951路公交车路线到新华都哪站下 -
禄夏13046684409…… 是杏林的新华都吗?你坐到杏林消防站下就看得到了.951路(第一码头站→大学康城站) 首末班:06:10--21:30
@璩和899:厦门园博园951路车到吗 -
禄夏13046684409…… 这路车的上行下行停靠站点不一致. 上行:第一码头往大学康城方向,停靠园博苑南站; 下行:大学康城往第一码头方向,不停靠园博苑,而是在前面停靠化工学校站,往前走红绿灯路口左拐,可到园博苑西门.原因是该方向不设园博苑南站,因为园博苑南门前没画斑马线.
@璩和899:厦门951公交车 第一码头到邮电大楼 需要多久 .
禄夏13046684409…… 951路全程约40分钟 / 8.0公里第一码头客运站步行310米至 鹭江道站 乘坐 951路, 经过12站在 邮电大楼站 下车步行10米至 邮电大楼
@璩和899:袁厝到白鹭公园和厦门人民会堂坐几路公交车 -
禄夏13046684409…… 公交线路:951路,全程约1.2公里1、从袁厝乘坐951路,经过2站, 到达白鹭洲公园站(也可乘坐87路、26路、l5路、86路)2、步行约190米,到达白鹭洲公园 公交线路:87路,全程约1.7公里1、从袁厝乘坐87路,经过4站, 到达外国语学校站(也可乘坐l5路、26路)2、步行约240米,到达厦门人民会堂
@璩和899:想知道: 厦门市 942跟951最后一班车是几点 在哪 -
禄夏13046684409…… 跨高崎站递增1元,全程2元 厦门951路岛外跨区线路 大学康城 6:30 上车1元:45-20:10-21:30 上车1元:00-21:00|轮渡 6厦门942路岛外跨区线路 会展中心 6:25-21:50|灌南工业区 6
@璩和899:从厦门杏林南路到厦门观音山沙滩公交线路 -
禄夏13046684409…… 公交线路:951路 → 68路,全程约29.5公里1、从杏林南路步行约300米,到达杏南中学站2、乘坐951路,经过12站, 到达sm城市广场站3、步行约880米,到达sm城市广场站4、乘坐68路,经过26站, 到达观音山商业街站5、步行约190米,到达厦门美好时光帐篷青旅观音山沙滩
@璩和899:福建厦门杏林公交熟的来
禄夏13046684409…… 公交路线一 925路 约30分钟 / 4.3公里杏林正新
@璩和899:厦门950公交车的路线 -
禄夏13046684409…… 950路(厦门北站--理工学院站(思明)) 首末车时间:06:08-22:301. 厦门北站2. 工商旅游学校站3. 理工学院站(集美)4. 平阳里站5. 兑山站6. 浒井站7. 连胜路口站8. 霞梧站9. 孙厝路口站10. 集美区政府站11. 高崎站12. 高崎火车站13. 殿前站14...
禄夏13046684409…… 951路 大学康城总站 第一码头 首车:06:00末车:21:00票价:最高票价2元返程在地图上显示路线 1大学康城总站 2大学康城 3锦园村 4新源路口 5西滨路口 6杏林消防 7合成路达 8东金科技 9杏南中学 10杏滨街道办 11杏北建行 12内茂 13内林 ...
@璩和899:想知道: 厦门市 951公交线路的信息 -
禄夏13046684409…… 去程:大学康城 - 大学康城营销中心 - 锦园 - 杏林正新 - 新源路口 - 圣源 - 西滨路口 - 杏林消防(杏林西路) - 金鑫工贸 - 电厂 - 明达玻璃 - 杏林建行 - 内茂 - 轻工学校 - 机场路口 - 殿前 - 马垅 - 塘边 - SM城市广场 - 武警支队 - 仙岳花园 - 松柏长途车...
@璩和899:厦门951路公交车路线到新华都哪站下 -
禄夏13046684409…… 是杏林的新华都吗?你坐到杏林消防站下就看得到了.951路(第一码头站→大学康城站) 首末班:06:10--21:30
@璩和899:厦门园博园951路车到吗 -
禄夏13046684409…… 这路车的上行下行停靠站点不一致. 上行:第一码头往大学康城方向,停靠园博苑南站; 下行:大学康城往第一码头方向,不停靠园博苑,而是在前面停靠化工学校站,往前走红绿灯路口左拐,可到园博苑西门.原因是该方向不设园博苑南站,因为园博苑南门前没画斑马线.
@璩和899:厦门951公交车 第一码头到邮电大楼 需要多久 .
禄夏13046684409…… 951路全程约40分钟 / 8.0公里第一码头客运站步行310米至 鹭江道站 乘坐 951路, 经过12站在 邮电大楼站 下车步行10米至 邮电大楼
@璩和899:袁厝到白鹭公园和厦门人民会堂坐几路公交车 -
禄夏13046684409…… 公交线路:951路,全程约1.2公里1、从袁厝乘坐951路,经过2站, 到达白鹭洲公园站(也可乘坐87路、26路、l5路、86路)2、步行约190米,到达白鹭洲公园 公交线路:87路,全程约1.7公里1、从袁厝乘坐87路,经过4站, 到达外国语学校站(也可乘坐l5路、26路)2、步行约240米,到达厦门人民会堂
@璩和899:想知道: 厦门市 942跟951最后一班车是几点 在哪 -
禄夏13046684409…… 跨高崎站递增1元,全程2元 厦门951路岛外跨区线路 大学康城 6:30 上车1元:45-20:10-21:30 上车1元:00-21:00|轮渡 6厦门942路岛外跨区线路 会展中心 6:25-21:50|灌南工业区 6
@璩和899:从厦门杏林南路到厦门观音山沙滩公交线路 -
禄夏13046684409…… 公交线路:951路 → 68路,全程约29.5公里1、从杏林南路步行约300米,到达杏南中学站2、乘坐951路,经过12站, 到达sm城市广场站3、步行约880米,到达sm城市广场站4、乘坐68路,经过26站, 到达观音山商业街站5、步行约190米,到达厦门美好时光帐篷青旅观音山沙滩
@璩和899:福建厦门杏林公交熟的来
禄夏13046684409…… 公交路线一 925路 约30分钟 / 4.3公里杏林正新
@璩和899:厦门950公交车的路线 -
禄夏13046684409…… 950路(厦门北站--理工学院站(思明)) 首末车时间:06:08-22:301. 厦门北站2. 工商旅游学校站3. 理工学院站(集美)4. 平阳里站5. 兑山站6. 浒井站7. 连胜路口站8. 霞梧站9. 孙厝路口站10. 集美区政府站11. 高崎站12. 高崎火车站13. 殿前站14...