古田k1路公交时间表
@魏河2163:福清到屏南是在什么车站I车几点开 -
文劳18983951136…… 福清 乘坐 高铁 到 古田北站 下车 在 古田 高铁北站 乘坐 古田k1路 (或 古田k2路 ) 8站 在 古田汽车站 下车 或者 高铁北站 乘坐 古田k1路 13站 在 古田汽车东站 下车 乘坐 到 屏南的班车
@魏河2163:宁德市古田县万星影院坐几路车去,想问问你们知不知道坐几路车去,因为我平常不怎么在古田,所以不怎么熟 -
文劳18983951136…… 乘坐古田1路、古田2路、古田11路、古田k1路、古田k2路、k9路,万星广场站下车即到
@魏河2163:福州K2,K1车,经过哪些站点? -
文劳18983951136…… K1路 火车站—上渡建材市场 首班 6:00 末班 火车站22:20 上渡建材市场 23:00 火车站-斗门-华林四桥-屏东-屏山-鼓楼-南街-道山路口-南门-高桥路-汽车站-台江步行街-桥南-上三路口-福州工业学校-程埔头-师大-上渡桥头-上渡建材市场 上渡建材市场...
@魏河2163:请问K1路从北站出来最早一班时间是几点钟 -
文劳18983951136…… 一般来说从北站出来最早的一般是早上7:30呢,具体的话你可以下载一个百度地图导航一下会有相应的公交路线,几点钟都可以看得到的
@魏河2163:泉州k1时刻表起点站到终点站要多长时间 -
文劳18983951136…… 泉州K1路公交线路起点站到终点站单程最快为45分钟,平均耗时55分钟左右.泉州师院6:50-19:00 高铁泉州站8:00-20:00 一票制2Y 全程23.2公里 12个站点.平均每10分钟发一班车.
@魏河2163:福州的公交K1路多久有一趟车? -
文劳18983951136…… 线路:K1路(火车站--上渡建材市场) 首末车时间:06:00-22:20 间隔10分钟 全长:14.22公里 发车间隔:平峰5-6分钟,高峰3-4分钟.
@魏河2163:西昌k1路公交车多久一班 -
文劳18983951136…… 西昌k1路公交车每**15分钟**一班车.该线路的公交车起点站首末车时间为06:00-21:00,终点站首末车时间为06:40-21:40.
@魏河2163:赣州公交车新路线 -
文劳18983951136…… 中心城区公交运行线路有变 4月8日起,将优化调整5条线路,并增加2条新线路 3月30日,记者在市公交总公司获悉,为改善市民的乘车环境,满足市民出行需求,提高公交服务质量,提升城市窗口形象,自4月8日起,赣州中心城区将优化调整...
@魏河2163:惠州k1公交时间表 -
文劳18983951136…… 惠州k1路公交线路 跨区线路 火车站5:40-20:00 澳头港5:40-20:00 有人售票,起步1.5元,全程11.5元
@魏河2163:福州K1公交早上几点有车? -
文劳18983951136…… k1路首班车6点双向发车,22:20火车站发末班车,23:00上渡发末班车
文劳18983951136…… 福清 乘坐 高铁 到 古田北站 下车 在 古田 高铁北站 乘坐 古田k1路 (或 古田k2路 ) 8站 在 古田汽车站 下车 或者 高铁北站 乘坐 古田k1路 13站 在 古田汽车东站 下车 乘坐 到 屏南的班车
@魏河2163:宁德市古田县万星影院坐几路车去,想问问你们知不知道坐几路车去,因为我平常不怎么在古田,所以不怎么熟 -
文劳18983951136…… 乘坐古田1路、古田2路、古田11路、古田k1路、古田k2路、k9路,万星广场站下车即到
@魏河2163:福州K2,K1车,经过哪些站点? -
文劳18983951136…… K1路 火车站—上渡建材市场 首班 6:00 末班 火车站22:20 上渡建材市场 23:00 火车站-斗门-华林四桥-屏东-屏山-鼓楼-南街-道山路口-南门-高桥路-汽车站-台江步行街-桥南-上三路口-福州工业学校-程埔头-师大-上渡桥头-上渡建材市场 上渡建材市场...
@魏河2163:请问K1路从北站出来最早一班时间是几点钟 -
文劳18983951136…… 一般来说从北站出来最早的一般是早上7:30呢,具体的话你可以下载一个百度地图导航一下会有相应的公交路线,几点钟都可以看得到的
@魏河2163:泉州k1时刻表起点站到终点站要多长时间 -
文劳18983951136…… 泉州K1路公交线路起点站到终点站单程最快为45分钟,平均耗时55分钟左右.泉州师院6:50-19:00 高铁泉州站8:00-20:00 一票制2Y 全程23.2公里 12个站点.平均每10分钟发一班车.
@魏河2163:福州的公交K1路多久有一趟车? -
文劳18983951136…… 线路:K1路(火车站--上渡建材市场) 首末车时间:06:00-22:20 间隔10分钟 全长:14.22公里 发车间隔:平峰5-6分钟,高峰3-4分钟.
@魏河2163:西昌k1路公交车多久一班 -
文劳18983951136…… 西昌k1路公交车每**15分钟**一班车.该线路的公交车起点站首末车时间为06:00-21:00,终点站首末车时间为06:40-21:40.
@魏河2163:赣州公交车新路线 -
文劳18983951136…… 中心城区公交运行线路有变 4月8日起,将优化调整5条线路,并增加2条新线路 3月30日,记者在市公交总公司获悉,为改善市民的乘车环境,满足市民出行需求,提高公交服务质量,提升城市窗口形象,自4月8日起,赣州中心城区将优化调整...
@魏河2163:惠州k1公交时间表 -
文劳18983951136…… 惠州k1路公交线路 跨区线路 火车站5:40-20:00 澳头港5:40-20:00 有人售票,起步1.5元,全程11.5元
@魏河2163:福州K1公交早上几点有车? -
文劳18983951136…… k1路首班车6点双向发车,22:20火车站发末班车,23:00上渡发末班车