右玉到呼和浩特班次
@孔泊5936:谁知道呼和浩特到右玉的客车表 -
窦于19895084085…… 呼和浩特 15:30 613 102元应县大同右玉 16小时
@孔泊5936:右玉那趟车去呼市北站 -
窦于19895084085…… 右玉的车南茶坊,山阴,朔州的车在北站
@孔泊5936:乌兰察布市察哈尔右翼中旗 到 呼和浩特 每天汽车站的发车时间 -
窦于19895084085…… 最早六点多,最晚五点多.半小时一班好像
@孔泊5936:左云去呼市的汽车、都有几点的?去哪里坐呀? 谢谢了 -
窦于19895084085…… 上下午各一趟上午是9点以前,下午是3点以前,左云有个长途站,到那里坐车.
@孔泊5936:达拉特旗到呼和浩特长途汽车客运时刻表 -
窦于19895084085…… 最早八点十五,十点多点有一趟,12点多还有一个,其他的就不太清楚了
@孔泊5936:大概中午12:30到呼和浩特白塔机场,然后要从机场到右玉县. -
窦于19895084085…… 晚上7点,到大同,经过右玉.长途汽车站. 97路公交车到新华广场,倒1路到火车站,火车站西面就是长途汽车站. 耗时1小时以上.
@孔泊5936:今天有呼和浩特到右玉的客车吗? -
窦于19895084085…… 有,在通达南站
@孔泊5936:乌兰察布后旗到呼和浩特火车时刻表 -
窦于19895084085…… D6965 (乌兰察布-鄂尔多斯) 乌兰察布 08:00开 呼和浩特 08:53到 历时00时53分 二等座:43 ~~~ D6771 (乌兰察布-包头) 乌兰察布 09:20开 呼和浩特 10:21到 历时01时01分 二等座:49.5 ~~~ D6773 (乌兰察布-包头) 乌兰察布 11:19开 呼和浩特 12:12到 历时00时53分 二等座:49.5 ~~ D6775 (乌兰察布-包头) 乌兰察布 12:55开 呼和浩特 13:55到 历时01时00分 二等座:49.5 ~~ D6777 (乌兰察布-包头) 乌兰察布 18:42开 呼和浩特 19:42到 历时01时00分 二等座:49.5
@孔泊5936:呼和浩特到乌兰浩特的发车时间 -
窦于19895084085…… 客运班车为上午8点30分发车,全程运行12个小时,约晚上8点30分左右抵达呼和浩特,途经突泉、科右中旗、扎鲁特旗、克什克腾旗和集宁市,班车为每两天一班.150元
@孔泊5936:呼和浩特到右玉汽车时间 -
窦于19895084085…… 这个我不太清楚.但是一般呼市到大同的大客都途径右玉.当然坐直达的大客更好一些
窦于19895084085…… 呼和浩特 15:30 613 102元应县大同右玉 16小时
@孔泊5936:右玉那趟车去呼市北站 -
窦于19895084085…… 右玉的车南茶坊,山阴,朔州的车在北站
@孔泊5936:乌兰察布市察哈尔右翼中旗 到 呼和浩特 每天汽车站的发车时间 -
窦于19895084085…… 最早六点多,最晚五点多.半小时一班好像
@孔泊5936:左云去呼市的汽车、都有几点的?去哪里坐呀? 谢谢了 -
窦于19895084085…… 上下午各一趟上午是9点以前,下午是3点以前,左云有个长途站,到那里坐车.
@孔泊5936:达拉特旗到呼和浩特长途汽车客运时刻表 -
窦于19895084085…… 最早八点十五,十点多点有一趟,12点多还有一个,其他的就不太清楚了
@孔泊5936:大概中午12:30到呼和浩特白塔机场,然后要从机场到右玉县. -
窦于19895084085…… 晚上7点,到大同,经过右玉.长途汽车站. 97路公交车到新华广场,倒1路到火车站,火车站西面就是长途汽车站. 耗时1小时以上.
@孔泊5936:今天有呼和浩特到右玉的客车吗? -
窦于19895084085…… 有,在通达南站
@孔泊5936:乌兰察布后旗到呼和浩特火车时刻表 -
窦于19895084085…… D6965 (乌兰察布-鄂尔多斯) 乌兰察布 08:00开 呼和浩特 08:53到 历时00时53分 二等座:43 ~~~ D6771 (乌兰察布-包头) 乌兰察布 09:20开 呼和浩特 10:21到 历时01时01分 二等座:49.5 ~~~ D6773 (乌兰察布-包头) 乌兰察布 11:19开 呼和浩特 12:12到 历时00时53分 二等座:49.5 ~~ D6775 (乌兰察布-包头) 乌兰察布 12:55开 呼和浩特 13:55到 历时01时00分 二等座:49.5 ~~ D6777 (乌兰察布-包头) 乌兰察布 18:42开 呼和浩特 19:42到 历时01时00分 二等座:49.5
@孔泊5936:呼和浩特到乌兰浩特的发车时间 -
窦于19895084085…… 客运班车为上午8点30分发车,全程运行12个小时,约晚上8点30分左右抵达呼和浩特,途经突泉、科右中旗、扎鲁特旗、克什克腾旗和集宁市,班车为每两天一班.150元
@孔泊5936:呼和浩特到右玉汽车时间 -
窦于19895084085…… 这个我不太清楚.但是一般呼市到大同的大客都途径右玉.当然坐直达的大客更好一些