叶县9路公交车路线图
@辕潘6515:谁知道9路公交车的路线 -
五凌17347989978…… 新客站发车---教育局---镇北二路--镇北一路----种子公司---老客站---苏果华联万兴市场---新华联县医院--百货公司人民商场---新华书店邮局---南大桥---招商路----一路上各村口都停--最终到新集街北
@辕潘6515:哪位给个9路公交车的行驶路线 -
五凌17347989978…… 9路:人民路公交枢纽站——北高家庄营运里程﹙单程﹚公里、配置车辆数辆、日发车班次次、首末班车6:00-19:00、6:40-19:40,发车时间间隔60分钟全程站点名称:人民路枢纽站、广城站、天一畔城西、东新村东站、临港管委、东海药业站、五顺公司站、大庄西、大庄东、青岛北路、薛家岭、陈家庄、海尔工业园、天津路站、小兰东西、小兰东东、赵家河、三家庄、北高家庄西、北高家庄共20站.
@辕潘6515:河南平顶山市叶县,2路,9路,最后一班车是几点的?? -
五凌17347989978…… 冬天5点半基本就没车了,,夏天7点之前..
@辕潘6515:云南公交9路车路线
五凌17347989978…… 、北部公交枢纽站、北部公交枢纽站(丰源路)、龙头街、北京路口(丰源路)、幸福家园小区、落索坡村、落索坡村口、农业大学、干休所、黑龙潭、康复医院、植物园北门、茨坝、昆明地质勘探院(茨坝清真寺)、茨坝新村、昆明重工、沣源路西口(龙泉路)、兰龙潭、小麦溪、昆明烟厂、沙坝营(龙泉路)、昆烟二部、岗头村、云师大龙泉校区、龙泉住宅区、马村立交桥、上马村(龙泉路)、下马村(龙泉路)、小菜园(云南仁爱医院)、小菜园立交桥、油管桥、联盟路、联盟路口、环城北路、火车北站、
@辕潘6515:叶县的5路、10路、、12路公交车分别发到哪里? -
五凌17347989978…… 叶县还有5路10路12路啊
@辕潘6515:(求助)九路公交车的路线 -
五凌17347989978…… 9路 火车站-肖公庙 运行线路:火车站—西客站—达师校—广电大厦—市政中心—金兰小区—市工商局—体育中心—塔坨农贸市场—红十字医院—塔石路口—兰森日化—达州电业局—市职中—西圣农贸市场—小红旗桥—达一中—华西女子医院—...
@辕潘6515:9路车在哪里座 -
五凌17347989978…… 看在哪个地方,每个地区的路线不同.例如皇岗口岸-六约新村总站 起点站首末车时间:06:30-22:00 全程:22.1公里 票制:单一票制无人售票 全程票价(元):2.50 这是深圳的9路车路线
@辕潘6515:从河南周口到河南平顶山叶县做几路车 -
五凌17347989978…… 始发城市 发车汽车站 经过城市 终点城市 发车时间 详情 平顶山 平顶山长途汽车站 叶县 叶县 06:15-18:00共48班 详情 平顶山 平顶山客运中心站 叶县 叶县 06:00-18:40每10分一班 详
@辕潘6515:某公交汽车站有三条线路的公交汽车.第一条线路每隔五分钟发一次,第二、三条线路分别隔六分钟和八分钟一次车.九点时三条线路同时发车,下一次同时发... - 作业帮
五凌17347989978…… [答案] 该题目首先要求3条线路公交车间隔时间的最小公倍数 5分钟,6分钟和8分钟的最小公倍数为5*6*4=120分钟 九点时三条线路同时发车,下一次同时发车就应该是120分钟后,也就是11点 祝你学习进步!
@辕潘6515:临沂9路公交路线?沿途有学校经过吗?
五凌17347989978…… 9路(火车站-火车站) 线路信息:起点站首末车时间:6:00-18:40(夏)18:00(冬);终点站首末车时间:6:00-18:40(夏)18:00(冬);查看文本页面 途经站点: 1 火车站 19 粮校 2 市农行 20 市骨科医院 3 站前商场 21 惟一斋 4 临沂宾馆 ...
五凌17347989978…… 新客站发车---教育局---镇北二路--镇北一路----种子公司---老客站---苏果华联万兴市场---新华联县医院--百货公司人民商场---新华书店邮局---南大桥---招商路----一路上各村口都停--最终到新集街北
@辕潘6515:哪位给个9路公交车的行驶路线 -
五凌17347989978…… 9路:人民路公交枢纽站——北高家庄营运里程﹙单程﹚公里、配置车辆数辆、日发车班次次、首末班车6:00-19:00、6:40-19:40,发车时间间隔60分钟全程站点名称:人民路枢纽站、广城站、天一畔城西、东新村东站、临港管委、东海药业站、五顺公司站、大庄西、大庄东、青岛北路、薛家岭、陈家庄、海尔工业园、天津路站、小兰东西、小兰东东、赵家河、三家庄、北高家庄西、北高家庄共20站.
@辕潘6515:河南平顶山市叶县,2路,9路,最后一班车是几点的?? -
五凌17347989978…… 冬天5点半基本就没车了,,夏天7点之前..
@辕潘6515:云南公交9路车路线
五凌17347989978…… 、北部公交枢纽站、北部公交枢纽站(丰源路)、龙头街、北京路口(丰源路)、幸福家园小区、落索坡村、落索坡村口、农业大学、干休所、黑龙潭、康复医院、植物园北门、茨坝、昆明地质勘探院(茨坝清真寺)、茨坝新村、昆明重工、沣源路西口(龙泉路)、兰龙潭、小麦溪、昆明烟厂、沙坝营(龙泉路)、昆烟二部、岗头村、云师大龙泉校区、龙泉住宅区、马村立交桥、上马村(龙泉路)、下马村(龙泉路)、小菜园(云南仁爱医院)、小菜园立交桥、油管桥、联盟路、联盟路口、环城北路、火车北站、
@辕潘6515:叶县的5路、10路、、12路公交车分别发到哪里? -
五凌17347989978…… 叶县还有5路10路12路啊
@辕潘6515:(求助)九路公交车的路线 -
五凌17347989978…… 9路 火车站-肖公庙 运行线路:火车站—西客站—达师校—广电大厦—市政中心—金兰小区—市工商局—体育中心—塔坨农贸市场—红十字医院—塔石路口—兰森日化—达州电业局—市职中—西圣农贸市场—小红旗桥—达一中—华西女子医院—...
@辕潘6515:9路车在哪里座 -
五凌17347989978…… 看在哪个地方,每个地区的路线不同.例如皇岗口岸-六约新村总站 起点站首末车时间:06:30-22:00 全程:22.1公里 票制:单一票制无人售票 全程票价(元):2.50 这是深圳的9路车路线
@辕潘6515:从河南周口到河南平顶山叶县做几路车 -
五凌17347989978…… 始发城市 发车汽车站 经过城市 终点城市 发车时间 详情 平顶山 平顶山长途汽车站 叶县 叶县 06:15-18:00共48班 详情 平顶山 平顶山客运中心站 叶县 叶县 06:00-18:40每10分一班 详
@辕潘6515:某公交汽车站有三条线路的公交汽车.第一条线路每隔五分钟发一次,第二、三条线路分别隔六分钟和八分钟一次车.九点时三条线路同时发车,下一次同时发... - 作业帮
五凌17347989978…… [答案] 该题目首先要求3条线路公交车间隔时间的最小公倍数 5分钟,6分钟和8分钟的最小公倍数为5*6*4=120分钟 九点时三条线路同时发车,下一次同时发车就应该是120分钟后,也就是11点 祝你学习进步!
@辕潘6515:临沂9路公交路线?沿途有学校经过吗?
五凌17347989978…… 9路(火车站-火车站) 线路信息:起点站首末车时间:6:00-18:40(夏)18:00(冬);终点站首末车时间:6:00-18:40(夏)18:00(冬);查看文本页面 途经站点: 1 火车站 19 粮校 2 市农行 20 市骨科医院 3 站前商场 21 惟一斋 4 临沂宾馆 ...