吉林市905路公交车路线
@甘钢1336:天津火车站到天津大学坐几路公交,吉林到天津在哪个站下.急 -
师行15339674910…… 吉林-天津始发和路过的都是在天津站(一般说的天津东站)下车.天津站 → 天津大学,要倒一次车 公交线路一、905路上行 → 628路下行 全程约50分钟 / 6.3公里 天津站 步行140米 至 海河广场站 乘坐905路上行(或 676, 635路上行) 2站 在百货大楼站 下车 乘坐628路下行(或 658) 7站 在八里台站 下车 步行220米 至 天津大学 公交线路二、676路 → 675路 全程约50分钟 / 6.3公里 天津站 步行120米 至海河广场站 乘坐676路(或 639路上行) 4站 在南门外大街站 下车 乘坐675路(或 628路下行) 5站 在八里台站 下车 步行280米 至 天津大学
@甘钢1336:吉林市公交路线图
师行15339674910…… 1 从光华路步行到光华路珲春街路口,乘坐25路在北大街站下,乘坐1路到温德桥站下,步行到吉林一中 2 从光华路步行到光华路珲春街路口,乘坐8路在水门洞站下,乘坐1路到温德桥站下,步行到吉林一中
@甘钢1336:905公交车线路 -
师行15339674910…… 楼主你好: 武汉905路(兴新街公交停车场-武胜路新华书店) 远城区专线 兴新街公交停车场:5:00-18:30|武胜路泰合广场:6:10-19:40 分段计价:起步2元,1元进位,全程5元| | 武汉江夏公交客运有限公司 兴新街公交停车场 -- 武胜路新华书店...
@甘钢1336:最新的吉林市公交线路上哪里找啊 -
师行15339674910…… 您可以参考盛京巴士论坛-问事接待站-公交线路查询处-吉林市公交线路查寻终端 http://bbs.bus024.com/forum.php?mod=viewthread&tid=835&extra=page%3D1%26filter%3Dtypeid%26typeid%3D60%26typeid%3D60 本人ID与盛京巴士论坛ID相同,有问题可以找我.
@甘钢1336:东仪路11号705所南院坐什么公交 -
师行15339674910…… 在“东仪路11号第七零五研究所南院”附近 96米东仪福利区-公交车站 途经公交车:204路, 605路, 709路, 905路 300米石油学院学生公寓-公交车站 途经公交车:30路, 44路, 204路, 226路, 258路, 312路, 526路, 605路, 704路, 709路, 713路, 905路, 928路, 929路523米潘家庄-公交车站 途经公交车:30路, 44路, 162路, 226路, 258路, 526路, 704路, 713路, 905路542米东仪路北段(烈士陵园)-公交车站 途经公交车:204路, 219路, 709路, 905路
@甘钢1336:吉林市公交线路 -
师行15339674910…… 42线 27.5公里
@甘钢1336:一辆汽车以20米/秒的速度在静止的空气中行驶,汽车喇叭的频率为500...
师行15339674910…… 晕了 你没说具体哪个火车站啊.如果要是吉林西的话 坐34路 就在解放大路上就有站.要是江北站的话 在百货大楼 或者江城广场 坐30路.
@甘钢1336:吉林市十路公交车第一班车几点开 -
师行15339674910…… 10路是由吉林站西广场至双吉之间的公交车,沿途设有:吉林站西广场、人民医院、中兴街小学、人民商场、昌邑区政府、松江北路、吉林大街、哈龙桥、哈达湾、新建街、广水街、七家子、市污水处理厂、三道岭、九站村三队、七家子中队、九站、吉林农业科技学院、九龙路、九兴路、如意路、九江大路、建新路、九通路、下洼子、二聂路、双吉等站点. 由吉林站西广场至双吉方向的首末班发车时间是:05:00-18:00; 由双吉至吉林站西广场方向的首末班发车时间是:05:45-18:45.
师行15339674910…… 吉林-天津始发和路过的都是在天津站(一般说的天津东站)下车.天津站 → 天津大学,要倒一次车 公交线路一、905路上行 → 628路下行 全程约50分钟 / 6.3公里 天津站 步行140米 至 海河广场站 乘坐905路上行(或 676, 635路上行) 2站 在百货大楼站 下车 乘坐628路下行(或 658) 7站 在八里台站 下车 步行220米 至 天津大学 公交线路二、676路 → 675路 全程约50分钟 / 6.3公里 天津站 步行120米 至海河广场站 乘坐676路(或 639路上行) 4站 在南门外大街站 下车 乘坐675路(或 628路下行) 5站 在八里台站 下车 步行280米 至 天津大学
@甘钢1336:吉林市公交路线图
师行15339674910…… 1 从光华路步行到光华路珲春街路口,乘坐25路在北大街站下,乘坐1路到温德桥站下,步行到吉林一中 2 从光华路步行到光华路珲春街路口,乘坐8路在水门洞站下,乘坐1路到温德桥站下,步行到吉林一中
@甘钢1336:905公交车线路 -
师行15339674910…… 楼主你好: 武汉905路(兴新街公交停车场-武胜路新华书店) 远城区专线 兴新街公交停车场:5:00-18:30|武胜路泰合广场:6:10-19:40 分段计价:起步2元,1元进位,全程5元| | 武汉江夏公交客运有限公司 兴新街公交停车场 -- 武胜路新华书店...
@甘钢1336:最新的吉林市公交线路上哪里找啊 -
师行15339674910…… 您可以参考盛京巴士论坛-问事接待站-公交线路查询处-吉林市公交线路查寻终端 http://bbs.bus024.com/forum.php?mod=viewthread&tid=835&extra=page%3D1%26filter%3Dtypeid%26typeid%3D60%26typeid%3D60 本人ID与盛京巴士论坛ID相同,有问题可以找我.
@甘钢1336:东仪路11号705所南院坐什么公交 -
师行15339674910…… 在“东仪路11号第七零五研究所南院”附近 96米东仪福利区-公交车站 途经公交车:204路, 605路, 709路, 905路 300米石油学院学生公寓-公交车站 途经公交车:30路, 44路, 204路, 226路, 258路, 312路, 526路, 605路, 704路, 709路, 713路, 905路, 928路, 929路523米潘家庄-公交车站 途经公交车:30路, 44路, 162路, 226路, 258路, 526路, 704路, 713路, 905路542米东仪路北段(烈士陵园)-公交车站 途经公交车:204路, 219路, 709路, 905路
@甘钢1336:吉林市公交线路 -
师行15339674910…… 42线 27.5公里
@甘钢1336:一辆汽车以20米/秒的速度在静止的空气中行驶,汽车喇叭的频率为500...
师行15339674910…… 晕了 你没说具体哪个火车站啊.如果要是吉林西的话 坐34路 就在解放大路上就有站.要是江北站的话 在百货大楼 或者江城广场 坐30路.
@甘钢1336:吉林市十路公交车第一班车几点开 -
师行15339674910…… 10路是由吉林站西广场至双吉之间的公交车,沿途设有:吉林站西广场、人民医院、中兴街小学、人民商场、昌邑区政府、松江北路、吉林大街、哈龙桥、哈达湾、新建街、广水街、七家子、市污水处理厂、三道岭、九站村三队、七家子中队、九站、吉林农业科技学院、九龙路、九兴路、如意路、九江大路、建新路、九通路、下洼子、二聂路、双吉等站点. 由吉林站西广场至双吉方向的首末班发车时间是:05:00-18:00; 由双吉至吉林站西广场方向的首末班发车时间是:05:45-18:45.