吴桥今天最新招工
@木临2063:河北吴桥最近哪有招工的 -
祝克15348286845…… 铸钢厂
@木临2063:无锡市里最近有什么招聘会的啊
祝克15348286845…… 无锡主城区职场每周六综合人才交流会导航时间:上午8点30分 地址:青石路欧风街金太湖广场东馆 会场地址:无锡市青石路欧风街金太湖广场东馆 乘车路线:乘坐公交29、85、90、115、202、313、605等至吴桥(金太湖广场)站下车即到. 对于求职者是免费的
@木临2063:无锡从梦之岛去欧风街乘什么公交 -
祝克15348286845…… 公交线路:619路,全程约3.8公里 1、从梦之岛电脑通信市场步行约120米,到达五爱广场(人民西路)站 2、乘坐619路,经过7站, 到达吴桥(中山路)站 3、步行约310米,到达欧风街
@木临2063:无锡126公交车从胡埭发往汽车站早上最早的一辆公交车是几点 -
祝克15348286845…… 胡埭停车场6:30-18:30 江南影视学院(首班5:40)|无锡中央车站6:18-19:28 间隔:15-20分钟 胡埭停车场 - 花汇苑二区 - 花汇苑一期 - 振胡路[环镇北路] - 喜庆礼花公司 - 真言包装厂 - 张舍 - 刘塘村 - 西环线 - 江南影视学院 - 无锡技师学院 - 无锡汽...
@木临2063:沈阳北到兖州途经哪些站?
祝克15348286845…… 沈阳北到兖州每天有6趟车,分别是:Z178:从沈阳北开车时间为04:47,预计到达... 山海关、秦皇岛、唐山、芦台、塘沽、天津、静海、青县、沧州、吴桥、德州、禹城、...
@木临2063:大虎山到天津的火车途经哪些站?
祝克15348286845…… 大虎山到天津每天有12趟车,分别是:K4578:从大虎山开车时间为10:25,预计到... 途经站点依次分别是:大虎山、沟帮子、锦州、山海关、天津、沧州、吴桥、德州、...
@木临2063:静海坐火车到济南经过哪些地方?
祝克15348286845…… 静海到济南每天有5趟车,分别是:K75:从静海开车时间为12:19,预计到达济南的... 途经站点依次分别是:静海、青县、沧州、泊头、东光、吴桥、德州、济南、泰山、...
@木临2063:天津西到青县途经哪些站?
祝克15348286845…… 天津西到青县每天有3趟车,分别是:K7729:从天津西开车时间为11:17,预计到达... 途经站点依次分别是:天津西、静海、青县、沧州、泊头、东光、吴桥、德州、济南...
@木临2063:长春到济南途经哪些站?
祝克15348286845…… 长春到济南每天有7趟车,分别是:K4578:从长春开车时间为04:33,预计到达济南... 山海关、秦皇岛、唐山、芦台、塘沽、天津、静海、青县、沧州、吴桥、德州、禹城...
@木临2063:德惠到沈阳北的火车途经哪些地方?
祝克15348286845…… 德惠到沈阳北每天有9趟车,分别是:K1528:从德惠开车时间为11:28,预计到达沈... 锦州、唐山、天津、杨柳青、静海、青县、沧州、东光、吴桥、德州、平原、禹城、...
祝克15348286845…… 铸钢厂
@木临2063:无锡市里最近有什么招聘会的啊
祝克15348286845…… 无锡主城区职场每周六综合人才交流会导航时间:上午8点30分 地址:青石路欧风街金太湖广场东馆 会场地址:无锡市青石路欧风街金太湖广场东馆 乘车路线:乘坐公交29、85、90、115、202、313、605等至吴桥(金太湖广场)站下车即到. 对于求职者是免费的
@木临2063:无锡从梦之岛去欧风街乘什么公交 -
祝克15348286845…… 公交线路:619路,全程约3.8公里 1、从梦之岛电脑通信市场步行约120米,到达五爱广场(人民西路)站 2、乘坐619路,经过7站, 到达吴桥(中山路)站 3、步行约310米,到达欧风街
@木临2063:无锡126公交车从胡埭发往汽车站早上最早的一辆公交车是几点 -
祝克15348286845…… 胡埭停车场6:30-18:30 江南影视学院(首班5:40)|无锡中央车站6:18-19:28 间隔:15-20分钟 胡埭停车场 - 花汇苑二区 - 花汇苑一期 - 振胡路[环镇北路] - 喜庆礼花公司 - 真言包装厂 - 张舍 - 刘塘村 - 西环线 - 江南影视学院 - 无锡技师学院 - 无锡汽...
@木临2063:沈阳北到兖州途经哪些站?
祝克15348286845…… 沈阳北到兖州每天有6趟车,分别是:Z178:从沈阳北开车时间为04:47,预计到达... 山海关、秦皇岛、唐山、芦台、塘沽、天津、静海、青县、沧州、吴桥、德州、禹城、...
@木临2063:大虎山到天津的火车途经哪些站?
祝克15348286845…… 大虎山到天津每天有12趟车,分别是:K4578:从大虎山开车时间为10:25,预计到... 途经站点依次分别是:大虎山、沟帮子、锦州、山海关、天津、沧州、吴桥、德州、...
@木临2063:静海坐火车到济南经过哪些地方?
祝克15348286845…… 静海到济南每天有5趟车,分别是:K75:从静海开车时间为12:19,预计到达济南的... 途经站点依次分别是:静海、青县、沧州、泊头、东光、吴桥、德州、济南、泰山、...
@木临2063:天津西到青县途经哪些站?
祝克15348286845…… 天津西到青县每天有3趟车,分别是:K7729:从天津西开车时间为11:17,预计到达... 途经站点依次分别是:天津西、静海、青县、沧州、泊头、东光、吴桥、德州、济南...
@木临2063:长春到济南途经哪些站?
祝克15348286845…… 长春到济南每天有7趟车,分别是:K4578:从长春开车时间为04:33,预计到达济南... 山海关、秦皇岛、唐山、芦台、塘沽、天津、静海、青县、沧州、吴桥、德州、禹城...
@木临2063:德惠到沈阳北的火车途经哪些地方?
祝克15348286845…… 德惠到沈阳北每天有9趟车,分别是:K1528:从德惠开车时间为11:28,预计到达沈... 锦州、唐山、天津、杨柳青、静海、青县、沧州、东光、吴桥、德州、平原、禹城、...