吴江汾湖客运站时刻表
@郑命1475:吴江汾湖321公交车首末班时间 -
巢送15868526984…… 汾321:黎星——金家坝汽车站 线路全长:11.7 公里 运行间隔:15--20分钟 配车数:6辆 无人售票,票价1元(空调票价2元). 黎星班次首末班:6:30--17:30;金家坝汽车站首末班:6:30--17:30. 线路途经:厍星公路、松北公路、金鼎路、滨河路.
@郑命1475:想知道: 苏州市 从吴江北厍汽车客运站到芦墟汽车站怎么坐公交 -
巢送15868526984…… 北厍车站 乘 汾湖305路(17站) 到 南太阳湖花园 换乘 汾湖302路(回程,5站) 到 芦墟车站 吴江汾湖305路 汾湖片区线路(含芦墟、黎里、莘塔、北厍、金家坝) 北厍车站 06:30-17:40|临沪客运站 06:30-17:40 发车间隔:15-20分 票价1元(...
@郑命1475:吴江到嘉兴的汽车时刻表 -
巢送15868526984…… 吴江到嘉兴平均40分钟一班 最早的班次是7点10分的,最晚的班次是晚上5点
@郑命1475:吴江新汽车站时刻表 -
巢送15868526984…… 长兴08:25 湖州 07:20 湖州 08:20 湖州 09:20 湖州 10:20 湖州 11:20 湖州 12:25 湖州 13:20 湖州 14:20 湖州 15:20 湖州 16:20 湖州 17:20 这些南浔应该会停的吧 八都 09:40 八都 15:20
@郑命1475:吴江91路汽车的时刻表. -
巢送15868526984…… 吴江汽车站 5:40 - 21:10|苏州火车站(北广场客运站/轨道交通苏州火车站站) 5:50 - 22:10 间隔:高峰10分,平峰12-15分
@郑命1475:请问有哪位知道从虹桥机场坐车到吴江汽车终点站,在虹桥哪里上车及时刻表,谢谢!
巢送15868526984…… 在2号航站楼里面,虹桥枢纽西侧,虹桥火车站旁边有一个汽车站的~ 叫上海虹桥长途汽车西站~ 吴江(汾湖):7:20 8:10 9:05 10:00 11:20 12:20 13:40 15:10 16:00 17:05 18:10 19:00 到吴江市汽车站的~
@郑命1475:想知道: 苏州市 从吴江汽车客运站到汾湖汾杨路口怎么坐公交? -
巢送15868526984…… 到吴江新客站总站乘坐吴江新客站-吴中线(坐1站)到吴中汽车站总站转乘58路(坐12站)、或:58路区间(坐12站)、或:43路(坐18站)、或:63路(坐18站)到横塘站下,走到马路对面的横塘总站转乘:报关报检专1线(坐5站)到汾湖路
@郑命1475:吴江到无锡上午汽车发车时间是好多?
巢送15868526984…… 上车站到达站发车时间车型票价(元)座位数余票终点站吴江站无锡07:20大型高一29.03936无锡吴江站无锡07:50大型高一29.04544无锡吴江站无锡08:30大型高一29.03939无锡吴江站无锡09:00大型高一29.04543无锡吴江站无锡09:40大型高一29.03332无锡吴江站无锡10:30大型高一29.03329无锡吴江站无锡11:50大型高一29.03232无锡吴江站无锡12:40大型高一29.03939无锡
@郑命1475:吴江七都到吴江汽车站的时间表? -
巢送15868526984…… 七都到苏州的客运班车每天25班停靠吴江.发车时间:6.00, 6.25, 6.35, 6.55, 7.15, 7.35, 8.00, 8.20, 8.40,9.00, 9.20, 9.40, 10.00, 10,30, 10.55,11.25, 11.50, 12.20, 12.40, 13.00, 13.20, 14.00, 14.40, 15.10, 15.40.
@郑命1475:求吴江客运时刻表 -
巢送15868526984…… 吴江庙港到苏州苏州南站 时刻表 9:20 10:20 13:20 14:20 15:25 16:25 票价为5元
巢送15868526984…… 汾321:黎星——金家坝汽车站 线路全长:11.7 公里 运行间隔:15--20分钟 配车数:6辆 无人售票,票价1元(空调票价2元). 黎星班次首末班:6:30--17:30;金家坝汽车站首末班:6:30--17:30. 线路途经:厍星公路、松北公路、金鼎路、滨河路.
@郑命1475:想知道: 苏州市 从吴江北厍汽车客运站到芦墟汽车站怎么坐公交 -
巢送15868526984…… 北厍车站 乘 汾湖305路(17站) 到 南太阳湖花园 换乘 汾湖302路(回程,5站) 到 芦墟车站 吴江汾湖305路 汾湖片区线路(含芦墟、黎里、莘塔、北厍、金家坝) 北厍车站 06:30-17:40|临沪客运站 06:30-17:40 发车间隔:15-20分 票价1元(...
@郑命1475:吴江到嘉兴的汽车时刻表 -
巢送15868526984…… 吴江到嘉兴平均40分钟一班 最早的班次是7点10分的,最晚的班次是晚上5点
@郑命1475:吴江新汽车站时刻表 -
巢送15868526984…… 长兴08:25 湖州 07:20 湖州 08:20 湖州 09:20 湖州 10:20 湖州 11:20 湖州 12:25 湖州 13:20 湖州 14:20 湖州 15:20 湖州 16:20 湖州 17:20 这些南浔应该会停的吧 八都 09:40 八都 15:20
@郑命1475:吴江91路汽车的时刻表. -
巢送15868526984…… 吴江汽车站 5:40 - 21:10|苏州火车站(北广场客运站/轨道交通苏州火车站站) 5:50 - 22:10 间隔:高峰10分,平峰12-15分
@郑命1475:请问有哪位知道从虹桥机场坐车到吴江汽车终点站,在虹桥哪里上车及时刻表,谢谢!
巢送15868526984…… 在2号航站楼里面,虹桥枢纽西侧,虹桥火车站旁边有一个汽车站的~ 叫上海虹桥长途汽车西站~ 吴江(汾湖):7:20 8:10 9:05 10:00 11:20 12:20 13:40 15:10 16:00 17:05 18:10 19:00 到吴江市汽车站的~
@郑命1475:想知道: 苏州市 从吴江汽车客运站到汾湖汾杨路口怎么坐公交? -
巢送15868526984…… 到吴江新客站总站乘坐吴江新客站-吴中线(坐1站)到吴中汽车站总站转乘58路(坐12站)、或:58路区间(坐12站)、或:43路(坐18站)、或:63路(坐18站)到横塘站下,走到马路对面的横塘总站转乘:报关报检专1线(坐5站)到汾湖路
@郑命1475:吴江到无锡上午汽车发车时间是好多?
巢送15868526984…… 上车站到达站发车时间车型票价(元)座位数余票终点站吴江站无锡07:20大型高一29.03936无锡吴江站无锡07:50大型高一29.04544无锡吴江站无锡08:30大型高一29.03939无锡吴江站无锡09:00大型高一29.04543无锡吴江站无锡09:40大型高一29.03332无锡吴江站无锡10:30大型高一29.03329无锡吴江站无锡11:50大型高一29.03232无锡吴江站无锡12:40大型高一29.03939无锡
@郑命1475:吴江七都到吴江汽车站的时间表? -
巢送15868526984…… 七都到苏州的客运班车每天25班停靠吴江.发车时间:6.00, 6.25, 6.35, 6.55, 7.15, 7.35, 8.00, 8.20, 8.40,9.00, 9.20, 9.40, 10.00, 10,30, 10.55,11.25, 11.50, 12.20, 12.40, 13.00, 13.20, 14.00, 14.40, 15.10, 15.40.
@郑命1475:求吴江客运时刻表 -
巢送15868526984…… 吴江庙港到苏州苏州南站 时刻表 9:20 10:20 13:20 14:20 15:25 16:25 票价为5元