呼市209路线图
@邴定4484:呼市209路线图 -
劳申18290771624…… 209路 旧城北门 盛乐经济园区管委会 首车:07:00 末车:18:00票价:最高票价5元1 旧城北门2 大召3 南茶坊4 呼和浩特市第一医院5 内蒙古大学创业学院6 玉泉区政府7 昭君博物院8 百什户村9 寇家营村10 新胜村11 六犋牛村12 西什拉乌素村13 伍把什村14 二道凹村15 色令板村16 沙尔沁村17 沙尔沁镇政府18 沙尔沁工业区19 一间房村20 小营子·中威水上乐园21 盛乐经济园区北口22 盛乐经济园区管委会 好运,亲:如果上述回答能帮到您,请楼主点击一下【采纳为最佳】谢谢
@邴定4484:呼市209公交的发车时间 -
劳申18290771624…… 早班车7:00发车,晚18:00收车,每隔半小时一趟. 209路公交车是往返于旧城北门与盛乐经济园区管委会之间.途经昭君路、209国道,沿途设有旧城北门、大召、南茶坊、呼市第一医院、内蒙古大学创业学院、玉泉区政府、昭君博物院、百什户村、寇家营村、新胜村、六犋牛村、西什拉乌素村、伍把什村、二道凹村、色令板村、沙尔沁村、沙尔沁镇政府、沙尔沁工业区、一间房村、小营子·中威水上乐园、盛乐经济园区北口、盛乐经济园区管委会等站点.单程42.4公里,配车20部,票价为5元,乘车证件无效.定点发车.
@邴定4484:呼和浩特市k209路公交车路线 -
劳申18290771624…… 呼和浩特K209路就是209路 呼和浩特209路公交线路: 地图线路:
@邴定4484:呼市209路公交车路线时间表 -
劳申18290771624…… 几点发车,票价几元,几点收车,间隔多长一趟.
@邴定4484:呼和浩特市哪里可以坐到1路公交车? -
劳申18290771624…… 呼和浩特-1路公交车 [我来纠错] [我来问路]1路公交车路线 内蒙古农业学校--火车站 上行: 内蒙古农业学校 -- 小黑河 -- 三空正骨医院 -- 同德钢材市场 -- 内蒙古农科院 -- 洪兴建材城 -- 内蒙广播电视学校 -- 福利达批发市场 -- 南茶坊 -- 通达南站家具...
@邴定4484:呼和浩特市209终点站附近都有哪些公交 -
劳申18290771624…… 呼和浩特市209终点站附近,旧城北门有6路,93路,209路和K3路公交车.
@邴定4484:从呼市八中怎么到到昭君博物馆 -
劳申18290771624…… 公交线路:209路,全程约12.6公里1、从八中分校呼市八一中...步行约860米,到达旧城北门站2、乘坐209路,经过6站, 到达昭君博物院站
@邴定4484:209线39公里处在哪里
劳申18290771624…… 209线是“国道209线”或“G209线”的简称,现在这条路北起内蒙古苏尼特右旗,南到广西北海,全长3435公里,0公里在内蒙古的呼和浩特.39公里处就是从呼和浩特沿G209线往南走39公里(公路边上有里程碑),具体位置应该在和林格尔县盛乐一带.
@邴定4484:呼和浩特市公交车209路春节休息吗 -
劳申18290771624…… 休息
@邴定4484:从旧城北门到南二环盛世东园坐几路公交车 -
劳申18290771624…… 公交线路:209路,全程约4.6公里1、从旧城北门步行约10米,到达旧城北门站2、乘坐209路,经过3站, 到达呼市第一医院站3、步行约1.4公里,到达誉轩商务宾馆
劳申18290771624…… 209路 旧城北门 盛乐经济园区管委会 首车:07:00 末车:18:00票价:最高票价5元1 旧城北门2 大召3 南茶坊4 呼和浩特市第一医院5 内蒙古大学创业学院6 玉泉区政府7 昭君博物院8 百什户村9 寇家营村10 新胜村11 六犋牛村12 西什拉乌素村13 伍把什村14 二道凹村15 色令板村16 沙尔沁村17 沙尔沁镇政府18 沙尔沁工业区19 一间房村20 小营子·中威水上乐园21 盛乐经济园区北口22 盛乐经济园区管委会 好运,亲:如果上述回答能帮到您,请楼主点击一下【采纳为最佳】谢谢
@邴定4484:呼市209公交的发车时间 -
劳申18290771624…… 早班车7:00发车,晚18:00收车,每隔半小时一趟. 209路公交车是往返于旧城北门与盛乐经济园区管委会之间.途经昭君路、209国道,沿途设有旧城北门、大召、南茶坊、呼市第一医院、内蒙古大学创业学院、玉泉区政府、昭君博物院、百什户村、寇家营村、新胜村、六犋牛村、西什拉乌素村、伍把什村、二道凹村、色令板村、沙尔沁村、沙尔沁镇政府、沙尔沁工业区、一间房村、小营子·中威水上乐园、盛乐经济园区北口、盛乐经济园区管委会等站点.单程42.4公里,配车20部,票价为5元,乘车证件无效.定点发车.
@邴定4484:呼和浩特市k209路公交车路线 -
劳申18290771624…… 呼和浩特K209路就是209路 呼和浩特209路公交线路: 地图线路:
@邴定4484:呼市209路公交车路线时间表 -
劳申18290771624…… 几点发车,票价几元,几点收车,间隔多长一趟.
@邴定4484:呼和浩特市哪里可以坐到1路公交车? -
劳申18290771624…… 呼和浩特-1路公交车 [我来纠错] [我来问路]1路公交车路线 内蒙古农业学校--火车站 上行: 内蒙古农业学校 -- 小黑河 -- 三空正骨医院 -- 同德钢材市场 -- 内蒙古农科院 -- 洪兴建材城 -- 内蒙广播电视学校 -- 福利达批发市场 -- 南茶坊 -- 通达南站家具...
@邴定4484:呼和浩特市209终点站附近都有哪些公交 -
劳申18290771624…… 呼和浩特市209终点站附近,旧城北门有6路,93路,209路和K3路公交车.
@邴定4484:从呼市八中怎么到到昭君博物馆 -
劳申18290771624…… 公交线路:209路,全程约12.6公里1、从八中分校呼市八一中...步行约860米,到达旧城北门站2、乘坐209路,经过6站, 到达昭君博物院站
@邴定4484:209线39公里处在哪里
劳申18290771624…… 209线是“国道209线”或“G209线”的简称,现在这条路北起内蒙古苏尼特右旗,南到广西北海,全长3435公里,0公里在内蒙古的呼和浩特.39公里处就是从呼和浩特沿G209线往南走39公里(公路边上有里程碑),具体位置应该在和林格尔县盛乐一带.
@邴定4484:呼和浩特市公交车209路春节休息吗 -
劳申18290771624…… 休息
@邴定4484:从旧城北门到南二环盛世东园坐几路公交车 -
劳申18290771624…… 公交线路:209路,全程约4.6公里1、从旧城北门步行约10米,到达旧城北门站2、乘坐209路,经过3站, 到达呼市第一医院站3、步行约1.4公里,到达誉轩商务宾馆