咸阳公交夏季时间表
@贲胜668:咸阳5路夏天最后一趟几点 -
龙尚19550636654…… 早班车时间:06:00末班车时间:21:00
@贲胜668:咸阳二十路公交车夏天末班车几点 -
龙尚19550636654…… 咸阳20路公交车发车间隔:10分钟 起点站首末车时间:06:30-21:30 终点站首末车时间:06:30-21:30
@贲胜668:咸阳13路公交上班时间是什么?(早上机点上班,下午几点下班?)
龙尚19550636654…… 起点站首末车时间:6:30-20:20(夏)6:30-19:50(冬);终点站首末车时间:6:30-20:20(夏)6:30-19:50(冬);<不介意从网站上复制吧>
@贲胜668:咸阳13路公交车时间晚上至几点 -
龙尚19550636654…… 13路 咸阳肿瘤医院 --- 茂陵转盘 首车:06:30 末车:19:30站点如下: 1. 咸阳肿瘤医院 2. 亿龙金河湾 3. 渭城桥 4. 古渡公园 5. 抗战路 6. 市二院 7. 渭城中学 8. 红旗商场 9. 团结路 10. 七厂什字 11. 国棉二厂 12. 正大国际 13. 防洪渠 14. 烟草公司 15. 火电三公司 16. 彩虹桥 17. 火车西站 18. 彩虹二路 19. 华侨驾校 20. 储气站 21. 西转盘 22. 西橡 23. 咸兴路市场 24. 陕广 25. 茂陵路口 26. 省机电工程 27. 茂陵转盘
@贲胜668:咸阳11路公交早上几点发车? -
龙尚19550636654…… 夏季6点,冬季6:30
@贲胜668:咸阳公交线二十一路早上发车时间 -
龙尚19550636654…… 咸阳21路公交早上时间为6点10分. 以下是详细信息以及路线图: 运行时间:【高铁秦都站】 首末6:10―19:40(冬)—19:50(夏) 【七厂十字】20:10―23:00左右|【后卫寨地铁口】首末6:10―23:40左右 票价信息:【交通联合】 普通车1元、空调车2元、普通卡8折、学生卡4折、爱心卡免费、敬老证免费 公交公司:咸阳市公共交通集团公司第一公司
@贲胜668:咸阳市13路发车时间 -
龙尚19550636654…… 起点站首末车时间:06:30-19:30(夏)06:30-19:30(冬); 终点站首末车时间:06:30-19:30(夏)06:30-19:30(冬);
@贲胜668:咸阳59路公交最晚点是几点的 -
龙尚19550636654…… 现在是夏天,最晚当然是9:00
@贲胜668:从咸阳出发的末班车时间是多少? -
龙尚19550636654…… 从咸阳到哪的末班车?如果是从咸阳到西安.39路末班:18:00;59路末班:19:00
@贲胜668:咸阳副59路早上几点从咸阳火车西站发第一班车 -
龙尚19550636654…… 首班车时间为早6点7分,末班车夏季为晚上8点50分,冬季为晚上8点20分.平均每10分钟一趟.票价和59路一样.副59路公交车始发站为咸阳火车西站,沿途共有29个站点,从火车西站——彩虹桥——火电三公司——彩虹厂——中华十字——偏转二区——中华苑——秦都桥——安谷小区——段家堡——建材市场——陈杨寨,在陈杨寨与59路并线运行.
龙尚19550636654…… 早班车时间:06:00末班车时间:21:00
@贲胜668:咸阳二十路公交车夏天末班车几点 -
龙尚19550636654…… 咸阳20路公交车发车间隔:10分钟 起点站首末车时间:06:30-21:30 终点站首末车时间:06:30-21:30
@贲胜668:咸阳13路公交上班时间是什么?(早上机点上班,下午几点下班?)
龙尚19550636654…… 起点站首末车时间:6:30-20:20(夏)6:30-19:50(冬);终点站首末车时间:6:30-20:20(夏)6:30-19:50(冬);<不介意从网站上复制吧>
@贲胜668:咸阳13路公交车时间晚上至几点 -
龙尚19550636654…… 13路 咸阳肿瘤医院 --- 茂陵转盘 首车:06:30 末车:19:30站点如下: 1. 咸阳肿瘤医院 2. 亿龙金河湾 3. 渭城桥 4. 古渡公园 5. 抗战路 6. 市二院 7. 渭城中学 8. 红旗商场 9. 团结路 10. 七厂什字 11. 国棉二厂 12. 正大国际 13. 防洪渠 14. 烟草公司 15. 火电三公司 16. 彩虹桥 17. 火车西站 18. 彩虹二路 19. 华侨驾校 20. 储气站 21. 西转盘 22. 西橡 23. 咸兴路市场 24. 陕广 25. 茂陵路口 26. 省机电工程 27. 茂陵转盘
@贲胜668:咸阳11路公交早上几点发车? -
龙尚19550636654…… 夏季6点,冬季6:30
@贲胜668:咸阳公交线二十一路早上发车时间 -
龙尚19550636654…… 咸阳21路公交早上时间为6点10分. 以下是详细信息以及路线图: 运行时间:【高铁秦都站】 首末6:10―19:40(冬)—19:50(夏) 【七厂十字】20:10―23:00左右|【后卫寨地铁口】首末6:10―23:40左右 票价信息:【交通联合】 普通车1元、空调车2元、普通卡8折、学生卡4折、爱心卡免费、敬老证免费 公交公司:咸阳市公共交通集团公司第一公司
@贲胜668:咸阳市13路发车时间 -
龙尚19550636654…… 起点站首末车时间:06:30-19:30(夏)06:30-19:30(冬); 终点站首末车时间:06:30-19:30(夏)06:30-19:30(冬);
@贲胜668:咸阳59路公交最晚点是几点的 -
龙尚19550636654…… 现在是夏天,最晚当然是9:00
@贲胜668:从咸阳出发的末班车时间是多少? -
龙尚19550636654…… 从咸阳到哪的末班车?如果是从咸阳到西安.39路末班:18:00;59路末班:19:00
@贲胜668:咸阳副59路早上几点从咸阳火车西站发第一班车 -
龙尚19550636654…… 首班车时间为早6点7分,末班车夏季为晚上8点50分,冬季为晚上8点20分.平均每10分钟一趟.票价和59路一样.副59路公交车始发站为咸阳火车西站,沿途共有29个站点,从火车西站——彩虹桥——火电三公司——彩虹厂——中华十字——偏转二区——中华苑——秦都桥——安谷小区——段家堡——建材市场——陈杨寨,在陈杨寨与59路并线运行.