咸阳59路发车时刻表
@伯晶5007:西安咸阳公交59路公交车末班时间是多少? -
甄壮15317183655…… 59路为咸阳公交线路 票价: 1.普通车叁元一票制 2.空调车伍元一票制 咸阳火车站—西安汉城路 首班: 07:00 末班: 19:00
@伯晶5007:西安—咸阳59路公交每天最早的一趟是几点的? -
甄壮15317183655…… 西安汉城路—咸阳火车站 首班: 06:07 末班:20:50 咸阳火车站—西安汉城路 首班: 06:07 末班: 20:50 票价: 1.普通车叁元一票制 2.空调车伍元一票制
@伯晶5007:咸阳59路公交车路线
甄壮15317183655…… 59路已延伸到咸阳火车站:咸阳59路公交车票价: 1.普通车叁元一票制 2.空调车伍元一票制 咸阳火车站—西安汉城路 首班: 06:07 末班: 20:50 1 咸阳火车站 2 抗战路十字 3 咸阳市二院 4 渭城中学 5 红旗商场 6 团结路 7 七厂十字 8 咸阳公交总...
@伯晶5007:西咸59路公交车经过那些站点 -
甄壮15317183655…… 如下: 汉城路-火车站(上行)06:07-20:50 途经站点 汉城路 - 城西客运站 - 三桥 - 新店 - 火烧寨 - 奥林匹克花园 - 七里铺 - 新农路 - 咸阳肿瘤医院 - 河南路 - 彬长集团 - 海泉湾 - 妇幼保健院 - 朝阳医院 - 陈杨寨 - 桥北 - 体育场什字 - 公交总公司 - 七厂...
@伯晶5007:现在咸阳59路几点发车 -
甄壮15317183655…… 59路,6点就开了,约5分钟一班! 市区线路 火车站 抗战路 市二院 渭城中学 红旗商场 团结路口 七厂什字 公交公司 体育场什字 桥北 陈阳寨 路桥公司 围墙子路 河南路 肿瘤医院 新农路 七里铺 火烧寨 新店 三桥 未央路(汉城路)
@伯晶5007:“西安 - 咸阳”的59路公交 -
甄壮15317183655…… 西安59 城际线路 汉城路--咸阳火车站 7:00--19:00 咸阳市公交公司 去程:汉城路 - 三桥 - 新店 - 火烧寨 - 七里铺 - 新农路 - 肿瘤医院 - 河南路 - 围墙子路 - 路桥公司 - 陈阳寨 - 桥北 - 体育场什字 - 咸阳公交公司 - 七厂什字 - 团结路口 - 红旗商场 - 渭城...
@伯晶5007:到咸阳的公交59路车晚班是几点的? -
甄壮15317183655…… 西安59 城际线路 汉城路--咸阳火车站 06:07--20:50 无人售票,普通车3元,空调车5元 咸阳市公交公司 去程:汉城路 - 城西客运站 - 枣园 - 三桥 - 新店 - 火烧寨 - 七里铺 - 新农路 - 肿瘤医院 - 河南路 - 围墙子路 - 路桥公司 - 陈阳寨 - 桥北 - 体育场什...
@伯晶5007:咸阳副59路早上几点从咸阳火车西站发第一班车 -
甄壮15317183655…… 首班车时间为早6点7分,末班车夏季为晚上8点50分,冬季为晚上8点20分.平均每10分钟一趟.票价和59路一样.副59路公交车始发站为咸阳火车西站,沿途共有29个站点,从火车西站——彩虹桥——火电三公司——彩虹厂——中华十字——偏转二区——中华苑——秦都桥——安谷小区——段家堡——建材市场——陈杨寨,在陈杨寨与59路并线运行.
@伯晶5007:请问西安咸阳59路车,以及西安103路车最早几点发车? -
甄壮15317183655…… 你可以坐咸阳直接到西安火车站的车嘛,6点就有车了,沿途经过西阳村十字、彩虹医院、体育场十字、渭滨公园、河堤路、古渡公园、水电医院、长庆小区最后上高速到西安火车站,一个小时就到了.你要是坐59路,然后换乘103,至少需要1....
@伯晶5007:请问咸阳副59路车,从咸阳发往西安的末班是几点的?经过咸阳3号桥大概是几点的? -
甄壮15317183655…… 咸阳副59路,末班晚上8点20从咸阳火车西站发车,到三号桥大概8点35左右.
甄壮15317183655…… 59路为咸阳公交线路 票价: 1.普通车叁元一票制 2.空调车伍元一票制 咸阳火车站—西安汉城路 首班: 07:00 末班: 19:00
@伯晶5007:西安—咸阳59路公交每天最早的一趟是几点的? -
甄壮15317183655…… 西安汉城路—咸阳火车站 首班: 06:07 末班:20:50 咸阳火车站—西安汉城路 首班: 06:07 末班: 20:50 票价: 1.普通车叁元一票制 2.空调车伍元一票制
@伯晶5007:咸阳59路公交车路线
甄壮15317183655…… 59路已延伸到咸阳火车站:咸阳59路公交车票价: 1.普通车叁元一票制 2.空调车伍元一票制 咸阳火车站—西安汉城路 首班: 06:07 末班: 20:50 1 咸阳火车站 2 抗战路十字 3 咸阳市二院 4 渭城中学 5 红旗商场 6 团结路 7 七厂十字 8 咸阳公交总...
@伯晶5007:西咸59路公交车经过那些站点 -
甄壮15317183655…… 如下: 汉城路-火车站(上行)06:07-20:50 途经站点 汉城路 - 城西客运站 - 三桥 - 新店 - 火烧寨 - 奥林匹克花园 - 七里铺 - 新农路 - 咸阳肿瘤医院 - 河南路 - 彬长集团 - 海泉湾 - 妇幼保健院 - 朝阳医院 - 陈杨寨 - 桥北 - 体育场什字 - 公交总公司 - 七厂...
@伯晶5007:现在咸阳59路几点发车 -
甄壮15317183655…… 59路,6点就开了,约5分钟一班! 市区线路 火车站 抗战路 市二院 渭城中学 红旗商场 团结路口 七厂什字 公交公司 体育场什字 桥北 陈阳寨 路桥公司 围墙子路 河南路 肿瘤医院 新农路 七里铺 火烧寨 新店 三桥 未央路(汉城路)
@伯晶5007:“西安 - 咸阳”的59路公交 -
甄壮15317183655…… 西安59 城际线路 汉城路--咸阳火车站 7:00--19:00 咸阳市公交公司 去程:汉城路 - 三桥 - 新店 - 火烧寨 - 七里铺 - 新农路 - 肿瘤医院 - 河南路 - 围墙子路 - 路桥公司 - 陈阳寨 - 桥北 - 体育场什字 - 咸阳公交公司 - 七厂什字 - 团结路口 - 红旗商场 - 渭城...
@伯晶5007:到咸阳的公交59路车晚班是几点的? -
甄壮15317183655…… 西安59 城际线路 汉城路--咸阳火车站 06:07--20:50 无人售票,普通车3元,空调车5元 咸阳市公交公司 去程:汉城路 - 城西客运站 - 枣园 - 三桥 - 新店 - 火烧寨 - 七里铺 - 新农路 - 肿瘤医院 - 河南路 - 围墙子路 - 路桥公司 - 陈阳寨 - 桥北 - 体育场什...
@伯晶5007:咸阳副59路早上几点从咸阳火车西站发第一班车 -
甄壮15317183655…… 首班车时间为早6点7分,末班车夏季为晚上8点50分,冬季为晚上8点20分.平均每10分钟一趟.票价和59路一样.副59路公交车始发站为咸阳火车西站,沿途共有29个站点,从火车西站——彩虹桥——火电三公司——彩虹厂——中华十字——偏转二区——中华苑——秦都桥——安谷小区——段家堡——建材市场——陈杨寨,在陈杨寨与59路并线运行.
@伯晶5007:请问西安咸阳59路车,以及西安103路车最早几点发车? -
甄壮15317183655…… 你可以坐咸阳直接到西安火车站的车嘛,6点就有车了,沿途经过西阳村十字、彩虹医院、体育场十字、渭滨公园、河堤路、古渡公园、水电医院、长庆小区最后上高速到西安火车站,一个小时就到了.你要是坐59路,然后换乘103,至少需要1....
@伯晶5007:请问咸阳副59路车,从咸阳发往西安的末班是几点的?经过咸阳3号桥大概是几点的? -
甄壮15317183655…… 咸阳副59路,末班晚上8点20从咸阳火车西站发车,到三号桥大概8点35左右.