哈尔滨217路公交车路线
@经询4138:哈尔滨217路公交车站点 -
宣昏15158765577…… 哈尔滨217路 联营汽车 自兴街 冬季首末车:6:00-19:00 夏季首末车:6:00-19:30|西柞村 冬季首末车:6:00-19:00 夏季首末车:6:00-19:30 票价1元,IC卡0.9元,查公交,上8684 哈尔滨市佳泰出租汽车有限公司 去程:自兴街 - 颐和家园 - 钢材市...
@经询4138:从哈西客站到新阳路怎么坐公交车,最快需要多久 -
宣昏15158765577…… 公交线路:217路 → 383路,全程约7.7公里 1、从哈西客站步行约500米,到达哈尔滨大街站 2、乘坐217路,经过7站, 到达职工街站 3、乘坐383路,经过3站, 到达安红街站(也可乘坐71路、33路) 4、步行约130米,到达新阳路
@经询4138:哈尔滨公交车一共多少条路线 -
宣昏15158765577…… 哈尔滨市公共汽车总公司,经菅线路53条, 哈尔滨市公共电车总公司营运线路21条: 黑龙江飞翼客运有限公司6条线路, 哈尔滨咸通公交联营汽车有限公司公交线路10条,哈市云城客运服务公司1条,哈尔滨市亿恒公交客运有限公司两条,哈尔滨市运输总公司第二分公司3条,哈尔滨市全利交通运输有限公司3条
@经询4138:哈尔滨西到平房医大药业公交车路线 -
宣昏15158765577…… 公交线路:217路 → 348路,全程约15.6公里1、从哈尔滨西站步行约500米,到达哈尔滨大街站2、乘坐217路,经过10站, 到达健康嘉园站3、步行约420米,到达保健路站4、乘坐348路,经过12站, 到达医大药业站
@经询4138:哈尔滨机场至七十三中怎么走 -
宣昏15158765577…… 公交线路:机场大巴2号线 → 217路,全程约36.2公里1、从哈尔滨太平国际机场步行约200米,到达太平国际机场站2、乘坐机场大巴2号线,经过2站, 到达服装城站3、步行约130米,到达国润家饰城站4、乘坐217路,经过2站, 到达保健路(测绘路路口)站(也可乘坐58路、57路)5、步行约170米,到达哈尔滨市第七十三中...
@经询4138:在哈尔滨医大二院到植物园怎么坐公交车 -
宣昏15158765577…… 公交线路:217路,全程约3.5公里1、从医大二院步行约670米,到达铁路工程学校站2、乘坐217路,经过4站, 到达植物园站
@经询4138:哈电机厂到金域蓝城公交咋坐 -
宣昏15158765577…… 公交线路:217路,全程约9.9公里 1、从哈电集团哈尔滨电机...步行约120米,到达电机厂站 2、乘坐217路,经过16站, 到达安全教育中心站 3、步行约360米,到达金域蓝城
@经询4138:哈尔滨市全部公交车路线 -
宣昏15158765577…… 哈尔滨市全部公交车路线路 首末车 途经站15:00—21:30港务局·油石厂·造纸厂·毛织厂·靖宇二十道街·十六道街·十二道街·七道街·头道街·承德广场·南马路·时装大厦·道里十二道街·经纬街·高谊商店·车辆厂文化宫2...
@经询4138:从花卉市场到红星怎么坐公交车,最快需要多久 -
宣昏15158765577…… 公交线路:217路 → 82路区间,全程约20.2公里1、从哈尔滨花卉大市场步行约950米,到达苗圃站2、乘坐217路,经过28站, 到达哈西万达广场站3、乘坐82路区间,经过2站, 到达红星站(也可乘坐82路区间大站快车)
宣昏15158765577…… 哈尔滨217路 联营汽车 自兴街 冬季首末车:6:00-19:00 夏季首末车:6:00-19:30|西柞村 冬季首末车:6:00-19:00 夏季首末车:6:00-19:30 票价1元,IC卡0.9元,查公交,上8684 哈尔滨市佳泰出租汽车有限公司 去程:自兴街 - 颐和家园 - 钢材市...
@经询4138:从哈西客站到新阳路怎么坐公交车,最快需要多久 -
宣昏15158765577…… 公交线路:217路 → 383路,全程约7.7公里 1、从哈西客站步行约500米,到达哈尔滨大街站 2、乘坐217路,经过7站, 到达职工街站 3、乘坐383路,经过3站, 到达安红街站(也可乘坐71路、33路) 4、步行约130米,到达新阳路
@经询4138:哈尔滨公交车一共多少条路线 -
宣昏15158765577…… 哈尔滨市公共汽车总公司,经菅线路53条, 哈尔滨市公共电车总公司营运线路21条: 黑龙江飞翼客运有限公司6条线路, 哈尔滨咸通公交联营汽车有限公司公交线路10条,哈市云城客运服务公司1条,哈尔滨市亿恒公交客运有限公司两条,哈尔滨市运输总公司第二分公司3条,哈尔滨市全利交通运输有限公司3条
@经询4138:哈尔滨西到平房医大药业公交车路线 -
宣昏15158765577…… 公交线路:217路 → 348路,全程约15.6公里1、从哈尔滨西站步行约500米,到达哈尔滨大街站2、乘坐217路,经过10站, 到达健康嘉园站3、步行约420米,到达保健路站4、乘坐348路,经过12站, 到达医大药业站
@经询4138:哈尔滨机场至七十三中怎么走 -
宣昏15158765577…… 公交线路:机场大巴2号线 → 217路,全程约36.2公里1、从哈尔滨太平国际机场步行约200米,到达太平国际机场站2、乘坐机场大巴2号线,经过2站, 到达服装城站3、步行约130米,到达国润家饰城站4、乘坐217路,经过2站, 到达保健路(测绘路路口)站(也可乘坐58路、57路)5、步行约170米,到达哈尔滨市第七十三中...
@经询4138:在哈尔滨医大二院到植物园怎么坐公交车 -
宣昏15158765577…… 公交线路:217路,全程约3.5公里1、从医大二院步行约670米,到达铁路工程学校站2、乘坐217路,经过4站, 到达植物园站
@经询4138:哈电机厂到金域蓝城公交咋坐 -
宣昏15158765577…… 公交线路:217路,全程约9.9公里 1、从哈电集团哈尔滨电机...步行约120米,到达电机厂站 2、乘坐217路,经过16站, 到达安全教育中心站 3、步行约360米,到达金域蓝城
@经询4138:哈尔滨市全部公交车路线 -
宣昏15158765577…… 哈尔滨市全部公交车路线路 首末车 途经站15:00—21:30港务局·油石厂·造纸厂·毛织厂·靖宇二十道街·十六道街·十二道街·七道街·头道街·承德广场·南马路·时装大厦·道里十二道街·经纬街·高谊商店·车辆厂文化宫2...
@经询4138:从花卉市场到红星怎么坐公交车,最快需要多久 -
宣昏15158765577…… 公交线路:217路 → 82路区间,全程约20.2公里1、从哈尔滨花卉大市场步行约950米,到达苗圃站2、乘坐217路,经过28站, 到达哈西万达广场站3、乘坐82路区间,经过2站, 到达红星站(也可乘坐82路区间大站快车)