哈尔滨217路公交车
@宗泻3718:哈尔滨217路公交车站点 -
屠胆15945557404…… 哈尔滨217路 联营汽车 自兴街 冬季首末车:6:00-19:00 夏季首末车:6:00-19:30|西柞村 冬季首末车:6:00-19:00 夏季首末车:6:00-19:30 票价1元,IC卡0.9元,查公交,上8684 哈尔滨市佳泰出租汽车有限公司 去程:自兴街 - 颐和家园 - 钢材市...
@宗泻3718:哈市公交217末班车几点 -
屠胆15945557404…… 末班车19:30从始发站出发
@宗泻3718:有哪位知道哈尔滨修地铁封道 -
屠胆15945557404…… 拟于2008年9月28日至10月28日,封闭学府四道街的交通,现将公交线路临时调整通告如下: 1、公交83路,由杨马架子发车,临时调整经哈西大街、工电路、学府路、清滨路、林兴路,恢复原线路运行.返回路线同上.临时取消政法干部学...
@宗泻3718:哈尔滨西到平房医大药业公交车路线 -
屠胆15945557404…… 公交线路:217路 → 348路,全程约15.6公里1、从哈尔滨西站步行约500米,到达哈尔滨大街站2、乘坐217路,经过10站, 到达健康嘉园站3、步行约420米,到达保健路站4、乘坐348路,经过12站, 到达医大药业站
@宗泻3718:哈尔滨公交车217首发车西祚村几点 -
屠胆15945557404…… 5:30从西祚村出发.请采纳
@宗泻3718:在哈市香坊区富丽国际坐几路公交车去植物园 -
屠胆15945557404…… 公交线路:217路,全程约7.3公里1、从富丽国际步行约790米,到达制药二厂站2、乘坐217路,经过10站, 到达花卉市场站3、步行约360米,到达哈尔滨森林植物园
@宗泻3718:谁知道哈尔滨新开的花卉市场那有几路公交车就是在电碳路与进乡接交汇处那 -
屠胆15945557404…… 你好~ 乘坐公交217路 、333路、 337路在苗圃站下车.
@宗泻3718:从哈西客站到新阳路怎么坐公交车,最快需要多久 -
屠胆15945557404…… 公交线路:217路 → 383路,全程约7.7公里 1、从哈西客站步行约500米,到达哈尔滨大街站 2、乘坐217路,经过7站, 到达职工街站 3、乘坐383路,经过3站, 到达安红街站(也可乘坐71路、33路) 4、步行约130米,到达新阳路
@宗泻3718:哈电机厂到金域蓝城公交咋坐 -
屠胆15945557404…… 公交线路:217路,全程约9.9公里 1、从哈电集团哈尔滨电机...步行约120米,到达电机厂站 2、乘坐217路,经过16站, 到达安全教育中心站 3、步行约360米,到达金域蓝城
屠胆15945557404…… 哈尔滨217路 联营汽车 自兴街 冬季首末车:6:00-19:00 夏季首末车:6:00-19:30|西柞村 冬季首末车:6:00-19:00 夏季首末车:6:00-19:30 票价1元,IC卡0.9元,查公交,上8684 哈尔滨市佳泰出租汽车有限公司 去程:自兴街 - 颐和家园 - 钢材市...
@宗泻3718:哈市公交217末班车几点 -
屠胆15945557404…… 末班车19:30从始发站出发
@宗泻3718:有哪位知道哈尔滨修地铁封道 -
屠胆15945557404…… 拟于2008年9月28日至10月28日,封闭学府四道街的交通,现将公交线路临时调整通告如下: 1、公交83路,由杨马架子发车,临时调整经哈西大街、工电路、学府路、清滨路、林兴路,恢复原线路运行.返回路线同上.临时取消政法干部学...
@宗泻3718:哈尔滨西到平房医大药业公交车路线 -
屠胆15945557404…… 公交线路:217路 → 348路,全程约15.6公里1、从哈尔滨西站步行约500米,到达哈尔滨大街站2、乘坐217路,经过10站, 到达健康嘉园站3、步行约420米,到达保健路站4、乘坐348路,经过12站, 到达医大药业站
@宗泻3718:哈尔滨公交车217首发车西祚村几点 -
屠胆15945557404…… 5:30从西祚村出发.请采纳
@宗泻3718:在哈市香坊区富丽国际坐几路公交车去植物园 -
屠胆15945557404…… 公交线路:217路,全程约7.3公里1、从富丽国际步行约790米,到达制药二厂站2、乘坐217路,经过10站, 到达花卉市场站3、步行约360米,到达哈尔滨森林植物园
@宗泻3718:谁知道哈尔滨新开的花卉市场那有几路公交车就是在电碳路与进乡接交汇处那 -
屠胆15945557404…… 你好~ 乘坐公交217路 、333路、 337路在苗圃站下车.
@宗泻3718:从哈西客站到新阳路怎么坐公交车,最快需要多久 -
屠胆15945557404…… 公交线路:217路 → 383路,全程约7.7公里 1、从哈西客站步行约500米,到达哈尔滨大街站 2、乘坐217路,经过7站, 到达职工街站 3、乘坐383路,经过3站, 到达安红街站(也可乘坐71路、33路) 4、步行约130米,到达新阳路
@宗泻3718:哈电机厂到金域蓝城公交咋坐 -
屠胆15945557404…… 公交线路:217路,全程约9.9公里 1、从哈电集团哈尔滨电机...步行约120米,到达电机厂站 2、乘坐217路,经过16站, 到达安全教育中心站 3、步行约360米,到达金域蓝城