哈尔滨67路公交车路线
@父牵3458:哈市六十七路公交站线路图 -
充伊17730961138…… 338 路 哈站临时上客站上河西郡公交首末站 显示路线首车 05:30 - 末车 20:00票价:最高票价2元1哈站临时上客站2铁路街(满洲里街路口)3西大直街4市骨伤科医院5通达街6和兴路7林兴路8林业大学9哈平路10花卉市场11植物园12远大都市绿...
@父牵3458:想知道: 哈尔滨市 哈市67路公交车站点 在哪
充伊17730961138…… 67路公交车(三合园小区-红专街) 起点站首车时间 06:00 起点站末车时间 21:00 单程最高票价 1.00元 是否月票有效 否 沿线公交车站: 1 三合园小区 2 健康桥 3 市五院 4 电教街 5 乐园街 6 广东家具城 7 哈平路 8 花卉市场 9 植物园 10 远大都市...
@父牵3458:哈尔滨67路公交车到哪个夜市? -
充伊17730961138…… 67路 红专街 松电新村 首车:06:00 末车:20:30票价:最高票价1元1红专街2工程街3报业大厦4社会科学院5公路大桥6前进路7建国街8建国公园9市中医医院10大发市场11和兴三道街12和兴十一道街13哈师大附中14哈理工大学15黑龙江大学16服装城17哈医科大学18医大二院19保健路测绘20健康嘉园21哈医大肿瘤22远大都市绿洲23植物园24花卉市场25哈平路26广东家具广场27乐园小区28电教街29市五院30健康桥31三合路(健32三合园小区33三合路(宁34三合路(绥35旭升南街36松电新村
@父牵3458:从黑大到哈三十六中坐几路车 -
充伊17730961138…… 黑大--三十六中,公交线路:67路,全程约6.4公里1、从黑龙江大学步行,到达服装城站2、乘坐67路,经过8站, 到达市中医医院站3、步行约380米,到达哈尔滨市第三十六中...
@父牵3458:哈医大那路公交到香坊幸福路 -
充伊17730961138…… 公交线路:67路,全程约5.2公里1、从哈尔滨医科大学步行约270米,到达医大二院站2、乘坐67路,经过9站, 到达乐园小区站3、步行约120米,到达香坊饭店(幸福路店)
@父牵3458:哈尔滨67公交全程多少公里 -
充伊17730961138…… 红专街到松电新村:67路全程约19.52公里/1小时31分钟
@父牵3458:哈市67几点末班 -
充伊17730961138…… 67路公交车 首末站:松电新村-红专街 首末班:05:50-20:30 票价:1 元
@父牵3458:哈尔滨67路从黑大到公路大桥大约多长时间??? -
充伊17730961138…… 公交线路:67路,全程约8.3公里,全程55分钟1、从黑大步行约930米,到达黑龙江大学站2、乘坐67路,经过11站, 到达公路大桥站(也可乘坐88路)3、步行约110米,到达公路大桥
@父牵3458:哈尔滨公路大桥到服装城坐哪辆公交车?? -
充伊17730961138…… 公交线路:67路,全程约7.5公里1、从公路大桥乘坐67路,经过11站, 到达服装城站(也可乘坐88)鐧惧害鍦板浘本数据来源于百度地图,最终结果以百度地图最新数据为准.
@父牵3458:我在黑龙江大学做多少路公交车到哈尔滨市财政局?谢谢! -
充伊17730961138…… 黑龙江大学--哈尔滨市财政局,公交线路:67路,全程约9.1公里1、从黑龙江大学步行约170米,到达服装城站2、乘坐67路,经过14站, 到达报业大厦站3、步行约120米,到达哈尔滨市财政局
充伊17730961138…… 338 路 哈站临时上客站上河西郡公交首末站 显示路线首车 05:30 - 末车 20:00票价:最高票价2元1哈站临时上客站2铁路街(满洲里街路口)3西大直街4市骨伤科医院5通达街6和兴路7林兴路8林业大学9哈平路10花卉市场11植物园12远大都市绿...
@父牵3458:想知道: 哈尔滨市 哈市67路公交车站点 在哪
充伊17730961138…… 67路公交车(三合园小区-红专街) 起点站首车时间 06:00 起点站末车时间 21:00 单程最高票价 1.00元 是否月票有效 否 沿线公交车站: 1 三合园小区 2 健康桥 3 市五院 4 电教街 5 乐园街 6 广东家具城 7 哈平路 8 花卉市场 9 植物园 10 远大都市...
@父牵3458:哈尔滨67路公交车到哪个夜市? -
充伊17730961138…… 67路 红专街 松电新村 首车:06:00 末车:20:30票价:最高票价1元1红专街2工程街3报业大厦4社会科学院5公路大桥6前进路7建国街8建国公园9市中医医院10大发市场11和兴三道街12和兴十一道街13哈师大附中14哈理工大学15黑龙江大学16服装城17哈医科大学18医大二院19保健路测绘20健康嘉园21哈医大肿瘤22远大都市绿洲23植物园24花卉市场25哈平路26广东家具广场27乐园小区28电教街29市五院30健康桥31三合路(健32三合园小区33三合路(宁34三合路(绥35旭升南街36松电新村
@父牵3458:从黑大到哈三十六中坐几路车 -
充伊17730961138…… 黑大--三十六中,公交线路:67路,全程约6.4公里1、从黑龙江大学步行,到达服装城站2、乘坐67路,经过8站, 到达市中医医院站3、步行约380米,到达哈尔滨市第三十六中...
@父牵3458:哈医大那路公交到香坊幸福路 -
充伊17730961138…… 公交线路:67路,全程约5.2公里1、从哈尔滨医科大学步行约270米,到达医大二院站2、乘坐67路,经过9站, 到达乐园小区站3、步行约120米,到达香坊饭店(幸福路店)
@父牵3458:哈尔滨67公交全程多少公里 -
充伊17730961138…… 红专街到松电新村:67路全程约19.52公里/1小时31分钟
@父牵3458:哈市67几点末班 -
充伊17730961138…… 67路公交车 首末站:松电新村-红专街 首末班:05:50-20:30 票价:1 元
@父牵3458:哈尔滨67路从黑大到公路大桥大约多长时间??? -
充伊17730961138…… 公交线路:67路,全程约8.3公里,全程55分钟1、从黑大步行约930米,到达黑龙江大学站2、乘坐67路,经过11站, 到达公路大桥站(也可乘坐88路)3、步行约110米,到达公路大桥
@父牵3458:哈尔滨公路大桥到服装城坐哪辆公交车?? -
充伊17730961138…… 公交线路:67路,全程约7.5公里1、从公路大桥乘坐67路,经过11站, 到达服装城站(也可乘坐88)鐧惧害鍦板浘本数据来源于百度地图,最终结果以百度地图最新数据为准.
@父牵3458:我在黑龙江大学做多少路公交车到哈尔滨市财政局?谢谢! -
充伊17730961138…… 黑龙江大学--哈尔滨市财政局,公交线路:67路,全程约9.1公里1、从黑龙江大学步行约170米,到达服装城站2、乘坐67路,经过14站, 到达报业大厦站3、步行约120米,到达哈尔滨市财政局