哈市公交51路线路查询
@巴秦1369:哈尔滨51路的站点都有哪些?有重要事请告诉我谢谢. -
阎隶13511677079…… 哈尔滨51路的站点都有哈东站 桦树街 南直商场 省药材公司 先锋路 和平小区 红旗小区 淮河路 会展中心 松雷中学 高新开发区 建北小区 玻璃钢研究院 红旗大街 承厂 东光厂 汽轮机厂 哈慈集团 母亲广场 锅炉厂 电塔街 电机厂 健康路 乐园小区 广东家具广场
@巴秦1369:哈尔滨51路最新公交站点 -
阎隶13511677079…… 展开全部51路:大众嘉园发车,经幸福路,临时单向调整经乐园街、三大动力路,恢复原线路运行;返回走向不变.临时单向取消健康路站.
@巴秦1369:哈市51路公交车在哈东站早上几点发车 -
阎隶13511677079…… 哈市51路公交车 哈尔滨51路上行公交车 哈东站——大众嘉园站 运营时间:发车间隔:5-7分钟 起点站首末车时间:05:20-20:00(夏)05:30-20:00(冬) 终点站首末车时间:05:30-20:30(夏)06:00-20:00(冬) 票价:最高票价1元
@巴秦1369:哈尔滨51路公交始末时间
阎隶13511677079…… 除了11路 其他的都是早6晚20:30
@巴秦1369:哈尔滨市公交51路终点站在哪?
阎隶13511677079…… 哈尔滨市公交106路车有检测路 - 医大二院 - - 哈医科大学 - 服装城 - 康安路 - 大发市场 - 和兴路 - - 市证券公司- 市住房公积金中心 - 南极市场 -滨江站
@巴秦1369:哈尔滨51公交发车时间
阎隶13511677079…… 现在公交都正常春运了 汉水路30分吧
@巴秦1369:哈尔滨市51路公交车终点站在哪? -
阎隶13511677079…… 51路公交车终点站:哈东站和大众嘉园
@巴秦1369:哈尔滨公交51路和52路是不是改道了啊,谁知道改道后的线路和站点啊
阎隶13511677079…… 从8月2日起 51路:大众嘉园发车,经幸福路,临时单向调整经乐园街、三大动力路,恢复原线路运行;返回走向不变.临时单向取消健康路站. 52路:市五院发车,临时调整经健康桥、三合路、三大动力路,恢复原线路运行;返回路线同上.临时取消三大动力副路站(开往哈东站方向)、健康路站;临时增设乐强小区站、电塔小区站. 另外从8月10日起起52路的编号变更为30路 51路就是说不走 三合路了 取消健康路站了 52路(也就是30路)从三合路上到三大动力路了 把健康路上的的站取消了 不从那走了 我是这么看的 如果你不从那附近上车 对你没有影响的
@巴秦1369:哈尔滨都有哪些公交线路?说的详细些 -
阎隶13511677079…… 哈尔滨共102条公交线路,1至23路,25至29路,51至93路,101至118路,201至212路.你还可以去路边的报亭,买一本线路图,哈尔滨的地图,公交车的首末车时间,站点都有.
@巴秦1369:哈尔滨市东站到香坊光大银行坐几路公交车 -
阎隶13511677079…… 本数据来源于百度地图,最终结果以百度地图最新数据为准.公交线路:51路,全程约9.4公里1、从哈尔滨东站步行约600米,到达哈东站2、乘坐51路,经过13站, 到达香坊大街(红旗大街路口)站3、步行约380米,到达中国光大银行(哈尔...
阎隶13511677079…… 哈尔滨51路的站点都有哈东站 桦树街 南直商场 省药材公司 先锋路 和平小区 红旗小区 淮河路 会展中心 松雷中学 高新开发区 建北小区 玻璃钢研究院 红旗大街 承厂 东光厂 汽轮机厂 哈慈集团 母亲广场 锅炉厂 电塔街 电机厂 健康路 乐园小区 广东家具广场
@巴秦1369:哈尔滨51路最新公交站点 -
阎隶13511677079…… 展开全部51路:大众嘉园发车,经幸福路,临时单向调整经乐园街、三大动力路,恢复原线路运行;返回走向不变.临时单向取消健康路站.
@巴秦1369:哈市51路公交车在哈东站早上几点发车 -
阎隶13511677079…… 哈市51路公交车 哈尔滨51路上行公交车 哈东站——大众嘉园站 运营时间:发车间隔:5-7分钟 起点站首末车时间:05:20-20:00(夏)05:30-20:00(冬) 终点站首末车时间:05:30-20:30(夏)06:00-20:00(冬) 票价:最高票价1元
@巴秦1369:哈尔滨51路公交始末时间
阎隶13511677079…… 除了11路 其他的都是早6晚20:30
@巴秦1369:哈尔滨市公交51路终点站在哪?
阎隶13511677079…… 哈尔滨市公交106路车有检测路 - 医大二院 - - 哈医科大学 - 服装城 - 康安路 - 大发市场 - 和兴路 - - 市证券公司- 市住房公积金中心 - 南极市场 -滨江站
@巴秦1369:哈尔滨51公交发车时间
阎隶13511677079…… 现在公交都正常春运了 汉水路30分吧
@巴秦1369:哈尔滨市51路公交车终点站在哪? -
阎隶13511677079…… 51路公交车终点站:哈东站和大众嘉园
@巴秦1369:哈尔滨公交51路和52路是不是改道了啊,谁知道改道后的线路和站点啊
阎隶13511677079…… 从8月2日起 51路:大众嘉园发车,经幸福路,临时单向调整经乐园街、三大动力路,恢复原线路运行;返回走向不变.临时单向取消健康路站. 52路:市五院发车,临时调整经健康桥、三合路、三大动力路,恢复原线路运行;返回路线同上.临时取消三大动力副路站(开往哈东站方向)、健康路站;临时增设乐强小区站、电塔小区站. 另外从8月10日起起52路的编号变更为30路 51路就是说不走 三合路了 取消健康路站了 52路(也就是30路)从三合路上到三大动力路了 把健康路上的的站取消了 不从那走了 我是这么看的 如果你不从那附近上车 对你没有影响的
@巴秦1369:哈尔滨都有哪些公交线路?说的详细些 -
阎隶13511677079…… 哈尔滨共102条公交线路,1至23路,25至29路,51至93路,101至118路,201至212路.你还可以去路边的报亭,买一本线路图,哈尔滨的地图,公交车的首末车时间,站点都有.
@巴秦1369:哈尔滨市东站到香坊光大银行坐几路公交车 -
阎隶13511677079…… 本数据来源于百度地图,最终结果以百度地图最新数据为准.公交线路:51路,全程约9.4公里1、从哈尔滨东站步行约600米,到达哈东站2、乘坐51路,经过13站, 到达香坊大街(红旗大街路口)站3、步行约380米,到达中国光大银行(哈尔...