嘉兴游2路公交车时刻表
@慎王568:从嘉兴市区乘城乡公交去乌镇怎么去方便 -
赵莎18034954522…… 游2路 全程13元 嘉兴汽车客运中心 7:00 7:30 8:00 8:35 9:20 10:05 10:45 11:20 12:25 13:05 13:40 14:20 15:05 15:45 16:25 17:00 乌镇 6:40-17:00 间隔:30-65分钟 途经:嘉兴汽车客运中心-洪合-中兴路口-桐星大道-新生路口-禽蛋市场-乌镇汽车站
@慎王568:嘉兴南站有游2路乘吗 -
赵莎18034954522…… 2路昌盛花园公交首末站 6:10-21:00雀墓桥村 6:30-21:30途经:昌盛花园公交首末站-昌盛花园东区-常秀街同德路-市广电中心-经开区行政中心-东升东路中环西路-嘉州美都(实验小学)-洪波公园(朝聚眼科医院)-市科技馆-洪越路友谊街-越秀北路洪越路(单→)-越秀北路洪兴路-越秀北路凯旋路-交通银行嘉兴分行-中山东路安乐路-江南大厦-中山东路环城东路-嘉兴火车站-甪里街纺工路-民丰医院-甪里街东塔路-东大营-甪里街双溪路-甪里街永丰路-甪里街吴泾路-甪里街锦带河路-雀墓桥村
@慎王568:古冶公交游2路都有几点的? -
赵莎18034954522…… 游2青龙山旅游区-公交古冶车场首末车时间 8:25 - 16:25 游2公交古冶车场-青龙山旅游区首末车时间 7:30 - 15:30 如果有赌车或特殊情况会提前或会延误 外出的时候多注意一下
@慎王568:嘉兴市2路公交车未班时间?
赵莎18034954522…… 线路信息:起点站首末车时间:6:20-18:40; 终点站首末车时间:6:20-18:40; 全程票价(元):1.00/2.00(高档); 途经公交站点:经济开发区行政中心 - 二环西路(东升中路) - 嘉州美都(实验小学) - 洪波公园 - 科技馆 - 友谊街 - 洪越路 ...
@慎王568:嘉兴市2路公交车未班时间? -
赵莎18034954522…… 2路日 经济开发区行政中心 6:20-18:00 雀墓桥村 6:44-18:38 途经:经济开发区行政中心-二环西路(东升路)-嘉州美都-洪波路朝聚眼科医院-科技馆-友谊街-洪越路-洪兴路-越秀北路凯旋路-交通银行-安乐路-江南大厦-省荣军医院-环城东路-火车站-...
@慎王568:嘉兴客运中心到嘉兴南站坐什么公交车 -
赵莎18034954522…… 公交线路:游2路,全程约11.7公里1、从嘉兴客运中心步行约10米,到达嘉兴客运中心站2、乘坐游2路,经过1站, 到达高铁嘉兴南站3、步行约420米,到达嘉兴南站
@慎王568:游2路公交时刻表 -
赵莎18034954522…… 郑州游2路上行公交车 运营时间: 发车间隔:10分钟 起点站首末车时间:06:30-21:30 终点站首末车时间:06:30-21:30 郑州游2路上行公交站牌 游2路上行 黄河富景生态园站——医学院站 返程路线 游2路上行所有公交车站 (共2站) 1黄河富景生态园站 2医学院站
@慎王568:从青岛到苏州乌镇玩怎么比较省钱? -
赵莎18034954522…… 由 青岛 到 苏州 的车次如下: 车次 类型 始发站 出发站 开车时间 目的站 到达时间 用时 里程 终点站 硬座 软座 硬卧中 软卧下 K293/K296 空调快速 青岛 青岛 15:30 苏州 次日09:57 18小时27分 1277 上海 158 - 281 442 苏州汽车北站到嘉兴西站/...
@慎王568:嘉兴202公交最新时刻表 -
赵莎18034954522…… 嘉兴202路公交运营时间:6:00分-18:00分.行车线路: 汽车站 - 公管所 - 首荡 - 太平庵 - 和平村 - 服装厂 - 万兴村 - 秦联村 - 核电厂 - 洋桥 - 南宋 - 石鼓桥 - 秦山老镇 - 同丰村 - 大王桥 - 北团村 - 合兴村 - 靶场 - 周家舍 - 东方村 - 小洋桥 - 长青路 - 澉浦 - 猫儿桥 - 孙湾 - 六里 - 红河桥 - 南北湖.
@慎王568:嘉兴城乡公交时刻表364 -
赵莎18034954522…… 364路 新塍 6:40-16:20 钱码头 7:05-16:45 途经:新塍汽车站-新塍中学-金星桥-火烧浜-吴家浜-西浜桥-杨秀浜-康和桥-麻皮桥-桃园村部-倪家桥-来凤村-年安桥-东浜村-钱码头
赵莎18034954522…… 游2路 全程13元 嘉兴汽车客运中心 7:00 7:30 8:00 8:35 9:20 10:05 10:45 11:20 12:25 13:05 13:40 14:20 15:05 15:45 16:25 17:00 乌镇 6:40-17:00 间隔:30-65分钟 途经:嘉兴汽车客运中心-洪合-中兴路口-桐星大道-新生路口-禽蛋市场-乌镇汽车站
@慎王568:嘉兴南站有游2路乘吗 -
赵莎18034954522…… 2路昌盛花园公交首末站 6:10-21:00雀墓桥村 6:30-21:30途经:昌盛花园公交首末站-昌盛花园东区-常秀街同德路-市广电中心-经开区行政中心-东升东路中环西路-嘉州美都(实验小学)-洪波公园(朝聚眼科医院)-市科技馆-洪越路友谊街-越秀北路洪越路(单→)-越秀北路洪兴路-越秀北路凯旋路-交通银行嘉兴分行-中山东路安乐路-江南大厦-中山东路环城东路-嘉兴火车站-甪里街纺工路-民丰医院-甪里街东塔路-东大营-甪里街双溪路-甪里街永丰路-甪里街吴泾路-甪里街锦带河路-雀墓桥村
@慎王568:古冶公交游2路都有几点的? -
赵莎18034954522…… 游2青龙山旅游区-公交古冶车场首末车时间 8:25 - 16:25 游2公交古冶车场-青龙山旅游区首末车时间 7:30 - 15:30 如果有赌车或特殊情况会提前或会延误 外出的时候多注意一下
@慎王568:嘉兴市2路公交车未班时间?
赵莎18034954522…… 线路信息:起点站首末车时间:6:20-18:40; 终点站首末车时间:6:20-18:40; 全程票价(元):1.00/2.00(高档); 途经公交站点:经济开发区行政中心 - 二环西路(东升中路) - 嘉州美都(实验小学) - 洪波公园 - 科技馆 - 友谊街 - 洪越路 ...
@慎王568:嘉兴市2路公交车未班时间? -
赵莎18034954522…… 2路日 经济开发区行政中心 6:20-18:00 雀墓桥村 6:44-18:38 途经:经济开发区行政中心-二环西路(东升路)-嘉州美都-洪波路朝聚眼科医院-科技馆-友谊街-洪越路-洪兴路-越秀北路凯旋路-交通银行-安乐路-江南大厦-省荣军医院-环城东路-火车站-...
@慎王568:嘉兴客运中心到嘉兴南站坐什么公交车 -
赵莎18034954522…… 公交线路:游2路,全程约11.7公里1、从嘉兴客运中心步行约10米,到达嘉兴客运中心站2、乘坐游2路,经过1站, 到达高铁嘉兴南站3、步行约420米,到达嘉兴南站
@慎王568:游2路公交时刻表 -
赵莎18034954522…… 郑州游2路上行公交车 运营时间: 发车间隔:10分钟 起点站首末车时间:06:30-21:30 终点站首末车时间:06:30-21:30 郑州游2路上行公交站牌 游2路上行 黄河富景生态园站——医学院站 返程路线 游2路上行所有公交车站 (共2站) 1黄河富景生态园站 2医学院站
@慎王568:从青岛到苏州乌镇玩怎么比较省钱? -
赵莎18034954522…… 由 青岛 到 苏州 的车次如下: 车次 类型 始发站 出发站 开车时间 目的站 到达时间 用时 里程 终点站 硬座 软座 硬卧中 软卧下 K293/K296 空调快速 青岛 青岛 15:30 苏州 次日09:57 18小时27分 1277 上海 158 - 281 442 苏州汽车北站到嘉兴西站/...
@慎王568:嘉兴202公交最新时刻表 -
赵莎18034954522…… 嘉兴202路公交运营时间:6:00分-18:00分.行车线路: 汽车站 - 公管所 - 首荡 - 太平庵 - 和平村 - 服装厂 - 万兴村 - 秦联村 - 核电厂 - 洋桥 - 南宋 - 石鼓桥 - 秦山老镇 - 同丰村 - 大王桥 - 北团村 - 合兴村 - 靶场 - 周家舍 - 东方村 - 小洋桥 - 长青路 - 澉浦 - 猫儿桥 - 孙湾 - 六里 - 红河桥 - 南北湖.
@慎王568:嘉兴城乡公交时刻表364 -
赵莎18034954522…… 364路 新塍 6:40-16:20 钱码头 7:05-16:45 途经:新塍汽车站-新塍中学-金星桥-火烧浜-吴家浜-西浜桥-杨秀浜-康和桥-麻皮桥-桃园村部-倪家桥-来凤村-年安桥-东浜村-钱码头