嘉兴至桐乡192路车时刻表
@戈梅2804:嘉兴191公交车时间表 -
徐仲14717807325…… 嘉兴汽车西站---------桐乡客运中心 K191 首未班:06:00---------- 18:00 桐乡客运中心---------嘉兴汽车西站 K191 首未班: 06:00 -------18:00
@戈梅2804:桐乡192路公交开到嘉兴哪里的? -
徐仲14717807325…… K192 桐乡客运中心 - 嘉兴汽车北站 桐乡 首班 6:00 末班 18:00 嘉兴 首班 6:00 末班 18:00 停靠站点 汽车北站、西马桥、青少年宫、广播电台、老年公寓、越秀北路、洪兴路、凯旋路口、中医院、阳光大酒店、世纪嘉苑、金都景苑、大润发、秀洲公园、建陶市场、八字桥村、杨家村、谢家桥、新塍路口、良三村、新生路口、凌塘浜、民合路口、新星村、濮院汽车站、濮院高新区、鄂尔多斯、凤鸣高中、世纪大道、华立花苑、环北新村、市档案局、文昌路、东兴商厦、中医院、梧桐大酒店、菊花广场、联兴大酒店、新民路、皮防医院、振兴西路 有不明白的追问
@戈梅2804:桐乡发至嘉兴的K192首班车路经过检验检疫局大约时间 -
徐仲14717807325…… 桐乡振兴西路公交西站始发6时,到嘉兴检验检疫局需要50分钟.. 192路 全程8元 嘉兴汽车北站 6:00-18:00 桐乡振兴西路 6:00-18:00 间隔:25-30分钟 途经:嘉兴汽车北站-西马桥小区-市青少年宫-市广播电台-东升东路城北路-东升苑-越秀北路洪...
@戈梅2804:嘉兴K 192公交车时间 -
徐仲14717807325…… 首班发车时间为6:30,末班时间为17:30,班次间隔时间为15至20分钟.
@戈梅2804:嘉兴江南摩尔附近有没有192公交车 -
徐仲14717807325…… 192路 全程8元嘉兴汽车北站 6:00-18:00桐乡公交西站 6:00-18:00间隔:25-30分钟途经:嘉兴汽车北站-市邮政局-中环北路城北路-中环西路东升路-中环西路(朝聚眼科医院)-中山西路招商银行-金都景苑(财富假日酒店)-市检验检疫局西-嘉职院东-嘉兴体育馆(嘉职院)-建陶市场北-八字桥村-杨家村-谢家桥-新塍路口-良三村-新生路口-凌塘浜-民合路口-新星村-濮院汽车站-上上城-濮院高新区-鄂尔多斯-凤鸣高中-世纪大道-南仁埭-碧水云天-华立花苑-环北新村-庆丰中路文昌路口-东兴商厦-庆丰中路公园路口-菊花广场-振兴西路永定路口-振兴西路新民路口-皮防医院-公交西站
@戈梅2804:桐乡坐公交到嘉兴需要多久
徐仲14717807325…… 全程:191路30分钟,192路50分钟 191路 全程5元 汽车客运中心 6:00-18:00 桐乡 6:00-18:00 间隔:5-10分钟 途经:汽车客运中心-机场-八一饭店-煤气站-洪合路口-洪合-佳美饭店-新南村-花园商务宾馆-濮院老车站-国贸大酒店-中兴路公交站-濮院...
@戈梅2804:想知道: 我在浙江省桐乡市客运站怎么坐公交 浙江省嘉兴市南湖区320国道旧货市场浙广物流 -
徐仲14717807325…… 192路 全程8元 汽车北站 6:00-18:00 桐乡 6:00-18:00 间隔:25-30分钟 途经:汽车北站-西马桥-清河西区-广播电台-城北路-老年公寓-越秀北路-洪兴路-越秀北路凯旋路-二环西路-招商银行-财富假日酒店-检验检疫局-嘉职院东门-嘉兴职业技术学院-建陶市场-八字桥村-杨家村-谢家桥-新塍路口-良三村-新生路口-凌塘浜-民合路口-新星村-濮院汽车站-濮院高新区-鄂尔多斯-凤鸣高中-世纪大道-南汇埭-碧水云天-华立花苑-环北新村-市档案局-文昌路-东兴商厦-中医院-梧桐大酒店-菊花广场-联兴大酒店-新民路-皮防医院-振兴西路
@戈梅2804:192车的起点和终点在哪里?
徐仲14717807325…… 192公交 桐乡客运中心 - 嘉兴汽车北站 桐乡 首班 6:00 末班 18:00 嘉兴 首班 6:00 末班 18:00
@戈梅2804:从浙江省嘉兴怎么坐车到桐乡市洲泉镇,说详细点,谢谢! -
徐仲14717807325…… 嘉兴西站191到桐乡客运站 嘉兴北站192到桐乡客运站 进客运站见到售票窗口后左转进去就看到了!!到州泉的车是上车买票的!!
@戈梅2804:桐乡至嘉兴的K192路线? -
徐仲14717807325…… 当然可以,192正好路过中环南路口,时间准备充裕点,一个小时吧!
徐仲14717807325…… 嘉兴汽车西站---------桐乡客运中心 K191 首未班:06:00---------- 18:00 桐乡客运中心---------嘉兴汽车西站 K191 首未班: 06:00 -------18:00
@戈梅2804:桐乡192路公交开到嘉兴哪里的? -
徐仲14717807325…… K192 桐乡客运中心 - 嘉兴汽车北站 桐乡 首班 6:00 末班 18:00 嘉兴 首班 6:00 末班 18:00 停靠站点 汽车北站、西马桥、青少年宫、广播电台、老年公寓、越秀北路、洪兴路、凯旋路口、中医院、阳光大酒店、世纪嘉苑、金都景苑、大润发、秀洲公园、建陶市场、八字桥村、杨家村、谢家桥、新塍路口、良三村、新生路口、凌塘浜、民合路口、新星村、濮院汽车站、濮院高新区、鄂尔多斯、凤鸣高中、世纪大道、华立花苑、环北新村、市档案局、文昌路、东兴商厦、中医院、梧桐大酒店、菊花广场、联兴大酒店、新民路、皮防医院、振兴西路 有不明白的追问
@戈梅2804:桐乡发至嘉兴的K192首班车路经过检验检疫局大约时间 -
徐仲14717807325…… 桐乡振兴西路公交西站始发6时,到嘉兴检验检疫局需要50分钟.. 192路 全程8元 嘉兴汽车北站 6:00-18:00 桐乡振兴西路 6:00-18:00 间隔:25-30分钟 途经:嘉兴汽车北站-西马桥小区-市青少年宫-市广播电台-东升东路城北路-东升苑-越秀北路洪...
@戈梅2804:嘉兴K 192公交车时间 -
徐仲14717807325…… 首班发车时间为6:30,末班时间为17:30,班次间隔时间为15至20分钟.
@戈梅2804:嘉兴江南摩尔附近有没有192公交车 -
徐仲14717807325…… 192路 全程8元嘉兴汽车北站 6:00-18:00桐乡公交西站 6:00-18:00间隔:25-30分钟途经:嘉兴汽车北站-市邮政局-中环北路城北路-中环西路东升路-中环西路(朝聚眼科医院)-中山西路招商银行-金都景苑(财富假日酒店)-市检验检疫局西-嘉职院东-嘉兴体育馆(嘉职院)-建陶市场北-八字桥村-杨家村-谢家桥-新塍路口-良三村-新生路口-凌塘浜-民合路口-新星村-濮院汽车站-上上城-濮院高新区-鄂尔多斯-凤鸣高中-世纪大道-南仁埭-碧水云天-华立花苑-环北新村-庆丰中路文昌路口-东兴商厦-庆丰中路公园路口-菊花广场-振兴西路永定路口-振兴西路新民路口-皮防医院-公交西站
@戈梅2804:桐乡坐公交到嘉兴需要多久
徐仲14717807325…… 全程:191路30分钟,192路50分钟 191路 全程5元 汽车客运中心 6:00-18:00 桐乡 6:00-18:00 间隔:5-10分钟 途经:汽车客运中心-机场-八一饭店-煤气站-洪合路口-洪合-佳美饭店-新南村-花园商务宾馆-濮院老车站-国贸大酒店-中兴路公交站-濮院...
@戈梅2804:想知道: 我在浙江省桐乡市客运站怎么坐公交 浙江省嘉兴市南湖区320国道旧货市场浙广物流 -
徐仲14717807325…… 192路 全程8元 汽车北站 6:00-18:00 桐乡 6:00-18:00 间隔:25-30分钟 途经:汽车北站-西马桥-清河西区-广播电台-城北路-老年公寓-越秀北路-洪兴路-越秀北路凯旋路-二环西路-招商银行-财富假日酒店-检验检疫局-嘉职院东门-嘉兴职业技术学院-建陶市场-八字桥村-杨家村-谢家桥-新塍路口-良三村-新生路口-凌塘浜-民合路口-新星村-濮院汽车站-濮院高新区-鄂尔多斯-凤鸣高中-世纪大道-南汇埭-碧水云天-华立花苑-环北新村-市档案局-文昌路-东兴商厦-中医院-梧桐大酒店-菊花广场-联兴大酒店-新民路-皮防医院-振兴西路
@戈梅2804:192车的起点和终点在哪里?
徐仲14717807325…… 192公交 桐乡客运中心 - 嘉兴汽车北站 桐乡 首班 6:00 末班 18:00 嘉兴 首班 6:00 末班 18:00
@戈梅2804:从浙江省嘉兴怎么坐车到桐乡市洲泉镇,说详细点,谢谢! -
徐仲14717807325…… 嘉兴西站191到桐乡客运站 嘉兴北站192到桐乡客运站 进客运站见到售票窗口后左转进去就看到了!!到州泉的车是上车买票的!!
@戈梅2804:桐乡至嘉兴的K192路线? -
徐仲14717807325…… 当然可以,192正好路过中环南路口,时间准备充裕点,一个小时吧!