嘉兴177公交车时刻表
@左舍655:跪求嘉兴来往南北湖的公交车K176时刻表 -
隆厕17647308589…… 南北湖 西站城乡公交 嘉兴西站、嘉兴学院、建设局、大剧院、南湖大道二号路口、南湖大道中南路口、南大A、南大B、南湖大道三环路口、长寿村、长寿菜场、联星14组、金星20组、金星农贸、金星9组、海盐界、王道宅、尤角、沈塘浜、董...
@左舍655:想知道:嘉兴市 从海宁火车站到南北湖北门怎么坐公交? -
隆厕17647308589…… 海宁站坐5路车到客运中心,客运中心坐177到终点站就是南北湖,不过177班次非常少,一天只有四趟,客运中心8:20、11:10、14:00、16:40发车,不行的话就从火车站走到西山路公交紫阳路口站坐187到海盐客运中心转海盐203路
@左舍655:海盐到石泉的公交车时刻表 -
隆厕17647308589…… 发布日期:2008年03月06日海盐-大桥新区(211路) 海盐站-秦山大厦-三毛乐园-城北路-办证中心-西牌楼-交警大队- 检测站-北荡收费所-联丰-盐东-曹家埭-五一-张家门-海塘-朱杨浜 -新城-郭家埭-泾海-新海村-大桥新区 班次时间:7.50 12.15 ...
@左舍655:南北湖到嘉兴公交时刻表 -
隆厕17647308589…… K176嘉兴客运中 心发车时间:07:00 07:55 08:20 08:50 09:20 11:10 12:20 12:50 13:15 13:40 15:20 16:10 16:40 17:05 17:30,票价13元.
@左舍655:嘉兴191公交车时间表 -
隆厕17647308589…… 嘉兴汽车西站---------桐乡客运中心 K191 首未班:06:00---------- 18:00 桐乡客运中心---------嘉兴汽车西站 K191 首未班: 06:00 -------18:00
@左舍655:去嘉兴的公交172和176班次各自怎么样的,请帮忙解答,谢谢
隆厕17647308589…… 172是海盐汽车站至嘉兴老西站 6:10 6:50 7:20 8:00 8:40 9:10 10:00 11;00 11:40 12:30 13:00 13:40 14:20 15:10 15:50 15:30 17:00 17:40 176是南北湖汽车站至老西站 6:00、6:40、7:20、8:20、9:20、10:20、11:00、11:40、12:40、13:40、14:20、15:00、15:30、16:40、17:30
@左舍655:海盐到嘉兴南站K172多久一班 -
隆厕17647308589…… K172海盐汽车站——嘉兴越秀路枢纽,途径嘉兴南站,海盐汽车站最新发车时间:06:10 06:45 07:25 08:05 08:45 09:25 10:10 10:55 11:50 12:30 13:10 13:50 14:30 15:10 15:50 16:30 17:00...
@左舍655:海宁177公交车时刻表最晚班车是几点 -
隆厕17647308589…… K177公交海宁客运中 心发车时间:08:20 11:10 14:00 16:40
@左舍655:南北湖到嘉兴的公交车时刻表,要最新的哈!
隆厕17647308589…… K176 汽车西站 南北湖 6:00 6:40 7:20 8:00 8:40 9:20 10:20 11:00 11:40 12:20 13:00 13:40 14:20 15:00 15:40 16:10 16:50 17:30 6:00 6:40 7:20 8:00 8:40 9:20 10:20 11:00 11:40 12:10 12:50 13:20 14:20 15:00 15:30 16:10 16:50 17:30 海盐石泉集...
@左舍655:嘉兴南站的公交车 -
隆厕17647308589…… 嘉兴南站现有4条公交线路 93路(延伸)公交线路 起于综合交通枢纽,止于阳海景怡,共停靠石堰、植物园、南湖大道、南郊花园、府南三区、府南二区、府南一区、会展路、嘉兴日报社、市行政中心...
隆厕17647308589…… 南北湖 西站城乡公交 嘉兴西站、嘉兴学院、建设局、大剧院、南湖大道二号路口、南湖大道中南路口、南大A、南大B、南湖大道三环路口、长寿村、长寿菜场、联星14组、金星20组、金星农贸、金星9组、海盐界、王道宅、尤角、沈塘浜、董...
@左舍655:想知道:嘉兴市 从海宁火车站到南北湖北门怎么坐公交? -
隆厕17647308589…… 海宁站坐5路车到客运中心,客运中心坐177到终点站就是南北湖,不过177班次非常少,一天只有四趟,客运中心8:20、11:10、14:00、16:40发车,不行的话就从火车站走到西山路公交紫阳路口站坐187到海盐客运中心转海盐203路
@左舍655:海盐到石泉的公交车时刻表 -
隆厕17647308589…… 发布日期:2008年03月06日海盐-大桥新区(211路) 海盐站-秦山大厦-三毛乐园-城北路-办证中心-西牌楼-交警大队- 检测站-北荡收费所-联丰-盐东-曹家埭-五一-张家门-海塘-朱杨浜 -新城-郭家埭-泾海-新海村-大桥新区 班次时间:7.50 12.15 ...
@左舍655:南北湖到嘉兴公交时刻表 -
隆厕17647308589…… K176嘉兴客运中 心发车时间:07:00 07:55 08:20 08:50 09:20 11:10 12:20 12:50 13:15 13:40 15:20 16:10 16:40 17:05 17:30,票价13元.
@左舍655:嘉兴191公交车时间表 -
隆厕17647308589…… 嘉兴汽车西站---------桐乡客运中心 K191 首未班:06:00---------- 18:00 桐乡客运中心---------嘉兴汽车西站 K191 首未班: 06:00 -------18:00
@左舍655:去嘉兴的公交172和176班次各自怎么样的,请帮忙解答,谢谢
隆厕17647308589…… 172是海盐汽车站至嘉兴老西站 6:10 6:50 7:20 8:00 8:40 9:10 10:00 11;00 11:40 12:30 13:00 13:40 14:20 15:10 15:50 15:30 17:00 17:40 176是南北湖汽车站至老西站 6:00、6:40、7:20、8:20、9:20、10:20、11:00、11:40、12:40、13:40、14:20、15:00、15:30、16:40、17:30
@左舍655:海盐到嘉兴南站K172多久一班 -
隆厕17647308589…… K172海盐汽车站——嘉兴越秀路枢纽,途径嘉兴南站,海盐汽车站最新发车时间:06:10 06:45 07:25 08:05 08:45 09:25 10:10 10:55 11:50 12:30 13:10 13:50 14:30 15:10 15:50 16:30 17:00...
@左舍655:海宁177公交车时刻表最晚班车是几点 -
隆厕17647308589…… K177公交海宁客运中 心发车时间:08:20 11:10 14:00 16:40
@左舍655:南北湖到嘉兴的公交车时刻表,要最新的哈!
隆厕17647308589…… K176 汽车西站 南北湖 6:00 6:40 7:20 8:00 8:40 9:20 10:20 11:00 11:40 12:20 13:00 13:40 14:20 15:00 15:40 16:10 16:50 17:30 6:00 6:40 7:20 8:00 8:40 9:20 10:20 11:00 11:40 12:10 12:50 13:20 14:20 15:00 15:30 16:10 16:50 17:30 海盐石泉集...
@左舍655:嘉兴南站的公交车 -
隆厕17647308589…… 嘉兴南站现有4条公交线路 93路(延伸)公交线路 起于综合交通枢纽,止于阳海景怡,共停靠石堰、植物园、南湖大道、南郊花园、府南三区、府南二区、府南一区、会展路、嘉兴日报社、市行政中心...