嘉兴222路线时间表
@朱朱3645:嘉兴222公交早上几点发车
施彼15179182739…… 嘉兴222路(原109路)嘉兴火车站 -- 民丰村城乡线路 嘉兴火车站-新丰 6:10-18:00|新丰-嘉兴火车站 6:10-18:00 票价两元 刷卡优惠 间隔:15-30分钟| |国鸿公交嘉兴222路(原109路)城乡线路 嘉兴火车站-新丰 6:10-18:00|新丰-嘉兴火车站 6:10-18:00 票价两元 刷卡优惠 间隔:15-30分钟| |国鸿公交
@朱朱3645:嘉兴222路公交车过年时间 -
施彼15179182739…… 222路嘉兴火车站 6:00-18:00新丰 6:00-18:00间隔:15-30分钟途经:嘉兴火车站-甪里街纺工路-民丰医院-甪里街东塔路-中环东路南溪西路-中环东路望湖路-南湖区行政中心南-康桥花园北-康桥花园东-国际中港城西-国际中港城南-高中园区北(嘉兴世界贸易中心)-广益路庆丰路-汽车商贸园(二手车市场)-广益路亚欧路-清华长三角研究院-嘉兴软件园-广益路亚澳路-十八里大桥西-大桥镇政府-沪杭高速口-正泰电缆-焦山门-石坝桥-永丰村-竹林路口-妙峰路口-新丰镇政府-新丰汽车站-新丰医院-民丰村
@朱朱3645:嘉兴公交222路和223路末班车是几点 -
施彼15179182739…… K222路末班车 新丰发车17:10 新篁发车17:40 K223路末班车 新丰发车17:05 乌桥发车17:30
@朱朱3645:嘉兴西塘k22时间表 -
施彼15179182739…… 嘉善公交K222 ,(嘉善高铁南站-西塘景区),票价2元,45分钟左右到西塘.运营时间:7:30--20:30,30分钟左右一班.
@朱朱3645:嘉兴新丰镇222路公交车6点以后7点之前在车站都有哪几个车次 -
施彼15179182739…… 你好,这是嘉兴新丰镇222路,13年坐的调整,望 采纳222路 新丰 6:40 7:10 8:00 8:30 9:20 9:50 10:50 11:30 12:30 13:30 14:30 15:00 15:40 16:10 16:40 17:10 新篁 6:10 6:30 7:10 7:40 8:40 9:10 10:00 10:30 11:30 12:00 13:00 14:00 15:00 15:30 ...
@朱朱3645:嘉兴222路公交车中午没有吗 -
施彼15179182739…… 222路 民丰村 嘉兴火车站 首车:06:10末车:18:00票价:最高票价2元
@朱朱3645:嘉兴222公交早上几点发车到加西贝拉工业园?
施彼15179182739…… 3
@朱朱3645:嘉兴202公交最新时刻表 -
施彼15179182739…… 嘉兴202路公交运营时间:6:00分-18:00分.行车线路: 汽车站 - 公管所 - 首荡 - 太平庵 - 和平村 - 服装厂 - 万兴村 - 秦联村 - 核电厂 - 洋桥 - 南宋 - 石鼓桥 - 秦山老镇 - 同丰村 - 大王桥 - 北团村 - 合兴村 - 靶场 - 周家舍 - 东方村 - 小洋桥 - 长青路 - 澉浦 - 猫儿桥 - 孙湾 - 六里 - 红河桥 - 南北湖.
@朱朱3645:嘉兴市2路公交车未班时间?
施彼15179182739…… 线路信息:起点站首末车时间:6:20-18:40; 终点站首末车时间:6:20-18:40; 全程票价(元):1.00/2.00(高档); 途经公交站点:经济开发区行政中心 - 二环西路(东升中路) - 嘉州美都(实验小学) - 洪波公园 - 科技馆 - 友谊街 - 洪越路 ...
施彼15179182739…… 嘉兴222路(原109路)嘉兴火车站 -- 民丰村城乡线路 嘉兴火车站-新丰 6:10-18:00|新丰-嘉兴火车站 6:10-18:00 票价两元 刷卡优惠 间隔:15-30分钟| |国鸿公交嘉兴222路(原109路)城乡线路 嘉兴火车站-新丰 6:10-18:00|新丰-嘉兴火车站 6:10-18:00 票价两元 刷卡优惠 间隔:15-30分钟| |国鸿公交
@朱朱3645:嘉兴222路公交车过年时间 -
施彼15179182739…… 222路嘉兴火车站 6:00-18:00新丰 6:00-18:00间隔:15-30分钟途经:嘉兴火车站-甪里街纺工路-民丰医院-甪里街东塔路-中环东路南溪西路-中环东路望湖路-南湖区行政中心南-康桥花园北-康桥花园东-国际中港城西-国际中港城南-高中园区北(嘉兴世界贸易中心)-广益路庆丰路-汽车商贸园(二手车市场)-广益路亚欧路-清华长三角研究院-嘉兴软件园-广益路亚澳路-十八里大桥西-大桥镇政府-沪杭高速口-正泰电缆-焦山门-石坝桥-永丰村-竹林路口-妙峰路口-新丰镇政府-新丰汽车站-新丰医院-民丰村
@朱朱3645:嘉兴公交222路和223路末班车是几点 -
施彼15179182739…… K222路末班车 新丰发车17:10 新篁发车17:40 K223路末班车 新丰发车17:05 乌桥发车17:30
@朱朱3645:嘉兴西塘k22时间表 -
施彼15179182739…… 嘉善公交K222 ,(嘉善高铁南站-西塘景区),票价2元,45分钟左右到西塘.运营时间:7:30--20:30,30分钟左右一班.
@朱朱3645:嘉兴新丰镇222路公交车6点以后7点之前在车站都有哪几个车次 -
施彼15179182739…… 你好,这是嘉兴新丰镇222路,13年坐的调整,望 采纳222路 新丰 6:40 7:10 8:00 8:30 9:20 9:50 10:50 11:30 12:30 13:30 14:30 15:00 15:40 16:10 16:40 17:10 新篁 6:10 6:30 7:10 7:40 8:40 9:10 10:00 10:30 11:30 12:00 13:00 14:00 15:00 15:30 ...
@朱朱3645:嘉兴222路公交车中午没有吗 -
施彼15179182739…… 222路 民丰村 嘉兴火车站 首车:06:10末车:18:00票价:最高票价2元
@朱朱3645:嘉兴222公交早上几点发车到加西贝拉工业园?
施彼15179182739…… 3
@朱朱3645:嘉兴202公交最新时刻表 -
施彼15179182739…… 嘉兴202路公交运营时间:6:00分-18:00分.行车线路: 汽车站 - 公管所 - 首荡 - 太平庵 - 和平村 - 服装厂 - 万兴村 - 秦联村 - 核电厂 - 洋桥 - 南宋 - 石鼓桥 - 秦山老镇 - 同丰村 - 大王桥 - 北团村 - 合兴村 - 靶场 - 周家舍 - 东方村 - 小洋桥 - 长青路 - 澉浦 - 猫儿桥 - 孙湾 - 六里 - 红河桥 - 南北湖.
@朱朱3645:嘉兴市2路公交车未班时间?
施彼15179182739…… 线路信息:起点站首末车时间:6:20-18:40; 终点站首末车时间:6:20-18:40; 全程票价(元):1.00/2.00(高档); 途经公交站点:经济开发区行政中心 - 二环西路(东升中路) - 嘉州美都(实验小学) - 洪波公园 - 科技馆 - 友谊街 - 洪越路 ...