嘉定12路最新时刻表
@宣时3826:上海公交时刻表查询 上嘉线时刻表 -
寿屠17215621697…… 你好,上嘉线(上海南站06:00-18:30、 嘉定客运中心06:00-18:30) 上海南站发车时刻表06:00 06:40 07:20 08:00 08:40 09:20 10:00 10:40 11:20 12:00 12:40 13:20 14:00 14:40 15:20 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 嘉定客运中心发车时刻...
@宣时3826:上嘉线时刻表 -
寿屠17215621697…… 上海南站:6:00, 6:25, 6:50, 7:15, 7:40, 8:05, 8:30, 8:55, 9:20, 9:45, 10:10, 10:35, 11:00, 11:25, 11:50, 12:15, 12:40, 13:05, 13:30, 13:55, 14:20, 14:45, 15:10, 15:35, 16:00, 16:25, 16:50, 17:15, 17:40, 18:05, 18:30, 19:00, 19:30, 20:00, 20:30, 21:00 从上海南站出来往长途客车站走,上嘉线就在长途车下客点的后面.
@宣时3826:上嘉线路线及发车时刻表 -
寿屠17215621697…… 上嘉线(上海南站06:00-18:30 嘉定客运中心06:00-18:30) 上海南站 桂林路桂林西街 桂林路冠生园路(上海师大) 桂林路田林路 桂林路吴中路 吴中路古北新城 吴中路虹桥镇(虹梅路) 吴中路星光村 吴中路井亭村 南翔镇 马陆镇 嘉定客运中心 ...
@宣时3826:上海公交车“上嘉线”路线和时刻表 -
寿屠17215621697…… 上海上嘉线 上海南站(南广场)06:00-21:00 嘉定客运中心06:00-20:00 本线空调车 多级票价:1-11元 巴士三汽 嘉定公交去程:上海南站(南广场) - 桂林路桂林西街 - 上海师大(桂林路冠生园路) - 桂林路田林路 - 宜山路虹漕路 - 宜山路虹许路 - 虹桥镇(虹许路吴中路) - 南翔镇(沪宜公路解放街) - 马陆镇(沪宜公路宝安公路) - 嘉定客运中心 (10站)发车间隔时间高峰20分钟,低峰30分钟
@宣时3826:嘉定11路最新时刻表 -
寿屠17215621697…… 嘉定11路 售票方式(无人售票);票价(2元);时间(往立昂路嘉宏路方向:05:20-20:30;往嘉定西站方向:06:00-21:10);发车间隔时间(高峰15分钟,低峰25分钟);换乘优惠(有);类型(郊区线路);车型(大巴);车辆状况(普...
@宣时3826:谁有嘉定区嘉店线时刻表 -
寿屠17215621697…… 嘉店线 嘉定客运中心→罗店 5:10, 5:30, 5:55, 6:20, 6:45, 7:10, 7:35, 8:00, 8:25, 8:50, 9:15, 9:40, 10:05, 10:30, 10:55, 11:20, 11:45, 12:10, 12:35, 13:00, 13:25, 13:50, 14:15, 14:40, 15:00, 15:25, 15:50, 16:15, 16:40, 17:05, 17:25, 17:45, 18:10, 18:35...
@宣时3826:嘉定2路时刻表 -
寿屠17215621697…… 线路走向 自南门公交站起,经群裕路、沪宜公路、城中路、环城路、清河路、沪宜公路、嘉安公路、普惠路、裕民路、富蕴路、福海路、裕民路、群裕路至南门公交站止. 沿途设站 南门公交站、城中路沙霞路(上)、城中路塔城路、城中路张马路、城中路清河路、桃园新村、嘉定中心医院、嘉定工业学校、项泾桥、清河路清水路、西门、候黄桥、普惠路嘉安公路、普惠路裕民路、裕民路永盛路、裕民路良舍路、南苑小学、福海路阳川路、沪宜公路福海路(下)、南门公交站. 发车时刻表 线路走向示意图
@宣时3826:从上海嘉定汽车站到曹王镇曹新公路怎么坐车 -
寿屠17215621697…… 嘉定客运中心站乘坐 嘉定12路 5站, 在 城北路平城路站 下车 乘坐 嘉店线15站, 在 曹新公路曹红路站 下车
@宣时3826:求嘉葛线的最新各个站点时刻表以及首末班车时间
寿屠17215621697…… 嘉葛线 嘉定北站→葛隆 5:00, 5:30, 6:00, 6:30, 7:00, 7:30, 8:00, 8:35, 9:10, 9:50, 10:30, 11:10, 11:50, 12:25, 13:00, 13:35, 14:10, 14:45, 15:20, 15:55, 16:30, 17:05, 17:40, 18:20, 19:00 嘉定北站→城北路平城路(招呼站)→嘉定中心医院→城中路...
@宣时3826:嘉定汽车站的嘉店线的末班车是几点啊?? -
寿屠17215621697…… 详细时刻 嘉店线(6:00-19:00)嘉定客运中心→塔城路→清河路→中心医院→嘉唐公路→棋盘路→嘉定一中→嘉行公路→徐行中学→澄浏公路→陆家→浏翔公路→施曹公路→南李→沪太路→四方→罗店 线路走向:嘉定客运中心-群裕路-沪宜公路-...
寿屠17215621697…… 你好,上嘉线(上海南站06:00-18:30、 嘉定客运中心06:00-18:30) 上海南站发车时刻表06:00 06:40 07:20 08:00 08:40 09:20 10:00 10:40 11:20 12:00 12:40 13:20 14:00 14:40 15:20 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 嘉定客运中心发车时刻...
@宣时3826:上嘉线时刻表 -
寿屠17215621697…… 上海南站:6:00, 6:25, 6:50, 7:15, 7:40, 8:05, 8:30, 8:55, 9:20, 9:45, 10:10, 10:35, 11:00, 11:25, 11:50, 12:15, 12:40, 13:05, 13:30, 13:55, 14:20, 14:45, 15:10, 15:35, 16:00, 16:25, 16:50, 17:15, 17:40, 18:05, 18:30, 19:00, 19:30, 20:00, 20:30, 21:00 从上海南站出来往长途客车站走,上嘉线就在长途车下客点的后面.
@宣时3826:上嘉线路线及发车时刻表 -
寿屠17215621697…… 上嘉线(上海南站06:00-18:30 嘉定客运中心06:00-18:30) 上海南站 桂林路桂林西街 桂林路冠生园路(上海师大) 桂林路田林路 桂林路吴中路 吴中路古北新城 吴中路虹桥镇(虹梅路) 吴中路星光村 吴中路井亭村 南翔镇 马陆镇 嘉定客运中心 ...
@宣时3826:上海公交车“上嘉线”路线和时刻表 -
寿屠17215621697…… 上海上嘉线 上海南站(南广场)06:00-21:00 嘉定客运中心06:00-20:00 本线空调车 多级票价:1-11元 巴士三汽 嘉定公交去程:上海南站(南广场) - 桂林路桂林西街 - 上海师大(桂林路冠生园路) - 桂林路田林路 - 宜山路虹漕路 - 宜山路虹许路 - 虹桥镇(虹许路吴中路) - 南翔镇(沪宜公路解放街) - 马陆镇(沪宜公路宝安公路) - 嘉定客运中心 (10站)发车间隔时间高峰20分钟,低峰30分钟
@宣时3826:嘉定11路最新时刻表 -
寿屠17215621697…… 嘉定11路 售票方式(无人售票);票价(2元);时间(往立昂路嘉宏路方向:05:20-20:30;往嘉定西站方向:06:00-21:10);发车间隔时间(高峰15分钟,低峰25分钟);换乘优惠(有);类型(郊区线路);车型(大巴);车辆状况(普...
@宣时3826:谁有嘉定区嘉店线时刻表 -
寿屠17215621697…… 嘉店线 嘉定客运中心→罗店 5:10, 5:30, 5:55, 6:20, 6:45, 7:10, 7:35, 8:00, 8:25, 8:50, 9:15, 9:40, 10:05, 10:30, 10:55, 11:20, 11:45, 12:10, 12:35, 13:00, 13:25, 13:50, 14:15, 14:40, 15:00, 15:25, 15:50, 16:15, 16:40, 17:05, 17:25, 17:45, 18:10, 18:35...
@宣时3826:嘉定2路时刻表 -
寿屠17215621697…… 线路走向 自南门公交站起,经群裕路、沪宜公路、城中路、环城路、清河路、沪宜公路、嘉安公路、普惠路、裕民路、富蕴路、福海路、裕民路、群裕路至南门公交站止. 沿途设站 南门公交站、城中路沙霞路(上)、城中路塔城路、城中路张马路、城中路清河路、桃园新村、嘉定中心医院、嘉定工业学校、项泾桥、清河路清水路、西门、候黄桥、普惠路嘉安公路、普惠路裕民路、裕民路永盛路、裕民路良舍路、南苑小学、福海路阳川路、沪宜公路福海路(下)、南门公交站. 发车时刻表 线路走向示意图
@宣时3826:从上海嘉定汽车站到曹王镇曹新公路怎么坐车 -
寿屠17215621697…… 嘉定客运中心站乘坐 嘉定12路 5站, 在 城北路平城路站 下车 乘坐 嘉店线15站, 在 曹新公路曹红路站 下车
@宣时3826:求嘉葛线的最新各个站点时刻表以及首末班车时间
寿屠17215621697…… 嘉葛线 嘉定北站→葛隆 5:00, 5:30, 6:00, 6:30, 7:00, 7:30, 8:00, 8:35, 9:10, 9:50, 10:30, 11:10, 11:50, 12:25, 13:00, 13:35, 14:10, 14:45, 15:20, 15:55, 16:30, 17:05, 17:40, 18:20, 19:00 嘉定北站→城北路平城路(招呼站)→嘉定中心医院→城中路...
@宣时3826:嘉定汽车站的嘉店线的末班车是几点啊?? -
寿屠17215621697…… 详细时刻 嘉店线(6:00-19:00)嘉定客运中心→塔城路→清河路→中心医院→嘉唐公路→棋盘路→嘉定一中→嘉行公路→徐行中学→澄浏公路→陆家→浏翔公路→施曹公路→南李→沪太路→四方→罗店 线路走向:嘉定客运中心-群裕路-沪宜公路-...