四平长途客运站时刻表
@陈灵3568:四平到沈阳客车时间 -
袁景18879174425…… 发车站 终点 发车时间 里程 车型 票价 时间 备注 四平长途汽车站 沈阳07:40 四平长途汽车站 沈阳11:10 四平长途汽车站 沈阳14:20 四平长途汽车站 沈阳15:30 好像没有16:00之后的~~~还是赶15:30的比较稳妥
@陈灵3568:吉林市长途客车时刻表查询 -
袁景18879174425…… 吉 林 客 运 站 班 次 表 (中心站) |1|吉林-前郭 (7:30 11:00) |2|吉林-松原 (8:10 9:50) |3|吉林-四平 (6:35 8:20 15:00) |4|吉林-大连 (8:00 8:30 16:30 20:30 )|5|吉林-沈阳 (7:00 8:00 9:00 10:00 13:00 14:00 17:00 19:00 19:30 ) |6|吉林-西柳 ...
@陈灵3568:四平到长春客车都有几点的 -
袁景18879174425…… 高速客运站发车,四平至长春第一班早6:15发,最后一班下午17:00发,每30分钟一次.四平客运站也有.
@陈灵3568:四平到付家镇的汽车 都几点有车,运行多长时间. -
袁景18879174425…… 四平到付家的长途汽车时刻如下: 【四平长途汽车站一览表 】 发车站 终点 发车时 汽车类型 票价 途径站点 终点站 四平公路客运总站 付家 07:10 班次3321 11.00 途径付家,茂林 四平公路客运总站 付家 07:30 班次3401 11.00 途径付家,乌兰矿 ...
@陈灵3568:惠州到昆明汽车时刻表查询 - 惠州到昆明长途汽车时刻表查询 - 汽车时刻表 - 客运站 -
袁景18879174425…… 惠州到昆明长途汽车时刻表查询:惠州汽车客运站到昆明汽车票价:480元,13:40发车. 春节可能一定范围内的涨幅.
@陈灵3568:四平至松原长途客车时刻表 -
袁景18879174425…… … … … … … … … … 建议你还是做火车吧!每天有4班车,而且时间也能比客车节省一些!! 车次:N105 始发-终点:大连-乌兰浩特 四平发车时间:03:04 松原到站时间:07:01 历时:03:57 硬座价格:24元 车次:N191 始发-终点:白山市-...
@陈灵3568:沈阳至四平快客时刻表 -
袁景18879174425…… 城市 始发站 终点站 发班时间 电话 沈阳 长途客运总站 四平 14:00 024-8684 7956 沈阳 南塔客运站 四平 11:30 沈阳 南塔客运站 四平 11:50 沈阳 南塔客运站 四平 12:10 沈阳 沈阳长途客运总站 四平 14:00 沈阳 沈阳快速客运站 四平 11.3 024-2251 ...
@陈灵3568:最新四平到辽源长途汽车价格及时间 -
袁景18879174425…… 辽源到四平 17.50元 6:00-17:00,30分钟一班 四平到辽源 17.50元, 4:30-21.20 有一躺车也就是最晚那躺是13.5元, 以上车次在站里买票加1块钱的强制保险钱.
@陈灵3568:四平到长春的客车时刻表 -
袁景18879174425…… 早6点到晚上六点每十五分钟发一趟车
@陈灵3568:公主岭到四平客车时刻表 -
袁景18879174425…… 四平公路客运总站发车 [至公主岭]四平公路客运总站全部汽车时刻 发车站点发车时间票价备注车型终点四平公路客运总站07:0013.00终点站:公主岭班次1402四平-公主岭四平公路客运总站07:2513.00终点站:公主岭班次1403四平-公主岭四平公...
袁景18879174425…… 发车站 终点 发车时间 里程 车型 票价 时间 备注 四平长途汽车站 沈阳07:40 四平长途汽车站 沈阳11:10 四平长途汽车站 沈阳14:20 四平长途汽车站 沈阳15:30 好像没有16:00之后的~~~还是赶15:30的比较稳妥
@陈灵3568:吉林市长途客车时刻表查询 -
袁景18879174425…… 吉 林 客 运 站 班 次 表 (中心站) |1|吉林-前郭 (7:30 11:00) |2|吉林-松原 (8:10 9:50) |3|吉林-四平 (6:35 8:20 15:00) |4|吉林-大连 (8:00 8:30 16:30 20:30 )|5|吉林-沈阳 (7:00 8:00 9:00 10:00 13:00 14:00 17:00 19:00 19:30 ) |6|吉林-西柳 ...
@陈灵3568:四平到长春客车都有几点的 -
袁景18879174425…… 高速客运站发车,四平至长春第一班早6:15发,最后一班下午17:00发,每30分钟一次.四平客运站也有.
@陈灵3568:四平到付家镇的汽车 都几点有车,运行多长时间. -
袁景18879174425…… 四平到付家的长途汽车时刻如下: 【四平长途汽车站一览表 】 发车站 终点 发车时 汽车类型 票价 途径站点 终点站 四平公路客运总站 付家 07:10 班次3321 11.00 途径付家,茂林 四平公路客运总站 付家 07:30 班次3401 11.00 途径付家,乌兰矿 ...
@陈灵3568:惠州到昆明汽车时刻表查询 - 惠州到昆明长途汽车时刻表查询 - 汽车时刻表 - 客运站 -
袁景18879174425…… 惠州到昆明长途汽车时刻表查询:惠州汽车客运站到昆明汽车票价:480元,13:40发车. 春节可能一定范围内的涨幅.
@陈灵3568:四平至松原长途客车时刻表 -
袁景18879174425…… … … … … … … … … 建议你还是做火车吧!每天有4班车,而且时间也能比客车节省一些!! 车次:N105 始发-终点:大连-乌兰浩特 四平发车时间:03:04 松原到站时间:07:01 历时:03:57 硬座价格:24元 车次:N191 始发-终点:白山市-...
@陈灵3568:沈阳至四平快客时刻表 -
袁景18879174425…… 城市 始发站 终点站 发班时间 电话 沈阳 长途客运总站 四平 14:00 024-8684 7956 沈阳 南塔客运站 四平 11:30 沈阳 南塔客运站 四平 11:50 沈阳 南塔客运站 四平 12:10 沈阳 沈阳长途客运总站 四平 14:00 沈阳 沈阳快速客运站 四平 11.3 024-2251 ...
@陈灵3568:最新四平到辽源长途汽车价格及时间 -
袁景18879174425…… 辽源到四平 17.50元 6:00-17:00,30分钟一班 四平到辽源 17.50元, 4:30-21.20 有一躺车也就是最晚那躺是13.5元, 以上车次在站里买票加1块钱的强制保险钱.
@陈灵3568:四平到长春的客车时刻表 -
袁景18879174425…… 早6点到晚上六点每十五分钟发一趟车
@陈灵3568:公主岭到四平客车时刻表 -
袁景18879174425…… 四平公路客运总站发车 [至公主岭]四平公路客运总站全部汽车时刻 发车站点发车时间票价备注车型终点四平公路客运总站07:0013.00终点站:公主岭班次1402四平-公主岭四平公路客运总站07:2513.00终点站:公主岭班次1403四平-公主岭四平公...