地铁3号线天津时刻表
@牧孔237:天津地铁三号线时刻表 -
蔚骂18175146430…… 地铁时刻表(附图) 首车:6:00 由南站----小淀 小淀---南站 两端对发 末车:22::05由小淀---南站 22:10由南站---小淀 地铁3号线自西青区的天津南站引出,途径海泰大道,过外环线进入市区,沿迎水道、过水上公园,沿水上北路、气象台路、营...
@牧孔237:天津地铁3号线,早晚运行时间?各时段车次间隔?两站之间行驶所需时间? -
蔚骂18175146430…… 3号线现在是试乘期间,每隔10分钟发一班车,首末班时间为每天9:00至16:00,十月份试运营后时间将调整为6:00至22:00.
@牧孔237:天津地铁三号线全程多少时间 -
蔚骂18175146430…… 为你找到天津地铁三号线的详细信息如下:【往小淀】(首班车时间:06:00,末班车时间:22:55):南站→杨伍庄→学府工业区→高新区→大学城→华苑→王顶堤→红旗南路→周邓纪念馆→天塔→吴家窑→西康路→营口道→和平路→津湾广场→天津站→金狮桥→中山路→北站→铁东路→张兴庄→宜兴埠→天士力→华北集团→丰产河→小淀【往南站】(首班车时间:06:00,末班车时间:22:39):小淀→丰产河→华北集团→天士力→宜兴埠→张兴庄→铁东路→北站→中山路→金狮桥→天津站→津湾广场→和平路→营口道→西康路→吴家窑→天塔→周邓纪念馆→红旗南路→王顶堤→华苑→大学城→高新区→学府工业区→杨伍庄→南站请注意首末班车时间,合理安排出行计划.
@牧孔237:天津地铁几点开始运营 -
蔚骂18175146430…… 天津地铁1号线: 财经大学 — 刘园 首车:06:00 末车:22:20 票价:最高票价5元 财经大学 —刘园 首车:06:00 末车:22:12 票价:最高票价5元 天津地铁2号线: 曹庄 —滨海国际机场 首车:06:00 末车:22:12 票价:最高票价5元 滨海国际机...
@牧孔237:请问3号线地铁最早几点到天津南站? -
蔚骂18175146430…… 因为现在3号线终点就是天津南站,所以它是到达时间,不标注出来.但是可以推算出来. 前一个站杨伍庄往南站方向首班车是早上6点34分,行车时间1分钟,所以从市区往天津南站首班车到达时间是早上6点35分.
@牧孔237:天津南站地铁最晚几点 -
蔚骂18175146430…… 在天津南站设站的是天津地铁3号线,运行区间是天津南站 一 小淀站;运营时间是天津南站6:00-22:07 小淀站6:00-22:03 .天津南站末班车发车时间是22点07分. 天津地铁首末班时刻表 天津地铁1号线 双林站6:00-22:20 刘园站6:00-22:15 天津地铁2号线 空港经济区站6:00-22:10 曹庄站6:24-22:12 天津地铁3号线 天津南站6:00-22:07 小淀站6:00-22:03 天津地铁津滨轻轨9号线 天津站6:00-22:00 东海路站6:00-22:00
@牧孔237:天津地铁几点结束 -
蔚骂18175146430…… 天津地铁首末班时刻表: 天津地铁1号线 双林站6:00-22:20——刘园站6:00-22:15 天津地铁2号线 空港经济区站6:00-22:10——曹庄站6:24-22:12 天津地铁3号线 天津南站6:00-22:07——小淀站6:00-22:03 天津地铁津滨轻轨9号线 天津站6:00-22:...
@牧孔237:天津轻轨几点运行 -
蔚骂18175146430…… 天津地铁1号线 首末班车时间:刘园 06:00-22:15|双林 06:00-22:20 天津地铁2号线 首末班车时间:天津站 06:00-22:12|空港经济区 06:00-22:10 天津地铁3号线 首末班车时间:高新区 06:00-22:14|小淀 06:00-22:03 天津地铁津滨轻轨 首末班车时间:天津站 06:00-22:00|东海路 06:00-22:00
@牧孔237:天津地铁从几点运行到几点啊? -
蔚骂18175146430…… 天津地铁1号线 刘园(06:00-22:15) -- 双林(06:00-22:00)全程22站 天津地铁2号线 曹庄(6:00-22:12) -- 滨海国际机场(6:00-22:05)全程20站 天津地铁3号线 南站(6:00-22:07) -- 小淀(6:00-22:03)全程26站 天津地铁9号线(津滨轻轨) 天津站(06:00-22:00) -- 东海路(06:00-22:00)全程19站 望采纳.谢谢.
@牧孔237:天津地铁3号线最晚一趟是几点 -
蔚骂18175146430…… 应该是十点(十点是始发站算得).天津地铁早上6点到晚上10点运行
蔚骂18175146430…… 地铁时刻表(附图) 首车:6:00 由南站----小淀 小淀---南站 两端对发 末车:22::05由小淀---南站 22:10由南站---小淀 地铁3号线自西青区的天津南站引出,途径海泰大道,过外环线进入市区,沿迎水道、过水上公园,沿水上北路、气象台路、营...
@牧孔237:天津地铁3号线,早晚运行时间?各时段车次间隔?两站之间行驶所需时间? -
蔚骂18175146430…… 3号线现在是试乘期间,每隔10分钟发一班车,首末班时间为每天9:00至16:00,十月份试运营后时间将调整为6:00至22:00.
@牧孔237:天津地铁三号线全程多少时间 -
蔚骂18175146430…… 为你找到天津地铁三号线的详细信息如下:【往小淀】(首班车时间:06:00,末班车时间:22:55):南站→杨伍庄→学府工业区→高新区→大学城→华苑→王顶堤→红旗南路→周邓纪念馆→天塔→吴家窑→西康路→营口道→和平路→津湾广场→天津站→金狮桥→中山路→北站→铁东路→张兴庄→宜兴埠→天士力→华北集团→丰产河→小淀【往南站】(首班车时间:06:00,末班车时间:22:39):小淀→丰产河→华北集团→天士力→宜兴埠→张兴庄→铁东路→北站→中山路→金狮桥→天津站→津湾广场→和平路→营口道→西康路→吴家窑→天塔→周邓纪念馆→红旗南路→王顶堤→华苑→大学城→高新区→学府工业区→杨伍庄→南站请注意首末班车时间,合理安排出行计划.
@牧孔237:天津地铁几点开始运营 -
蔚骂18175146430…… 天津地铁1号线: 财经大学 — 刘园 首车:06:00 末车:22:20 票价:最高票价5元 财经大学 —刘园 首车:06:00 末车:22:12 票价:最高票价5元 天津地铁2号线: 曹庄 —滨海国际机场 首车:06:00 末车:22:12 票价:最高票价5元 滨海国际机...
@牧孔237:请问3号线地铁最早几点到天津南站? -
蔚骂18175146430…… 因为现在3号线终点就是天津南站,所以它是到达时间,不标注出来.但是可以推算出来. 前一个站杨伍庄往南站方向首班车是早上6点34分,行车时间1分钟,所以从市区往天津南站首班车到达时间是早上6点35分.
@牧孔237:天津南站地铁最晚几点 -
蔚骂18175146430…… 在天津南站设站的是天津地铁3号线,运行区间是天津南站 一 小淀站;运营时间是天津南站6:00-22:07 小淀站6:00-22:03 .天津南站末班车发车时间是22点07分. 天津地铁首末班时刻表 天津地铁1号线 双林站6:00-22:20 刘园站6:00-22:15 天津地铁2号线 空港经济区站6:00-22:10 曹庄站6:24-22:12 天津地铁3号线 天津南站6:00-22:07 小淀站6:00-22:03 天津地铁津滨轻轨9号线 天津站6:00-22:00 东海路站6:00-22:00
@牧孔237:天津地铁几点结束 -
蔚骂18175146430…… 天津地铁首末班时刻表: 天津地铁1号线 双林站6:00-22:20——刘园站6:00-22:15 天津地铁2号线 空港经济区站6:00-22:10——曹庄站6:24-22:12 天津地铁3号线 天津南站6:00-22:07——小淀站6:00-22:03 天津地铁津滨轻轨9号线 天津站6:00-22:...
@牧孔237:天津轻轨几点运行 -
蔚骂18175146430…… 天津地铁1号线 首末班车时间:刘园 06:00-22:15|双林 06:00-22:20 天津地铁2号线 首末班车时间:天津站 06:00-22:12|空港经济区 06:00-22:10 天津地铁3号线 首末班车时间:高新区 06:00-22:14|小淀 06:00-22:03 天津地铁津滨轻轨 首末班车时间:天津站 06:00-22:00|东海路 06:00-22:00
@牧孔237:天津地铁从几点运行到几点啊? -
蔚骂18175146430…… 天津地铁1号线 刘园(06:00-22:15) -- 双林(06:00-22:00)全程22站 天津地铁2号线 曹庄(6:00-22:12) -- 滨海国际机场(6:00-22:05)全程20站 天津地铁3号线 南站(6:00-22:07) -- 小淀(6:00-22:03)全程26站 天津地铁9号线(津滨轻轨) 天津站(06:00-22:00) -- 东海路(06:00-22:00)全程19站 望采纳.谢谢.
@牧孔237:天津地铁3号线最晚一趟是几点 -
蔚骂18175146430…… 应该是十点(十点是始发站算得).天津地铁早上6点到晚上10点运行