增城光明客运站时刻表
@单嵇4387:广增13线最新,最正确的首末发车时间,要往返的发车时间,和发车间隔 -
戈复19231347792…… 广增13线(海珠客运站 - 增城光明汽车站) 运营时间:海珠客运站 08:00-19:45|增城光明汽车站 06:00-17:45 分段收费,全程28元 发车间隔:每40-50分钟一班
@单嵇4387:增城光明车站到深圳龙华的班次 -
戈复19231347792…… 有,一天9个班,每个1小时20分一班,详细如下:07:50, 09:20 , 10:40, 11:50, 13:00, 14:10, 15:40, 16:50, 18:00.
@单嵇4387:增城光明车站有去珠海的车吗? -
戈复19231347792…… 从增城光明西车站到珠海的汽车时刻表:出发站 到达站 发车时间 光明西车站(增城市运输公司) 珠海线 9:10 光明西车站(增城市运输公司) 珠海线 17:10 光明西车站(增城市运输公司) 珠海线 7:40 光明西车站(增城市运输公司) 珠海线 16:10 光明西车站(增城市运输公司) 珠海线 13:10
@单嵇4387:增城光明车站有没有车直达深圳东湖汽车客运站,班次是多少? -
戈复19231347792…… 帮你查了一下,有.增城分公司客运站(广州市运输有限公司) 增城 深圳 06:30-19:00/平均每隔30分钟一班 电话:020-82752219 地址:广东省增城市荔城街新桥路4号 光明西车站(增城市运输公司) 增城 深圳线 7:2014:10 电话:020-82612723、020-826 地址:广东省广州市
@单嵇4387:增城到广州长途客运站最晚几点钟啊 -
戈复19231347792…… 光明西车站(增城市运输公司)--广州天河站 05:30-18:30/每隔10-15分钟一班
@单嵇4387:急需增城光明车站到虎门永安站的汽车时刻表
戈复19231347792…… 虎门永安汽车客运站 ----广州增城光明西车站 7:00至19:00每约30分钟发一班 全程用时2小时10分钟 虎门汽车客运站----增城光明西汽车客运站 每日08:00、12:20、16:50 三班, 全程高速 用时1小时10分
@单嵇4387:增城光明车站到广州早晨第一班车几点开 -
戈复19231347792…… 最早的是5点35分~~走广园线的~到广园客运站~~ 到天河客运站的是5点40分~~走广汕路的 到芳村客运站的是5点55分~~也走广园线~~ 就看你要去哪里了~~
@单嵇4387:增城光明汽车站到太平场坐车价格表,几点班、、急啊!!! -
戈复19231347792…… 车站 发车时间 里程 票价 联系 增城分公司客运站(广州市运输有限公司) 06:15-18:30/平均每隔15分钟一班 53km 电话:020-82755205 地址:广东省增城市新桥路4号 增城汽车客运站(广州二汽增城分公司) 06:20-18:00/30分钟一班 53km 11元 电话:020-82755205 地址:广东省增城市新桥路4号
@单嵇4387:广州流花车站时刻表
戈复19231347792…… 发车汽车站 终点站 发班时间 详情 广州汽车站 深圳 7:30~20:30每半小时一班 详情 芳村汽车客运站 深圳 7:20~17:50-40分/班 详情 光明西车站(增城市运输公司) 深圳 14:10、7:20 详情 光明西车站(增城市运输公司) 深圳线 14:10、7:20 详情 ...
@单嵇4387:增城光明车站到东莞石龙车站最晚的车是几点 -
戈复19231347792…… 增城光明汽车客运站乘坐(增城-石龙)到石龙客运中心总站早班6:25,晚班6:10,每15分钟一班
戈复19231347792…… 广增13线(海珠客运站 - 增城光明汽车站) 运营时间:海珠客运站 08:00-19:45|增城光明汽车站 06:00-17:45 分段收费,全程28元 发车间隔:每40-50分钟一班
@单嵇4387:增城光明车站到深圳龙华的班次 -
戈复19231347792…… 有,一天9个班,每个1小时20分一班,详细如下:07:50, 09:20 , 10:40, 11:50, 13:00, 14:10, 15:40, 16:50, 18:00.
@单嵇4387:增城光明车站有去珠海的车吗? -
戈复19231347792…… 从增城光明西车站到珠海的汽车时刻表:出发站 到达站 发车时间 光明西车站(增城市运输公司) 珠海线 9:10 光明西车站(增城市运输公司) 珠海线 17:10 光明西车站(增城市运输公司) 珠海线 7:40 光明西车站(增城市运输公司) 珠海线 16:10 光明西车站(增城市运输公司) 珠海线 13:10
@单嵇4387:增城光明车站有没有车直达深圳东湖汽车客运站,班次是多少? -
戈复19231347792…… 帮你查了一下,有.增城分公司客运站(广州市运输有限公司) 增城 深圳 06:30-19:00/平均每隔30分钟一班 电话:020-82752219 地址:广东省增城市荔城街新桥路4号 光明西车站(增城市运输公司) 增城 深圳线 7:2014:10 电话:020-82612723、020-826 地址:广东省广州市
@单嵇4387:增城到广州长途客运站最晚几点钟啊 -
戈复19231347792…… 光明西车站(增城市运输公司)--广州天河站 05:30-18:30/每隔10-15分钟一班
@单嵇4387:急需增城光明车站到虎门永安站的汽车时刻表
戈复19231347792…… 虎门永安汽车客运站 ----广州增城光明西车站 7:00至19:00每约30分钟发一班 全程用时2小时10分钟 虎门汽车客运站----增城光明西汽车客运站 每日08:00、12:20、16:50 三班, 全程高速 用时1小时10分
@单嵇4387:增城光明车站到广州早晨第一班车几点开 -
戈复19231347792…… 最早的是5点35分~~走广园线的~到广园客运站~~ 到天河客运站的是5点40分~~走广汕路的 到芳村客运站的是5点55分~~也走广园线~~ 就看你要去哪里了~~
@单嵇4387:增城光明汽车站到太平场坐车价格表,几点班、、急啊!!! -
戈复19231347792…… 车站 发车时间 里程 票价 联系 增城分公司客运站(广州市运输有限公司) 06:15-18:30/平均每隔15分钟一班 53km 电话:020-82755205 地址:广东省增城市新桥路4号 增城汽车客运站(广州二汽增城分公司) 06:20-18:00/30分钟一班 53km 11元 电话:020-82755205 地址:广东省增城市新桥路4号
@单嵇4387:广州流花车站时刻表
戈复19231347792…… 发车汽车站 终点站 发班时间 详情 广州汽车站 深圳 7:30~20:30每半小时一班 详情 芳村汽车客运站 深圳 7:20~17:50-40分/班 详情 光明西车站(增城市运输公司) 深圳 14:10、7:20 详情 光明西车站(增城市运输公司) 深圳线 14:10、7:20 详情 ...
@单嵇4387:增城光明车站到东莞石龙车站最晚的车是几点 -
戈复19231347792…… 增城光明汽车客运站乘坐(增城-石龙)到石龙客运中心总站早班6:25,晚班6:10,每15分钟一班